Чертовски красивый Dior Vernis Nail Lacquer #643 Diablotine

Посмотрим?
Diablotine стал первым лаком марки Dior в моей коллекции. Почти год назад увидев пост с этим лаком, я влюбилась в него окончательно и бесповоротно. Надо сказать, что лаков сегмента люкс у меня на тот момент была одна штука, потому как мне дико жалко было тратить такую большую сумму денег на лак для ногтей. Но, как говорится, не зарекайся. За этот оттенок я была готова отдать душу дьяволу даже тысячу рублей. Ну, лирики хватит, посмотрим уже на героя поста!
Diablotine — невероятно яркий красно-оранжевый крем с большим количеством шиммера, как мне показалось, серебристо-розового. Во флаконе он явно заметен, на ногтях не пропадает, но становится менее ярким:
Как и у всех лаков Dior, серебряная крышка снимается:
Кисть так же стандартна для марки: плоская и широкая. Она неплохая, но я, все же, больше люблю кисти а-ля OPI и Orly:
Лак легко наносится, можно уложить его даже в один слой, но я наношу два и сверху покрываю сушкой. Держится он на мне 3-4 дня.
И фото на ногтях:

Цена: около 900 рублей со скидкой

Оценка: только 5!

Спасибо за внимание, ваша Даша!
Даша, пост удался, очень красивый!
Я очень люблю эту кисть лаков Диор, и очень жаль, что ее ждет ребрендинг
Спасибо больше! Я старалась
Даже не слышала об изменениях, но интересно будет посмотреть на новую версию.
обещают и формулу изменить — ждем гель-лаки, стойкие с новой более узкой кистью, появятся новые оттенки, но и старые частично перевыпустят
  • Koshka
  • 18 марта 2014, 14:06
а я так люблю широкие кисти. с моими крупными ногтями, узкими кисточками муторно красить. жаль(
У меня ноготь изогнутый и за один раз широкой не покрыть, остаются у боковых валиков не прокрашенные тонкие полоски, которые широкой кистью опять же не так удобно закрасить — пачкаю кожу(
  • Koshka
  • 18 марта 2014, 14:17
у меня тоже самое в плане анатомии ногтя, но проще 2-3 раза мазнуть широкой кистью, чем колупаться с узкой…
  • arctic
  • 18 марта 2014, 13:42
красивенький, хорошо, что на ногтях не так виден шиммер. Вы очень хорошо его показали
Благодарю!
Шиммер придает лаку глубину)
Как же он прекрасен!
Это точно
Спасибо, что зашли)
  • korzy
  • 18 марта 2014, 14:55
Если коротко и ясно — то   спасибо за пост!
И вам за внимание!
Всю весну и лето, я смотрела на тестеры этой линейки и ждала, ждала, но не дождалась, их так и не привезли в наш город. Вам завидую белой завистью, лак красавчик и маникюр просто загляденье.
У меня был очень неудачный день, когда я зашла в магазин с мыслью «Надо как то себя утешить!», спросила я его у консультанта чисто наугад, была уверена, что не будет в наличии) Но все сложилось в мою пользу!
Спасибо за комплименты!)
А я даже уговаривала консов продать тестер, но видимо не судьба
  • 18 марта 2014, 15:34
Какой оттенок! просто бомба весеннего позитива)
Это правда! Поднимает настроение
красиво и сочно
Вы подметили очень точно!
Я красила ногти этим лаком совсем недавно, но думаю что для лета он больше подойдёт — такой шиммер должен очень красиво на солнышке играть!
Вы правы, для лета он великолепно подходит (зимой я его вообще не доставала)! Но у меня душа захотела красок уже сейчас)
  • Sane4ka
  • 18 марта 2014, 16:49
Замечательный оттенок и пост, спасибо
Спасибо за внимание)
  • FIRSTka
  • 18 марта 2014, 17:15
И вправду ЧЕРТОВСКИ красивый, особенно исодя из названияяя ммм))) Даша, спасибо за пост! Такой яркий и поднимающий настроение! :)
П.с.: добро пожаловать на Косметисту!
Спасибо Вам за внимание!
Название поста родилось из названия лака :)
  • Assol
  • 18 марта 2014, 18:13
какие у Вас красивые ногти!
Благодарю:)
Красота, цвет потрясающий
Вы правы) он великолепен!
Достойный лак для красивый рук!
Добро пожаловать на косметисту! Радуйте нас и дальше своими постами
Спасибо Вам за комплименты! Посты будут и очень скоро:)
  • DaNY
  • 18 марта 2014, 21:35
Если это не лимитка, я удивлюсь))) Очень красивый!
Вроде это коллекция прошлого года) даже не знаю, можно ли его найти(
Невероятной красоты лак! Мало красных оттенков цепляют, но этот просто МЕГА-красивый!
Полностью согласна! Спасибо)