Dior Vernis nail lacquer #Nirvana

Залежавшийся в самом углу лакодомика, тиловый крем Nirvana. Я давно не красила ногти диорами, поэтому испытала эйфорию при покрасе их сверх удобной кистью. Однослойник, достаточно плотный, чтобы не затекать, жидкий ровно на столько, чтобы прокрасить линию кутикулы. Сохнет 7-10 минут без сушки, носится 2-3 дня без изменений, удаляется беспроблемно и быстро.
Вот такой он соло:

… а вот такой, если вместе с лаками у вас присутствует синдром скучающей домохозяйки:
(+ Orly Glitz & Glamour) промежуточный вариант:

финиш:

(+ Chanel #657 Azure) да-да, я скрестила шанель с диором и буду жариться в большой сковородке по той же схеме как и с орли, капля лака в середину ногтя, распределяем к свободному краю, ждем пару минут, + капля нирваны и снова тянем ее к свободному краю. при желании можно покрыть сверху топом, я не покрывала из-за специфики металлических оттенков, ибо топ мог смять их структуру.

Цена: мне достался за 500 руб.

Оценка: 5.
  • _Eva_
  • 18 марта 2014, 15:03
Классно! Сочетание с золотом особенно понравилось
спасибо)
понравились оба дизайна… но с Азуром больше!)
спасибо, не красоты ради, а контраста для) но с азуром и мне нравится)
По-моему, без лишних украшательств лак смотрится самодостаточно и необычно т.е. необычный цвет бирюзово-зеленый
как по мне, так даже самый невзрачный лак, один, выглядит лучше. такие вот метаморфозы
Нирвана для меня — идеальный лак) спасибо за идею сочетания с Азуром)
Интересный пост, спасибо!
спасибо, что посмотрели)
Классно с лаком Шанель, возьму на заметку!)))
спасибо) если сделаете — он вас еще удивит)
Красиво, красиво, красиво   Люблю я такие цвета, особенно в сочетании с золотом
спасибо!
  • Alcie
  • 18 марта 2014, 15:24
это мой первый люксовый лак!   купилась сначала только на его название ах, молодость и гранж! но потом влюбилась и в этот необыкновенный цвет)
не первый раз слышу, что нирвана стала первым люксовым лаком) мне кажется, он беспроигрышный)
С золотом вобще идеально, прекрасный маникюр  , сразу мечты о пляже, лазурной воде и золотистом песке, спасибо Саша за обзор этого красавчика! Мне он определенно нужен, как мотиватор для мечты)
а еще можно дорисовать глазки и будет —
А вот с Азуром, кстати, очень круто получилось, я прям залипла на некоторое время (к тому же, у меня какой-то бирюзово-тиловый переключатель в мозгах сломался   )
на удивление, да… хотя его вообще фиг уложишь, чтобы не мялся и не полосил
люблю этого красавца, правда на мне его зелень не так выражена, больше синевы
Ваши маникюры как всегда профи
а мне прям зеленый-зеленый! спасибо!
Очень красивый оттенок, а в сочетании с золотом вообще шик
а на солнце вообще
  • JulyKM
  • 18 марта 2014, 15:49
С азуром понравился вариант для повседневного варианта, а с орли — прям праздник!
с орли — бабулина праздничная скатерть))
  • JulyKM
  • 18 марта 2014, 16:10
  возможно и так! А вообще, если серьезно, еще понравилось то, что не залиты сверху топом. Получился такой эффект полоски из фольги!
угу… они еще смотрятся ок из-за разности структур… я один ноготь залила топом, но как-то не очень вышло(
Мне понравился больше соло, отлично смотрится. Но я вообще не люблю «слоёные пирожки» ;)
ну он красивый, соло очень хорош)
Понравился соло и с Azure! Волшебно!
с азуром, внезапно, получилось весьма не плохо)
  • Sane4ka
  • 18 марта 2014, 16:38
Очень красивый оттенок, сложный!
Вариант с Азур — бомба!
  • FIRSTka
  • 18 марта 2014, 16:41
Саша, Вы так прекрасно обыграли с Азуром! Просто шедеврально я бы сказала! Сразу ассоциация с какой-то великолепнейшей картиной, написанной самым классным художником — вот настооолько крутые у меня ассоциации с этим дизайном! Ну и, разумеется, для лета, для моря, для солнца — это прямое попадание! :) Спасибо большое!
ну он такой ненавязчивый, то прячется, то ярко бликует)
вам спасибо, что посмотрели)
Мне нравится этот оттенок соло, есть и могу носить круглогодично.
Хотя, когда его выпустили, некоторые пользователи этого ресурса назвали его зеленкой. Смешно было читать. По мне, так ничего схожего с зеленкой и в помине нет.
да, он хорош в любое время года, дня и ночи)) по моему классический такой тил.
  • Lalila
  • 18 марта 2014, 17:29
Классный, с азуром смотрится здорово)
вот и мне так кажется)

Наши руки не для скуки…
Понравились все три варианта
а сверху красную полосу нарисуем
Уже все написали, но я еще раз все-таки: с Azure вол-шеб-но!
Прям захотелось отодвинуть всю очередь покраски и воспроизвести на своих ногтях.
с азур, действительно, волшебно, он то появляется, то сливается с нирваной. на солнце дает очень классный блик.
попробуйте!
как красиво, сначала мне понравилось соло, затем с Орли, ну а с Шанелькой больше всех
спасибо) к орленку массивные золотые украшения и однотонное платье какого-нибудь простого покроя) куда это меня понесло..
Все три варианта шикарны, это понятно, ну а про Шанель все сказали )
Но е-мое, как же аккуратно, вообще фантастика какая-то!
ловкость рук!) спасибо)
Нет-нет, это какое-то мошенничество!

• ELENA64
  • 18 марта 2014, 21:33
Боже мой, как красиво! Дорогой цвет, но при этом лёгкий! Я любуюсь и маникюром, и лаком
и ко всему в тему) спасибо!
  • Lapo4ka
  • 18 марта 2014, 22:05
Хоть уже и высказывалась по поводу этих маникюров, но не смогла пройти мимо, чтобы не написать — просто потрясающе! Я в восторге)) особенно от второго варианта
большое спасибо) мне второй тоже очень понравился)
Последний вариант восхитителен! Просто восторг!
спасибо) это был риск, но он оправдался)
шикарно-чудесно! Потрясающий цвет лака.
P.S. будет восхитительно выглядеть с моей сумочкой абсолютно такого же цвета!
ахаха) и с моей) и туфельками еще
Очень красиво! Надо же, вчера не видела ваш пост, а перекрасила ногти в «Нирвану» (под аккомпанемент Нирваны), правда, покрыла его Rock Coat) Совпадения бывают, однако)
Не догадалась бы сочетать его с какими-то еще оттенками, спасибо за наводку.
Цвет, конечно, офигенный, но кисть… залила мне вчера все вокруг ногтей, я ее просто ненавииижу)))
я поборола кисть несколько флаконов назад и теперь она для меня зэ бест)
Ого! Это надо достичь какого-то дзена (нирваны, хех)), я не готова пока к таким геройствам)))
  • Anutik
  • 19 марта 2014, 11:08
Ох, как хорош третий вариант, залюбовалась…
спасибо)
Это тот лак, который я люблю больше всех других, и не просто люблю — боготворю! Он крышесносный, он странный, он самодостаточный… По крайней мере, я так всегда считала, до вашего поста я не видела его в дуэтах вообще, а теперь неожиданно обнаружила применение купленному по большому велению натстроения Азуру. И все таки все мои восторги ему одному — Диору, его кисти, его текстуре, его цвету! Так и знала, что он у вас есть, его просто не могло не быть!
Очень хочется егокупить, глядя на фото! Но потом думаешь — черт, у меня же есть похожий, что же его на мыло теперь?
Последний вариант завораживает. Идеальное сочетание!