Лак Dance Legend 842 Pulsar

Пульсар вышел в весенней коллекции Galaxy и изначально я не собиралась покупать этот лак.Но так сошлись звезды, что мне написала моя знакомая девушка, которая работает в лаковом магазинчике, о том что к ним пришла новая коллекция.Увидев лаки, я не устояла…
На солнышке
Лак Dance Legend 842 Pulsar Лак очень интересный дуохром с рваными голографическими частичками, имхо создатели лака просто соединили дуохром и голографик 093 — Celia 13 — Steel Panther.Он создан для солнца, ведь тогда раскрывается миллионами сияющих искорок.
Лак Dance Legend 842 Pulsar
Все лаки из этой коллекции средней пигментации, поэтому требуют второго слоя.Как и все дуохромы может закапризничать и плохо лечь на обычную база, поэтому я использовала аквабазу.Плешивит только на первом слое, не полосит.Свой глянец слабенький, быстро затирается и трескается покрытие, поэтому лучше покрыть топом.Сохнет быстро, примерно минут 5 на каждый слой.Хорошо стирается и корректируется.Я носила 2 дня и немного затерлись кончики.На всех фото покрыт сушкой Revlon 960.
В помещении
Лак Dance Legend 842 Pulsar Лак Dance Legend 842 Pulsar Лак Dance Legend 842 Pulsar Традиционное сравнение на ромашке слева направо
Малютка Dance Legend 091,Dance Legend Pulsar,Kbshimmer Myth my lots
Лак Dance Legend 842 Pulsar Kbshimmer Myth my lots от денса отличается только пигментированностью и размером голографических частиц.Вышел же он гораздо раньше — в зимней коллекции.
Лак Dance Legend 842 Pulsar Кисть Пульсара(слева) по сравнению с Kbshimmer.Лично для меня она неудобна — слишком маленькая, круглая и жесткая, на нее набирается мало лака и приходится обмакивать ее еще несколько раз, чтобы покрыть ноготь.
Лак Dance Legend 842 Pulsar А еще меня безумно раздражает запах этого лака.
Остальные лаки из коллекции вряд ли куплю, но этот экземпляр оставлю)
Стоимость: 150 р.
  • JulyKM
  • 17 марта 2014, 18:29
Вся коллекция невероятная. Классный лак
Согласна)Но из-за запаха больше покупать не буду
  • 17 марта 2014, 21:11
космический!!1   у меня есть 847, тоже потрясный зелено-коричнево-фиолетовый мультихром) а эти голографические хлопья создают правильный эффект звезд!
кстати, у дэнсов в субботу вышла куда более интересная коллекция)
Коллекцию Ани Гореловой планирую заказать в ближайшее время
  • 17 марта 2014, 22:42
я уже попробовала и могу с уверенностью сказать, что у Кота качество прекрасное, красить одно удовольствие! так что да, заказывайте обязательно! я заказала все, кроме зеленых)
А я наоборот зеленые хочу)Мне кажется, это самая интересная коллекция за последние 2 года у них)
  • 17 марта 2014, 22:45
зеленые суперские, я таких точно не видела ни у кого! просто зеленые немного не моя тема) единственное, мне кажется, что Кощей похож на 847 из коллекции Galaxy немного)
Они собрали все лучшее в одной коллекции)И эти совушки)))Мне не устоять)