Deborah Lippmann La Vie En Rose. Spring 2014

Всем привет!
Удивительно, но лаки этой весны оставили меня равнодушной. Я успокоилась и с нетерпением стала ждать летних коллекций, но тут, бродя по просторам интернета, наткнулась на обзор весенних лаков Deborah Lippmann. Увидев La Vie En Rose (перев. Жизнь в розовом цвете), я поняла, что вот тот оттенок, которого мне так не хватало. Начнем знакомство?
Цвет лака разбеленный розовый, нежный и воздушный. Для встречи весны идеален!   Но привлек меня в данном красавце больше не его основной цвет, а красиво переливающийся золотистый шиммер. Он выгодно отличает лак от подобных молочно-розовых собратьев, завораживающе играет на солнце, здорово поднимая настроение!
И вот настал момент «X» и я села им красить. С первым же слоем текстура лака меня немного смутила. Лак полупрозрачной консистенции, в меру жидкий, 100% не крем, но и не полноценное желе, больше всего напоминает мне, как ни странно, клей ПВА.   С помощью маленькой и узкой кисти первый слой лака ровно мне уложить не удалось, сопровождалось все это разводами и проплешинами. Второй слой немного исправил ситуацию, и только четвертый скрыл все огрехи, и поверхность получилась однородной, на вид фарфоровой. Тут на лице у меня появилась улыбка и я подумала, что не зря все- таки его купила, лак, несомненно, красив и достоин небольшой возни с покрасом. Сохнет данный экземпляр достаточно быстро — все четыре слоя с пятым базовым высыхают за 20 минут. Только эти самые слои следует наносить по возможности тонко, иначе пузыри не заставят себя долго ждать. Держится этот прелестник на ногтях около трех дней, потом затираются кончики. Снимается легко любой ЖДСЛ. Полюбуемся?!
Deborah Lippmann La Vie En Rose нанесен на базу Anny 6 in 1 в 4 слоя, топом не покрыт:

Оценка: цвет — 5, ТХ – 4.
Срок тестирования: 2 раза.
Цена: 18$ + доставка.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Ксюша, изумительный маникюр!
Этот лак мне жизненно необходим к лету не смотря ни на что)))
Спасибо огромнющее!   Летом на загорелые ручки будет ослепителен!
У тебя идеальный маникюр и очень красивая форма ногтей!
Спасибо, Ксюнь! Твои комплименты греют душу
  • 18 марта 2014, 11:18
Как же он мне нравится))) Красивее нежно-розово-лилового я не знаю. А шиммер в нем, он просто чудо!)))) Мелкие трудности с нанесением меня совсем не пугают
Рита, вы мастер, с этим красавчиком точно управитесь!

Ксюша, какой шикарный весенний лак) ты мастер, так его ровно нанесла ;-) а я пока на chanel frisson заглядываюсь
Спасибо, Машь, что оценила. Если бы я показала его в два слоя, то ты бы увидела, какой он у меня был «ровный».
Ксюша, какая же красота
Спасибо, Инна, я с тобой согласна!
  • Fortune
  • 18 марта 2014, 11:37
Красивый оттенок, найти бы что нибудь подобное, да чтобы хорош был в 1-2 слоя, да не полосил, эх, будем искать. Спасибо за обзор Ксения.
Пожалуйста! Когда найдете — поделитесь.
  • Senni
  • 18 марта 2014, 14:03
вы прочитали мои мысли, хочется такой оттенок в 1-2 слоя)))) ну очень хочется, сколько я его ищу, наверное никто не искал)))
  • Fortune
  • 18 марта 2014, 15:34
А мне кажется я подобный оттенок у Chanel видела, вот поищу по архивам и напишу.
Хорош, просто нет слов как   И маникюр и нанесение все идеально
Какой красивейший оттенок   жаль, у нас эта марка недоступна, вот бы найти что-то похожее…
Спасибо! Есть подобный Picture Polish White Wedding, только он без розовы, зато с таким же шиммером и на вид очень похож. Авось в ваших краях эта фирма водится…
да, лак производит впечатление! надо поискать такой)))
Удачи в поисках!
  • lassy
  • 18 марта 2014, 12:01
Ах, ещё добавить нежный воздушный платок на шею и сбрызнуть деликатным весенним ароматом запястье. Солнышко, теплый ветер, весна ;)
Очень красиво! Очень!
Вы читаете мои мысли! Хотела в пост добавить свои ассоциации с платком или шифоновым платьем пастельных цветов с мелким рисунком, да потом передумала… А так да, красивый ансамбль получится, теперь придется платье к лаку искать
  • lassy
  • 18 марта 2014, 18:07
Подбирать платье к лаку — наше все
  • Lapo4ka
  • 18 марта 2014, 12:14
Красивый)) кстати, производитель рекомендует его наносить в качестве топа на других представителей коллекции))
Интересно, а я читала, что на показе этот лак моделям наносили в один слой. Уж не знаю, как у них это вышло, фото макро не было
Я тоже читала что он заявлен как топ.
Что-то балуют нас нынче топами
И неспроста) одной покупкой можно привнести новизны в весь свой лаковый арсенал.
Я не люблю топы, мое мнение, что они дешевят маникюр.
Каждому свое.
Это точно.)
Ого! 4 слоя! Эх, а какой красавчик…
Да, да, хоть сохнут они быстро!
Не смотря на то, что во флаконе мне совсем не приглянулся, на ногтях- совсем другое дело!))) красив!
Благодарю!
Эффект пластиковых накладных ногтей   Не многие лаки могут этим похвастать!
Что-то есть
  • Jordan
  • 18 марта 2014, 13:54
Какой же идеальный цвет и красивый пост   Жаль, что не хватает мне нервов пользоваться такими капризулями((
Рада, что вам понравилось!
Абсолютно не мой типаж, у меня вечно вамповые ногти, но ведь как красиво, нежно, аккуратно. Спасибо!
И вам спасибо, что оценили!
  • Alexxsa
  • 18 марта 2014, 14:31
какая нежность!
Она самая! Спасибо, что зашли.
Красивый оттенок! Красивый маникюр! Я тоже себе прикупила розовенький с золотистым шиммером)
Спасибо за похвалу, Юлия!
Лак потрясающий! Хочу умираю себе такой!  . Маникюр как всегда шикарен!
Спасибо, Юль! Надеюсь, вы его найдете
Ох… Я, конечно, такое обожаю
Но 4 слоя…   Наверное текстура примерно как у Chanel Django, который я очень люблю, но практически не ношу из-за плясок.
У Marc Jacobs есть похожий оттенок, 102 Daisy, его можно уложить в 2 слоя.
Спасибо за пост, очень красивый.
Спасибо, что читаете!
Chanel Django у меня нет, поэтому не сравню. А 102 Daisy с осени хочу, но по свотчам кажется, что он перламутровый или я ошибаюсь?
Да, дейзи перламутровый, но не полосато-блестящий перламутр) Такой припыленно-жемчужый перламутр, приятный.
А как в нанесении? Ложится ровно или волнами, что свойственно большинству перламутров?
Он молочный перламутр, не чистый, поэтому в нанесении не сложный. Под него подходят хорошо выравнивающее базы (у меня Шанель) непрозрачные.
Уложить-то его можно в два слоя без полос, и даже некая легкость будет присутствовать, но если Вы не любите перламутры — то даже не знаю, стОит ли…
Спасибо за подробный ответ, теперь я знаю о нем больше и хочется его еще меньше. Хотя, кто знает…
  • 18 марта 2014, 15:31
Шикарнейший лак! и почему у меня до сих пор нет ни одной Анни?
Спасибо! Но ты перепутала, это лак Deborah Lippmann.
  • 18 марта 2014, 20:11
Слушай, мне надо больше спать))))я была уверена, что это Анька)))
Ксюнь, спасибо
уа-уа, обалдемонский   мне такие светло-розовые молочные нюды больше бежевых идут, присмотрюсь
Я безумно рада, что угодила!
Очень красивый оттенок лака, но идеальный маникюр и аккуратное нанесение поразили больше.
Огромное спасибо, Лида!
Какой красивый, залюбовалась на цвет и безупречное нанесение, 4 слоя его не утяжеляют, выглядит превосходно, но, наверное себе не решусь такой искать, так как предпочитаю более простые в применении лаки. Большое спасибо за эстетическое удовольствие!
И вам, спасибо, за приятные слова!
  • Malta
  • 18 марта 2014, 20:18
Ксюша, у меня просто нет слов   Давно меня не поражал так сильно лак, уже давно без энтузиазма смотрю на все новинки, но это что-то невероятное! Просто взрыв нежности и элегантности! Можно на «ты»?
Я очень рада, что он вызвал такие чувства, он и правда красавчик! Давай на «ты».
  • YuliaM
  • 18 марта 2014, 20:59
Какой красавчик! Волшебный лак :)
Спасибо, полностью разделяю ваше мнение!
О Боже, Боже, Боже! Я давно та-а-ак не западала на лак…
Мне оно надо и очень срочно!   Первый раз порадовалась, что в нашу провинцию эти лаки приезжают с громадным опозданием — точно не упущу!
Спасибо за обзор и не могу не сказать — маникюр просто «ах!»
Спасибо, Наташенька! Вот и вас он зацепил.
вот это красота! я в восторге
даже не знаю что еще и добавить
Спасибо, Жень!
Маникюр у вас отличный, конечно! Лак порадовал, вообще к этой марке хорошо отношусь
Ксюша, а что у вас за тени на фото в профайле?
Спасибо, Светлана!
О тенях писала здесь
Ксюша, лак-красавчик! Люблю такие оттенки на ногтях!
Спасибо, Оленька!