Кому кулич или Golden Rose Jolly Jewels 115

Привет, девочки!

До Пасхи еще ой как далеко, а у меня в голове одни куличи :) К чему это я? Все просто, сегодня я покажу «лак-посыпку куличей» Golden Rose Jolly Jewels Nail Lacquer 115.

Golden Rose Jolly Jewels 115 — это лак с молочной базой и огромным количеством разнообразного глиттера. Глиттера на столько много, что его ужасно неудобно распределять по ногтю. Как я не старалась, у меня не вышло распределить глиттер тонким слоем, чтобы показать что в лаке есть еще и молочная база. Из-за сложности распределения глиттера, я уложила лак в два слоя, хотя предполагаю что в один слой было бы воздушнее, не так грубо, как вышло у меня.
Обычно такие лаки я ношу как акцент на пару пальцев, но этот мне захотелось накрасить на все ногти.

Носится на мне чуть больше суток, далее появляются сколы.
Снимается ужасно, поэтому перед снятием стоит запастись терпением, ЖДСЛ и… фольгой.
Оценка: 4-
Цена: около 2 долл.
  • Becky
  • 17 марта 2014, 11:59
А ведь и правда кулич! )))
Удивило, что лак такой нестойкий — Вы не покрывали сверху топом? У меня два лака из этой серии (сейчас не назову номера, не помню, к сожалению), топ продляет жизнь маникюру на два-три дня, и лак сходит не сколами, а затирается на кончиках, и глиттер не отваливается.
  • 17 марта 2014, 12:48
Да, я покрывала слоем топа INM OTD. О стойкости — это моя особенность, у меня лаки очень мало держатся.
  • korzy
  • 17 марта 2014, 12:02
Могу сказать еще один недостаток этого лака. Он очень быстро начинает подсыхать в бутыльке, и если с самого начала уложить весь этот глиттер на ногте сложно, но выполнимо, то в скором времени это оказывается практически нереально, увы.   Хотя лак сам по себе необычен и красив.
  • 17 марта 2014, 12:51
Кстати да. У меня после двух раз использования он стал совсем густой. Сейчас капнула разбавителя, посмотрим на сколько хватит.
Он и правда красив. Я уже купила себе China Glaze It's a trap-eze он намного воздушнее ГР, в ближайшее время буду его испытывать :)
  • Mokko
  • 17 марта 2014, 12:24
Ой и у меня есть такой. Когда увидела — влюбилась в него. Но наносить его сплошные муки. Кисть для меня маленькая, блестки еле набираются на нее, а при нанесении невозможно нанести блестки равномерно. Чтобы сделать красивый маникюр, надо постораться))))
  • 17 марта 2014, 12:51
Да, полностью с вами согласна. Наносится он отвратительно, но красив ведь :)
Был у меня один Jolly Jewels, вспоминаю, как страшный сон. Мало того, что стойкости даже на день не хватило, к вечеру начал скалываться, так снимался практически вместе с ногтями. Наносился тоже как-то гаденько.
Хотя многие смотрятся красиво (и у Вас в том числе, вообще редко вижу, чтобы именно с этим оттенком так удачно справлялись), но именно в этом случае есть кактус мне совсем не хочется))
  • 17 марта 2014, 12:53
Ох, спасибо!
У меня кроме этого есть еще три Jolly Jewels. И этот товарисЧ самый вредный в нанесении. Его явно глиттером перепичкали.
У меня три лака этой серии. Ох и намучилась я с ними. А колготки вообще после нанесения не надеть, все в затяжках
  • 17 марта 2014, 13:52
Согласна с вами, вредные лаки, но симпатичные ИМХО
Я такие лаки обычно топом покрываю, чтобы они не цепляли ни за что.
  • DaNY
  • 17 марта 2014, 14:53
У меня тоже есть этот лак. Носила очень редкопо причинам, которые вы уже озвучили. Слишком аляписто, грубо и сложно. Но вот буквально дня 3 назад захотелось его на ногтях. Помня о его особенностях и о том, что лак загустел (у меня был еще 1 лак из этой серии и он тоже быстро высыхал в бутылочке) я решила нанести сначала полупрозрачный розовый лак (как для френча), а сверху уже нанесла ГР. Получилось хорошо. Впервые за все время мне понравилось! Его лучше все таки как топ использовать и можно сверху покрыть полупрозрачным желейным голубым или розовым лаком и тогда глиттер будет просвечивать через него и не будет смотреться грубо. Кстати, мне ваш маникюр понравился. Вы очень аккуратно ухитрились его уложить
  • 17 марта 2014, 20:30
Спасибо, рада что понравилось :) Но намучилась я действительно много. Мне приехал China Glaze It's a trap-eze, поэтому о ГР я теперь забуду. «Чайник» намного воздушнее и укладывается проще :)
На счет сендвича это вы хорошо придумали с этим лаком, нужно будет попробовать :)
  • DaNY
  • 17 марта 2014, 22:30
Попробуйте обязательно)) Только и с этим вариантом придется повозиться. А я вдохновилась вашим маникюром и поверх этого лака нанесла еще пару слоев))) Мне нравится! В чем дело не знаю)) Такое настроение что ли. Мне кажется, что дело в том, что мы ждем от этого лака. Я, например, хотела, что бы он был как тот популярный от Дебра Липман, название которого я забыла))) Т.е. чтобы глитер просвечивал через лак. А теперь мне это не нужно и поэтому я довольна им. И, как ни странно, проблем с нанесением у меня не возникло и лак не лежит толстым пирогом на ногтях! Вот только снимать замучаюсь его))) Похоже куплю еще.
А мне нравится! Я его на белую подложку тоненьким слоем, сверху топ погуще и красота! Веселенький маникюр получился у Вас!
  • 17 марта 2014, 20:31
Спасибо :)
Тоже есть такой экземпляр. Хоть и красивый, но находится в изгнании из-за своей недолговечности на ногтях, как-то не ожидала я от глиттера такого   Маникюр замечательный!
  • 17 марта 2014, 20:31
Спасибо :)
На мне он тоже мало задерживается, к сожалению… Лак очень милый :)
Я его использую как топ на пастельные оттенки базы: голубой или розовый