18.03.2014

OPI - Suzi's Hungary Again

Сегодня я хочу показать очень приятный для меня лак — OPI Nail Lacquer — Suzi's Hungary Again! NL E73. Это лак из коллекции OPI — Eurо Centrale Collection Spring 2013.

OPI — Suzi's Hungary Again! — это крем ярко-розового оттенка средней плотности. В один слой слегка плешивит, а второй — все прекрасно перекрывает. В процессе нанесения второго слоя могут появляться полосы от кисти, но они легко самовыравниваются в считанные секунды. Сохнет лак довольно быстро — около 15 минут, сушку я не использовалав последнее время стараюсь избегать сушек, из-за сухости ногтей.
Свой глянец хороший, топ не требуется.
Носится на мне два дня, на третий появляются сколы.
OPI — Suzi's Hungary Again! — смывается отлично, ничего не окрашивает.

Цена: 4,5 долл. без учета стоимости доставки
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Bonparishechka 18 марта 2014, 23:45
Очень приятный и вкусный цвет)
YuliaM 18 марта 2014, 23:52
Спасибо за первый комментарий :)
Лак и правда очень красивый, не смотря на мою не очень большую любовь к розовым…
mikamika 19 марта 2014, 00:46
Прекрасный летний розовый и шикарный маникюр)
YuliaM 19 марта 2014, 11:36
Спасибо большое :)
Nata_artistik 19 марта 2014, 01:00
Очень симпатизирую таким нежным, немного неоновым оттенкам. Женственный, красивый и весенний маникюр!
YuliaM 19 марта 2014, 11:36
LittleKaty 19 марта 2014, 08:41
Очень красиво смотрится на Ваших ноготочках. Нежно так, аккуратненько…
savoyardi 19 марта 2014, 10:38
Обожаю его! У вас сногсшибательный маникюр, загляделась! )
YuliaM 19 марта 2014, 11:37
Спасибо большое! Очень приятно :)
isaevada 19 марта 2014, 10:52
Какой красивый оттенок и прекрасный маникюр
Спасибо большое! :)
MaLina_M 19 марта 2014, 10:55
Я все смотрю то на него, то на ромахи с кучей неизвестно откуда взявшихся розовых, и не могу решиться.
Вы как-то слишком соблазнительно его продемонстрировали, а у меня места в лаковых коробках нет
YuliaM 19 марта 2014, 11:39
Спасибо :)
Я вам скажу так. Я недавно его собиралась пристроить, ну не люблю я розовые, да и места в моих закромах практически нет, но потом рука не поднялась :) Это прекрасный лак, не смотря на то, что розовый :) А если любите розовые, вам он точно нужен :)
MaLina_M 19 марта 2014, 11:42
До того, как раскрасила ромахи, была уверена, что отношусь к розовым со средней степенью любви, а тут такой сУрприз
Ладно, Вы меня убедили. Если случайно где-то встречу, значит, судьба))
YuliaM 19 марта 2014, 11:55
Вот, вот. Я была тоже удивлена что он меня так зацепил.
Надеюсь вы с ним встретитесь :)
helgina 19 марта 2014, 11:09
Поясните, плиз, знатоки, я не в теме — OPI всегда такими каламбурами именует лаки? :)
MaLina_M 19 марта 2014, 11:31
Угу, OPI — они такие))
YuliaM 19 марта 2014, 11:39
О дааа. Они это любят :)
alesyazpalessya 19 марта 2014, 11:30
А на моем мониторе он больше светло-коралловый, чем розовый   Очень вкусный цвет!
YuliaM 19 марта 2014, 11:40
Нет, нет! Он именно розовый! :)
Latte 19 марта 2014, 15:22
Красавчик! А я ищу«kiss me in tulips»…
YuliaM 20 марта 2014, 01:39
Хороший лак. Желаю вам встретится :)
Marietta 19 марта 2014, 18:41
На фото цвет очень красивый!
YuliaM 20 марта 2014, 01:40
Он и реально такой :) Очень классный!
MarkiSka 19 марта 2014, 20:53
Это не лак, а просто праздник какой-то) Очень понравился
YuliaM 20 марта 2014, 01:40
Не могу не согласится :)
Рада что понравился!
OSen 23 марта 2014, 23:05
Юля, безумно красивый цвет! Я сейчас такое очень хочу)))