OPI Russian Navy

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Nail Lacquer Russian Navy NL R54:
Привет)
Хочу сегодня показать лак из зимней Русской коллекции ОРI 2007 года Russian Navy.
Я люблю сине-фиолетовые оттенки, это лак отвечает этим требованиям) Во флакончике он фиолетовый с малиновым наношиммером, на ногтях — синий.
Прошу посмотреть)

Текстура — крем. Лак жидкий, так и хочет залиться под кутикулу. По ногтю распределяется легко, самовыравнивается, без наплывов. Уложить его можно и в один слой, и в два, зависит от количества набранного лака на кисть.
Кисть хорошая, пластичная. По размеру неширокая, у меня есть опята и с более широкими кистями.
Своего глянца, на мой взгляд, этому лаку не хватает, хочется покрыть его топом.
К минусам можно отнести въедливый пигмент, при снятии придется потратить не мало ватных дисков. Ну и по этой причине на голый ноготь его лучше не наносить.
Ношу Russian Navy два-три дня. Затем он трескается посередине ногтя.
Цвет у него классный, благородный темно-синий. В черный не уходит при любом освещении, а при искусственном становится черничным.
Я решила немного разбавить свой маникюр, поэтому сделала акцент на безымянном пальце.
В качестве подложки выступила красавица Aurelia Moonlight № 205 из коллекции Starry Rainbow. Пятнышки сделала при помощи OPI Berlin There Done That, который показывала тут. Идея не моя и не новая, таких дизайнов в сети очень много)
На фото OPI Russian Navy нанесен в два слоя, Aurelia Moonlight — в три. Лаки нанесены на базу и покрыты одним слоем топа.
При дневном освещении:
Немного солнца:

Цена: 469 рублей в сети ИДВ

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
  • Iren_A
  • 15 марта 2014, 17:57
Куда? Куда делся фиолетовый шиммер, так хорошо видимый в бутыльке? Совершенно синий лак-обманщик. У вас идеальный маникюр и красивый акцент.
  • 15 марта 2014, 18:08
Да, он обманщик
Я тоже расстроилась, когда первый раз накрасила им ногти   Такой красивый в бутыльке и абсолютно плоский на ногтях. Еще и оказался братом opi Eiffel for this color.
  • 16 марта 2014, 11:48
Я не расстроилась) я знала, что он синий, и он совсем не плоский   Спасибо)
Дааа. Какой феерический обманщик
  • 16 марта 2014, 08:23
)) да все знают про это его свойство) Спасибо)
Вон оно что! Сначала я не разглядела дизайн, думала, что капельки лака на серебре отколупнулись))) Классно на самом деле смотрится! Сам синий и маникюр хороши!))
  • 16 марта 2014, 08:24
Мелковато, да?) Надо было наверное покрупнее пятнышки делать) Я на самом деле полный профан в дизайне маникюров)
Нет-нет, не мелко! В самый раз)) Я бы сама так повторила)) просто я сначала быстро пролистала фотографии, не разглядела)) Кстати, у меня у самой подобный синий (мой первый)) новенький лежит не опробованный.
  • 16 марта 2014, 11:51
Делается просто) пятнышки ставила кистью от лака, сверху дотсом)
А! Красота! Просто обожаю все фиолетовое и синее! Пальчики просто супер!
  • 16 марта 2014, 08:25
Большое спасибо!
Замечательный маникюр и крутой цвет лака! У меня вопрос, вы сверху покрывали топом ( если да то каким), или это его собственный финиш?
  • 16 марта 2014, 08:27
Спасибо! Да, топом покрывала, в тексте пишу об этом) Топ Orly Won`t Chip
  • 16 марта 2014, 09:35
Обалденно! Акцент уместный и очень привлекательный)
  • 16 марта 2014, 11:52

• ELENA64
  • 16 марта 2014, 15:17
Красивейший цвет получился! И акцент интересный… А как цвета флакон-ногти различаются! Оказывается, такое явление не только у помад…
  • 16 марта 2014, 18:29
В теплом искусственном освещении лак становится черничным, почти, как в флакончике, но все равно нет этого малинового свечения) Спасибо