NailLOOK Sweet Pepperland №31242

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Сегодня делюсь с вами ещё одним моим лаком от NailLOOK. На этот раз это представитель коллекции Sweet Pepperland, оттенок № 31242. Эдакий лак с перчинкой, кого заинтересовало, прошу под кат

Объём флакона: 8,5 мл.
Обладает удобной прорезиненной крышечкой. Кисточка средней толщины, упругая.
У лака приятный светло-голубой цвет.Текстура лака — крем, в котором содержится чёрный глиттер двух видов: шестигранники и маленькие горошки.
Лак достаточно жидкий, поэтому, если много набрать на кисточку, может начать растекаться к ногтевым валикам. В один слой не даёт плотного непрозрачного покрытия, может немного плешивить, поэтому наносить нужно в 2 слоя.
Время высыхания: 2 слоя 15-20 минут. Рекомендую поверх данного лака наносить топ, т.к. поверхность получается достаточно неровной из-за глиттера, плюс у лака недостаточно глянца.
Стойкость: 2-3 дня.
Удаляется с ногтей сложно из-за большого количества глиттера.
В целом на мой взгляд лак достоин внимания как минимум по двум причинам: его необычность и очень приятная цена.

Цена: 120 р.

• Cathy
  • 15 марта 2014, 23:42
Мороженое с маком и крошками горького шоколада   Очень красиво!
В последнюю неделю столько отзывов на эти лаки, пора уже поискать, может, они и до нас добрались…
Да-да, на косметисте атака с этими лаками) А то непорядок — приличные лаки и так малоизвестны
Я в течение часа ещё один отзыв напишу о другом представителе этой же фирмы)
  • FIRSTka
  • 16 марта 2014, 01:53
Ох и мне этот красавчик напомнил мороженное хммм… Максибон)))
Оттенок красивый, нежнейший, весенний, как небо ^_^
Кстати, может ли его шершавость стать плюсом, некой фишкой?) Насколько он шершавый?)
Да, очень нежный цвет)
Шершавый… Хм, насколько обычно шершавы глиттерные лаки?   Лично для меня такая шершавость не очень приятна, но в принципе конечно ни о какой шершавости как у песочных лаков речи не идёт) Просто я люблю глянцевый блеск, как минимум это стало второй причиной для покрытия данного лака топом.
  • M-Olly
  • 16 марта 2014, 03:24
супер! какой красавец)
Спасибо, согласна с вами
Редко пишу комментарии к лаком, тк далеко не лакоманьяк, но мимо этого пройти не смогла) Такой интересный, да еще и матовый (без блесток), что придает ему благородности. Прямо камушки гранита на ногтях) Еще на кухонную столешницу похож) Про мароженое не знаю, я не ем сладкое.
Ну он не матовый конечно, но глиттер у него и правда не блестящий)
Вот это ассоциации у вас   Ну точно, да, есть похожие кухонные столешницы)

• ELENA64
  • 16 марта 2014, 08:40
Вот интересный лак! Обычно у глиттерных лаков частичек этих маловато, а тут, ура, много! Замечательно смотрится!
Лаки разные бывают конечно глиттерные, но действительно радует наличие такого большого количества глиттера, т.к. наносить его в итоге так же просто как обычный лак)
  • KsuEsu
  • 16 марта 2014, 11:06
Очень симпатичный и радует концентрация глиттера, его много как я поняла и не надо стараться вылавливать
Да, Ксюш, ты всё правильно поняла, я ой как не люблю что-то вылавливать в лаке
Надо же, только в начале недели искала отзывы об этих лаках и конкретно об этой серии, потому что в ближайшем магазине появился стенд, а сейчас о них появилось столько постов)) Купила как раз ваш без разглядывания свотчей за их отсутствием в инете, очень довольна! Похож на хит прошлой весны — «перепелиные яйца» разных фирм, но все-таки другой) Тоже первая ассоциация была про мороженое с шоколадом) Очень красив, возьму и другие оттенки на пробу)
Да-да, точно — чем-то напомнил прошлые коллекции, но всё же другой)
Мне у них ещё очень светло-розовый и светло-зелёный понравились)
Их я как раз сегодня и прихватила, буду пробовать завтра)
Поздравляю с покупкой