Фиолетовый снег от Kbshimmer Snow Flaking Way и OPI Done out in deco

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день! В Питер снова пришла зима, я надеюсь не надолго. У меня появился повод достать новый KBShimmer, который ждет своей очереди аж с прошлого года. К нему в пару попросился Опенок, так не справедливо мной забытый…

Полное название лака:
В маникюре использованы лаки OPI Nail Lacquer Done out in deco и KBShimmer Snow Flaking Way
OPI Done out in deco приятный крем нежно-лавандового цвета. Это лак из коллекции South Beach Collection лохматого 2009 года, т.е. редкая-редкость на данный момент   В нанесении капризен, даже на втором слое при сильном давлении кистью может дать плешки, поэтому наносить надо аккуратно, кисть должна слегка касаться поверхности ногтя. Стирается легко, обычной ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивает.
KBShimmer Snow Flaking Way один из красавцев зимней коллекции 2013. Инди лак желейной текстуры. В основе лака фиолетовая база в которой плавают голографические серебряные снежинки, маленькие серебряные палочки, мелкие шестигранники и крупные кругляшки серебряно-голубого цвета. Чтобы добиться яркого цвета понадобится два, а при желании и три слоя. Снежинки и кругляши вылавливаются трудно, но справиться можно. Лак нанесен на базу для глиттеров от Dance Ledend. Думаю проблем со снятием не возникнет, т.к. на такой базе лаки всегда снимаются быстро и без усилий.
Лак по ближе

Все фото сделаны при дневном свете. OPI нанесен в два слоя на биогель от El Сorazon #423, KBS в два слоя на глиттерную базу от Dance Legend сверху все покрыто сушкой Essie Good to go.

И обе руки

Цена:
OPI — 350 руб по большой дружбе, KBShimmer- около 300 руб не считая время ожидания

Оценка:
Отличники оба!

_____________________________

Меня зовут Аня, всем добра!
Очень красивый дуэт… только сегодня задумалась о покупке лавандового лака… а тут ваш обзор!;)
  • 15 марта 2014, 19:18
Спасибо что отметили! Именно этот лак трудно найти, но думаю есть и другие интересные цвета :)
  • Lesleyz
  • 15 марта 2014, 19:38
Аня, очень красивый маникюр. И, кмк, совсем он не зимний, а очень даже весенний. Хоть и со снежинками.
Шопотом: название сушки поправь
  • 15 марта 2014, 21:39
спасибо Олик!

веришь пока ты не сказала, я и не дочитывала что там good
  • max-max
  • 15 марта 2014, 22:42
а у ОПИ какой номер? ищу лаванду себе в коллекцию.
  • 15 марта 2014, 22:59
NLB71 но это редкая редкость нынче
  • max-max
  • 15 марта 2014, 23:15
точно редкость. я такие номера не встречала.
я лаки ОПИ только по номерам запоминаю.
в магазинах такого точного не видела.
вроде бы похож немного OPI NL B29 Do you lilac it?
  • 17 марта 2014, 14:40
Лилак более яркий кмк
Этот Kbshimmer просто чудо!
  • 17 марта 2014, 14:39
Благодарю!
  • Senni
  • 16 марта 2014, 16:29
обожаю стеклянный маникюр, но как его сделать на своих ногтях понятия не имею
очень красиво
  • 17 марта 2014, 14:41
А что Вы имеете в виду под понятием «стеклянный маникюр»?
  • Senni
  • 17 марта 2014, 15:32
глянцевый, как будто только что накрашенный и еще не высох, я понимаю, что в принципи это зависит от топа покрытия… но как бы я не старалась, у меня такого эффекта нет… даже например у вас темно-синий он как стекляшка, а лавандовый уже не такой…
  • 19 марта 2014, 18:22
ну потому с лак собой стеклянное-желе представляет