15.03.2014

Фиолетовый снег от Kbshimmer Snow Flaking Way и OPI Done out in deco

Добрый день! В Питер снова пришла зима, я надеюсь не надолго. У меня появился повод достать новый KBShimmer, который ждет своей очереди аж с прошлого года. К нему в пару попросился Опенок, так не справедливо мной забытый…

Полное название лака:
В маникюре использованы лаки OPI Nail Lacquer Done out in deco и KBShimmer Snow Flaking Way
OPI Done out in deco приятный крем нежно-лавандового цвета. Это лак из коллекции South Beach Collection лохматого 2009 года, т.е. редкая-редкость на данный момент   В нанесении капризен, даже на втором слое при сильном давлении кистью может дать плешки, поэтому наносить надо аккуратно, кисть должна слегка касаться поверхности ногтя. Стирается легко, обычной ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивает.
KBShimmer Snow Flaking Way один из красавцев зимней коллекции 2013. Инди лак желейной текстуры. В основе лака фиолетовая база в которой плавают голографические серебряные снежинки, маленькие серебряные палочки, мелкие шестигранники и крупные кругляшки серебряно-голубого цвета. Чтобы добиться яркого цвета понадобится два, а при желании и три слоя. Снежинки и кругляши вылавливаются трудно, но справиться можно. Лак нанесен на базу для глиттеров от Dance Ledend. Думаю проблем со снятием не возникнет, т.к. на такой базе лаки всегда снимаются быстро и без усилий.
Лак по ближе

Все фото сделаны при дневном свете. OPI нанесен в два слоя на биогель от El Сorazon #423, KBS в два слоя на глиттерную базу от Dance Legend сверху все покрыто сушкой Essie Good to go.

И обе руки

Цена:
OPI — 350 руб по большой дружбе, KBShimmer- около 300 руб не считая время ожидания

Оценка:
Отличники оба!

_____________________________

Меня зовут Аня, всем добра!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ula_volkova 15 марта 2014, 19:10
Очень красивый дуэт… только сегодня задумалась о покупке лавандового лака… а тут ваш обзор!;)
KoZo4ka 15 марта 2014, 19:18
Спасибо что отметили! Именно этот лак трудно найти, но думаю есть и другие интересные цвета :)
Lesleyz 15 марта 2014, 19:38
Аня, очень красивый маникюр. И, кмк, совсем он не зимний, а очень даже весенний. Хоть и со снежинками.
Шопотом: название сушки поправь
KoZo4ka 15 марта 2014, 21:39
спасибо Олик!

веришь пока ты не сказала, я и не дочитывала что там good
max-max 15 марта 2014, 22:42
а у ОПИ какой номер? ищу лаванду себе в коллекцию.
KoZo4ka 15 марта 2014, 22:59
NLB71 но это редкая редкость нынче
max-max 15 марта 2014, 23:15
точно редкость. я такие номера не встречала.
я лаки ОПИ только по номерам запоминаю.
в магазинах такого точного не видела.
вроде бы похож немного OPI NL B29 Do you lilac it?
KoZo4ka 17 марта 2014, 14:40
Лилак более яркий кмк
Delorian 16 марта 2014, 13:07
Этот Kbshimmer просто чудо!
KoZo4ka 17 марта 2014, 14:39
Благодарю!
Senni 16 марта 2014, 16:29
обожаю стеклянный маникюр, но как его сделать на своих ногтях понятия не имею
очень красиво
KoZo4ka 17 марта 2014, 14:41
А что Вы имеете в виду под понятием «стеклянный маникюр»?
Senni 17 марта 2014, 15:32
глянцевый, как будто только что накрашенный и еще не высох, я понимаю, что в принципи это зависит от топа покрытия… но как бы я не старалась, у меня такого эффекта нет… даже например у вас темно-синий он как стекляшка, а лавандовый уже не такой…
KoZo4ka 19 марта 2014, 18:22
ну потому с лак собой стеклянное-желе представляет