Весенний и яркий Essie "Big spender"

Здравствуйте!
Весна пришла…
Мой пост посвящен лаку Essie Nail Lacquer №33 Big Spender («Шопоголик»).
Не смогла удержаться, чтобы не посвятить пост этому чудесному оттенку лака, хотя про него уже было написано другими читательницами Косметисты не раз. Это чудесный в меру густой крем без шиммера цвета фуксии, хотя у меня вместо фуксии на подоконнике стоит орхидея, так что у меня ассоциации именно с ней были при написании поста. Она ему немного проиграла в насыщенности
Цвет немного изменяется в естественном свете при рефлексе цветов предметов близ ногтей, трудно было поймать его «истинное лицо». Старалась найти ему нейтральный фон. Что говорить, словами не опишешь. Прошу фото:
Лак потрясающе смотрится на фоне зелени! Как цветочки на руках распускающиеся…
Качество и стойкость: держится 3 дня, на третий стираются кончики и может начать облупляться с боков.
Единственный минус, который меня огорчил — это окрашивание ногтевой пластины после снятия лака в слегка розоватый. И так как я по коже белоснежка, сама ногтевая пластина у меня очень светлая, это видно  . Это получилось даже на два слоя базы. Поэтому стараюсь не красить им несколько раз подряд, а чередую с другими лаками, чаще всего светлыми оттенками.
Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 10,5 евро, в России в среднем 300 руб.
Оценка моя ему: 5 с минусом за окрашивание ногтя

Натали
  • JulyKM
  • 14 марта 2014, 18:20
Очень красивый, в меру яркий цвет. И такой глянец, как стекляшка.
У вас он почему то больше желейным выглядит, хотя сама по себе текстура больше кремовая, может топ такое покрытие дает?
У меня ногтевую пластину вообще не окрашивает, какие же мы все разные)
А он не желейный?! Жаль.Я так люблю желейные)
Для меня он скорее кремовый. Я, если честно, называю желе более густые лаки, от Rimmel, например. Здесь самому надо пробовать
Для вас важна сама густая текстура при нанесении или эффект желе?
Топ даёт только дополнительный блеск для меня, на текстуру он не влияет же… Она легкая, лак не густой.
А вот с ногтевой пластиной с какой базой не пробовала, все равно окрашивает.   А какой базой вы пользуетесь? Я пробовала базы Essie и OPI разные…Может быть подскажете какую, и решится эта проблема
а у меня очень плотная текстура, в один слой укладываю не плешивет, но цвет не такой глубокий)
у меня ни один Essie не окрашивает пластину) базой не пользуюсь, парадокс в том, что лак на любой базе у меня быстрее скалывается, затирается и.т.д)
Классный лак!
Давно к ему присматриваюсь, вот поняла, что наверное нужно все же купить. Вы своим постом мне его продали. )))
Я уверена, что если купите-не пожалеете!
очень красивые ногти у вас! цвет шикарный)
  • 15 марта 2014, 12:01
Красавец! все никак его не куплю почему — то… надо исправить!
Исправьте, конечно!
  • nasbka
  • 09 декабря 2015, 12:47
Спасибо огромное за пост! Купила и себе такой лак. Очень мне нравится он, женственный на все 100%