04.04.2014

Golden Rose Holiday Nail Color #61, #79, #80, #81, #60

Бешеная зебра и лаки вырви-глаз)

Golden Rose Holiday Nail Color Nail Laqcuer #61, #79, #80, #81, #60
Самые любимые пески)

Объединяющая все цвета черта — совершенно беспроблемное нанесение — хоть в темноте с завязанными глазами. А если вдруг неровно нанесли у кутикулы — корректировать можно непосредственно апельсиновой палочкой, просто путем отодвигания лака, даже без ждсл.

Golden Rose Holiday Nail Color черный с серебристыми блестками #60 — плотное нанесение, два слоя самое то, быстро «запесочивается», легко удаляется
Golden Rose Holiday Nail Color оранжевый #79 — идентичен черному
Golden Rose Holiday Nail Color зеленый #81 и Golden Rose Holiday Nail Color желтый #80 лучше в три слоя, могут чуть наплывать, если постараться — то кистью легко разровнять бугры, «песочится» долго, структура менее выражена, и отсутствуют блестки
Golden Rose Holiday Nail Color синий #61 — очень тонкое покрытие, прост в нанесении, текстура «рассеянного песка»(сравниваю с черным), может чуть окрасить кожу при снятии, больше всего похож на пески из осенней коллекции голденов, там, где лаки выглядят как шпаклевка

Самый главный плюс лаков — это вариант «быстро маникюра», у меня может уйти всего минуты 3 на обе руки.

Идеально для ситуации — «я опаздываю уже на 10 минут, но еще не вышла из дома и ой! у меня голые ногти»
Да плюс отсутствие необходимости покрывать лаки топом.

Еще и огромная палитра является не последним фактором моей нескончаемой любви к ним) А если еще учесть недавнюю «осеннюю» коллекцию…

Вот снимается когда как, чаще — не совсем легко. Но процесс «замачивания» никто не запрещал, с ним все происходит вообще моментально. И что приятно — в таком случае лаки не окрашивают ногтевую пластину(процесс замачивания зачастую грешит этим).
И рук потом помыть обязательно — чтобы избавиться от песчинок под кутикулой и ногтями.

Со стойкостью проблем так же не возникает(хотя слышала, что пески любят отваливаться кусками от края ногтя… ну не знаю, у меня такого не случалось)

Цена: от 80 до 120р за шт.

MaLina_M 04 апреля 2014, 10:25
Вообще считаю пески лучшим изобретением Голден роуз за красоту, простоту, оттенки и возможность скоростного маникюра за несколько минут. Как раз сейчас в одном из))
Бешеная зебра — отличная, маникюр и подавно
JulyKM 04 апреля 2014, 10:36
Тоже люблю пески GR! Вы правильно заметили — крась хоть в темноте   и я с этим абсолютно согласна. Спасибо за красочный пост. Классная зебра
Irrokez 04 апреля 2014, 10:38
первым песком у меня был знаменитый фиджи от дэнсов — полнейшее разочарование! когда же я все-таки решилась попробовать голден роуз, счастью моему не было предела! отличные, беспроблемные пески, очень их люблю!

на Ваши маникюры можно любоваться бесконечно!
Anna_Bel 04 апреля 2014, 13:21
Ааа! Любимые GR-песочки! Вот это у них действительно удачная коллекция! Прекрасно показали! Черный прям красавец, мне надо-надо-надо))
Safra_Azhar 04 апреля 2014, 13:29
Вот это красота! Так ярко! Всегда с удовольствием читаю и смотрю и жду ваши посты!
Cheshirecat 04 апреля 2014, 13:34
мне очень салатовый и лимонный понравились))) нужно прикупить) не пробовала ещё пески GR, кажется это моё большое упущение!
FTV 04 апреля 2014, 14:54
очень загорелась неоновыми песками. когда выбирала при покупке, то чуть не купила сразу несколько. но вовремя остановилась только на оранжевом. ничего не скажешь — цвет, текстура, легко наносить, быстро сохнет… и так же быстро отваливается. на второй день уже был неносибелен. хотя может все его плюсы покрывает этот минус!?
Lady_alpen_blue 04 апреля 2014, 15:17
Сочетать столько непохожих оттенков в одном маникюре — это просто высший пилотаж! Восхищаюсь!
loki_psy 04 апреля 2014, 16:15
Люблю песочки от GR, правда, как-то все не решалась попробовать их «кислотных» представителей… Теперь, благодаря Вашему посту, исправлюсь! Спасибо!)
DaNY 04 апреля 2014, 18:57
Черный понравился, как ни странно)) А еще подумаю о приобретении желтого и салатового. Классный пост=)
Qwex0091 05 апреля 2014, 00:02
Так подобрать цвета — высший пилотаж!   Пост однозначно в избранное, могла бы, поставила бы +.
Только уж очень любопытно, каким цветом покрашены большие пальцы?
sel 05 апреля 2014, 09:06
третье фото сверху)))
большой пальчик автора во всей красе
Qwex0091 05 апреля 2014, 13:04
Ой, и правда))) Я ведь по 10 раз каждое фото разглядывала, а не увидела
lilalo 07 апреля 2014, 22:40
блин, просто невероятное сочетание оттенков, надо мне теперь для полного счастья эти все пески))))