Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.03.2014
589

China Glaze - Gossip Over Gimlets

Всем привет!

Сегодня я покажу один и самых лучших металликов на мой взгляд — это China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1223 Gossip Over Gimlets 81348 из осенней коллекции Autumn Nights 2013.



China Glaze — Gossip Over Gimlets — это второй металлик, который заставил меня полностью изменить свое отношение к подобным лакам. К серебряным ногтям я относилась точно так же, как и к золотым — никак. Но после знакомства с прекрасным China Glaze — Gossip Over Gimlets я хочу еще и еще серебряных лаков :)
Этот красавец не просто серебряный металлик, это серебро с вкраплениями золотых хлопьев. И именно это золото делает лак очень необычным, глубоким, сложным…
Наносить China Glaze — Gossip Over Gimlets сплошное удовольствие! Лак очень правильной консистенции, он никуда не пытается убежать, поэтому КМК он прекрасно подходит для экспресс-маникюра. Особенно с учетом быстрой высыхаемости лака.
Финиш у лака гладкий, но на вид кажется что «крупинки» серебра можно ощутить тактильно. На самом деле это не так, покрытие без шероховатости.
В один слой мне показалось покрытие очень тоненьким, поэтому я нанесла два слоя.
Топом не пользовалась, мне нравится то, как выглядит лак со своим родным финишем.


На макро хорошо видно золотые хлопья:


Носится такой маникюр у меня два дня, далее появляются сколы.
Снимается лак очень просто, никаких усилий прилагать не нужно, но все руки будут в «серебре». Чтобы убрать эту маленькую неприятность стоит просто помыть ручки с мылом.
Сегодняшний пост — это очередное признание в любви осенней коллекции China Glaze. Девочки, а как вам осень от
China Glaze?

Оценка: 5+
Цена: 3,25 долл. без учета стоимости доставки.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Anastasiya_Bidzilya 01 апреля 2014, 21:38
красивый, конечно
вот хожу хожу мимо таких металликов — и хочется, и все никак не решусь

а где ты чайники заказываешь по такой приятной цене? напишешь в личку?)