15.03.2014

China Glaze - Gossip Over Gimlets

Сегодня я покажу один и самых лучших металликов на мой взгляд — это China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1223 Gossip Over Gimlets 81348 из осенней коллекции Autumn Nights 2013.

China Glaze — Gossip Over Gimlets — это второй металлик, который заставил меня полностью изменить свое отношение к подобным лакам. К серебряным ногтям я относилась точно так же, как и к золотым — никак. Но после знакомства с прекрасным China Glaze — Gossip Over Gimlets я хочу еще и еще серебряных лаков :)
Этот красавец не просто серебряный металлик, это серебро с вкраплениями золотых хлопьев. И именно это золото делает лак очень необычным, глубоким, сложным…
Наносить China Glaze — Gossip Over Gimlets сплошное удовольствие! Лак очень правильной консистенции, он никуда не пытается убежать, поэтому КМК он прекрасно подходит для экспресс-маникюра. Особенно с учетом быстрой высыхаемости лака.
Финиш у лака гладкий, но на вид кажется что «крупинки» серебра можно ощутить тактильно. На самом деле это не так, покрытие без шероховатости.
В один слой мне показалось покрытие очень тоненьким, поэтому я нанесла два слоя.
Топом не пользовалась, мне нравится то, как выглядит лак со своим родным финишем.

На макро хорошо видно золотые хлопья:

Носится такой маникюр у меня два дня, далее появляются сколы.
Снимается лак очень просто, никаких усилий прилагать не нужно, но все руки будут в «серебре». Чтобы убрать эту маленькую неприятность стоит просто помыть ручки с мылом.
Сегодняшний пост — это очередное признание в любви осенней коллекции China Glaze. Девочки, а как вам осень от
China Glaze?

Оценка: 5+
Цена: 3,25 долл. без учета стоимости доставки.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Anastasiya_Bidzilya 01 апреля 2014, 21:38
красивый, конечно
вот хожу хожу мимо таких металликов — и хочется, и все никак не решусь

а где ты чайники заказываешь по такой приятной цене? напишешь в личку?)