Красный-прекрасный Dance Legend FlameStar collection Chili Red

Я не любитель красных лаков, скажу сразу. Но ведь в моей коллекции должен быть хоть один красный!

(Хоть и название у лака никак не ассоциируется с моим реквизитом, будет именно такой, потому что я его люблю)

Итак, лак входит в таинственную коллекцию Flame Star, о которой на официальном сайте нет никакой информации. К тому же я даже не знаю сколько лаков в нее входит и каких оттенков. Поэтому к сожалению, в этом не смогу помочь.

А так лак по внешним данным схож с другими коллекциями.
По текстуре лак чистое желе: полупрозрачное, в меру жидкое. Наносится лак неплохо, и в отличие от большинства лаков подобной текстуры, носибелен в один слой, но для пущей надежности я наносила два. Сохнет быстро, глянец свой отличный, можно обойтись без топа. На фотографиях лак как раз без него.

Цвет ярко-красный, чистейший алый цвет, без оранжевого и розового оттенков.

При ярком свете становится почти неоновым:

Но есть одна проблема: лак сильно окрашивает ноготь. И это несмотря на то, что я всегда наношу все лаки на базу. Стирается он хорошо с ногтей, но пигмент остается даже после 2-3 дополнительных «протирок» с ждсл. После нанесения и снятия следующего лака пигмент пропадает.

Но в целом лак конечно красивый, колоритный и притягивающий взгляды.
Носится хорошо, но сколько конкретно сказать не могу, т.к был снят в ожидании следующих экспериментов)

Цена: 180 руб

Оценка: 4 (-1 за окрашивание)
  • Fortune
  • 20 марта 2014, 11:28
Очень вкусный, клубничный пост, спасибо! Жаль, что по ТХ лак не соответствует прекрасному финишному эффекту.
Спасибо! В принципе он не плох, если не бояться окрашивания)
Красивый сочный цвет   Сразу лета захотелось побыстрее! Немного неприятно, что он ноготь окрашивает
Да, цвет супер! И с текстурой желе здорово сочетается.
Превосходный пост! И фотографии сочные, во рту прямо вкус клубники теперь
Я очень рада, спасибо Вам!
  • Zamazka
  • 20 марта 2014, 11:41
Какой красавец!
Да, что есть, то есть) По финишу он хорош!
настоящий перчик!
Типа того)) Спасибо!
  • Joanna
  • 20 марта 2014, 11:56
ну вы садистка такие фото в марте месяце :))) очень летний и сочный лак
  Не смогла удержаться!
  • korzy
  • 20 марта 2014, 12:06
Ого, какой термоядерный, что даже через базу окрашивает!   пост у Вас прямо вкусный получился
Спасибо большое! Да, оказалось так, причем окрашивает неслабо)
Такой яркий и насыщенный. Красавчик!
Какой сочный, цвет спелой клубнички! Мне вместе с ягодкой заверните, плиз
Да, мне тоже больше по душе клубничка, чем перчик) Я себе завернула за раз 300г
А насчет въедливости — попробуйте не жидкость, а салфетки для снятия лака, все мои яркие и капризные в этом плане товарищи удаляются под чистую.
Спасибо за совет, попробую!
Очень красивый пост! Просто восторг!
Елена, спасибо огромное, очень приятно!
Ммм, вкуснятина!
Ммм, как вкусно получилось!   Очень понравился цвет лака, но марка Dance Legend меня по ТХ не устраивает, не получается пока с ними дружить (( Спасибо вам большое за пост! Весной самое то для поднятия настроения!
Спасибо! А я наоборот очень довольна лаками DL, одни из моих любимчиков!
  • 22 марта 2014, 21:46
Облизнулась   ) Очень классно смотрится маникюр, особенно когда в руке клубничка)))))
Спасибо!   Очень рада, что вызвала положительные эмоции)