Малахитовые ноготки с лаком Wow Prism — 27 Poison

Привет!
Сегодня хочу показать один лак из коллекции Wow Prism от Dance Legend. Малахитово-зеленый красавец Poison. Лаки из это серии очень часто демонстрировались в сообществе, но Poison настолько красив, что можно и еще разок на него посмотреть:)

Полное название лака: Dance Legend Wow Prism — 27 Poison
Poison — представляет собой рассеянный голографик в желейной базе. Наносится легко, сохнет быстро. Я даже не использовала сушку, просто покрыла одним слоем закрепителя от Умной эмали. Кисточка в меру широкая и плоская, с ровным срезом. Я люблю более узкие кисточки, но и к этой приспособилась:) Тем более консистенция лака позволяет идеально уложить его у кутикулы, так что корректировать практически ничего не приходится.
А оттенок! Как же он нравится мне! Есть у меня две давние хотелки — Picture Polish Kryptonite и A-England Saint George. Так вот, этот оттенок — нечто среднее между ними:)
Но хватит слов, лучше один раз увидеть:) На всех фото лак нанесен в два слоя на классический био-гель El Corazon в качестве базы. Покрыт топом от Умной эмали.
Дневной свет + вспышка. Пасмурно.

Поближе:
В помещении у окна:

А теперь ода стойкости. Итак, внимание! Этот лак продержался у меня без сколов и без критического затирания кончиков 8(!) дней. Дальше просто не смогла. На шестой день даже решила слегка разнообразить маникюр дизайном. Хватило меня еще на 2 дня. На этом все. Стерла лак в таком же состоянии, как на фото ниже.
Цена:85 грн (около 350 руб)

Оценка: 5+++
Думаю, буду красить им еще не раз! Отличный оттенок и качество. Интересно посмотреть на него при ярком солнышке:)
Надеюсь, Вам было со мной интересно:)
Спасибо, что читаете!
  • nati
  • 13 марта 2014, 09:06
Отличный результат, Ингланд Святой Георгий у меня есть и это единственный лак, который начинает облезать и откалываться в тот же день когда им накрасили
  • 13 марта 2014, 09:11
Вот это новости… Очень жаль… Я все еще раздумываю над его приобретением:)
  • nati
  • 13 марта 2014, 09:22
он шикарный, мои кривые руки накладывают его идеально, но я редко перекрашиваю ногти и это для меня неприятная проблема, лак однодневка… Для примера OPI некоторые цвета у меня держатся по две недели…
  • 13 марта 2014, 12:31
Эх, я тоже какой-то не правильный лакоманьяк. У меня очень много лаков, можно хоть каждый день перекрашивать:) Но меня все равно тянет проверять каждый лак на стойкость:) Меньше трех дней вообще ни один лак не ношу… Я так свою коллекцию до скончания века не использую…
  • Fortune
  • 13 марта 2014, 09:36
Шикарный оттенок, спасибо за знакомство!
  • 13 марта 2014, 12:22
Да, он такой:) Рада, что мой пост оказался полезен:)
Очень нравится оттенок, особенно в сравнении с голубой елью.
  • 13 марта 2014, 12:23
Спасибо. Только это можжевельник:) Хотя он по цвету и правда на голубую ель похож:)
  • Irrokez
  • 13 марта 2014, 09:54
Женя, шикарный лак!   на твоих ногтях смотрится замечательно! у меня есть жора, поэтому из данной коллекции дэнсов купила малиновый — тоже очень красивый)) согласна со всем, что ты написала. правда, стерла его на третий день нОски, т.к. он просто не подходил мне по цвету к платью   но стирала — в идеальном состоянии.

фото достойны отдельных слов — получила эстетические наслаждение от просматривания!
  • 13 марта 2014, 12:26
Спасибо, Ирочка! От тебя очень приятно читать такие слова! Малиновый тоже красивый очень. А ты писала пост на него? Я бы с удовольствием посмотрела!
А я только этот и купила из Вау Призм. Но судя по свотчам — у них вся коллекция получилась действительно ВАУ. Правда, есть несколько очень похожих оттенков:)
  • Irrokez
  • 13 марта 2014, 13:12
нет, я про него не писала, времени на ногтефотосессию пока нет)) но думала о том, чтобы написать — лак того стоит. думаю, в следующий раз накрашу — и устрою для него съемку   а вообще, согласна, там почти вся коллекция вау!
  • 13 марта 2014, 13:32
Только когда теперь этот след. раз будет:)
Очень тебя понимаю, иногда ну вообще никак не получается отснять очень красивый маникюр. Так обидно…
  • Lalila
  • 13 марта 2014, 13:43
Красавец) спасибо за доставленное удовольствие полюбоваться им
  • 13 марта 2014, 13:46
Спасибо за такой приятный комментарий:) Надо будет к нему вернуться в скором времени, когда солнышко засияет поярче:)
  • 13 марта 2014, 16:41
Боже мой, он шикарен! Хочу-не могу   потопаю сегодня в магазин, где ДЛ представлены
  • 13 марта 2014, 17:03
Посмотрите еще его зеленого собрата — Strutter(если не ошибаюсь). Судя по фото- он тоже очень красивый:)
  • 14 марта 2014, 08:14
Вчера Poison не нашла( Strutter тоже красавец)
  • 14 марта 2014, 16:31
Купили? Он, кмк, на весну-лето даже лучше, чем Поизон
  • 16 марта 2014, 20:51
Нет, все таки поищу еще Poison   Он мне больше в душу запал
  • 16 марта 2014, 21:35
Удачной охоты тогда:)
Ох. Все. Спасибо. Теперь с чистой совестью могу его покупать! Мою жабу усмирил Ваш невероятной красоты пост:)
  • 14 марта 2014, 16:32
Я сама в него с первого взгляда влюбилась. Очень люблю зелененькие:)
Ах, какой красавец
О да, это про него:)
Вау, роскошный маникюр с этим малахитом!
  • 14 марта 2014, 16:32
Божее мой какой красивый лак. Редко когда мне нравятся лаки и западают в душу))) этот великолепен!
  • 14 марта 2014, 16:33
Рада, что пост оказался полезным:) Надеюсь, у Вас получится его приобрести и получать от него удовольствие!

О, как же он красив! Всё, сегодня всю ночь будет мне сниться))) Можно любоваться бесконечно!
  • 16 марта 2014, 00:34
Да уж, очень удачная коллекция у Дэнсов получилась:)

• ELENA64
  • 16 марта 2014, 20:55
— Надцатый раз смотрю пост… Лак великолепен! Такой глубокий красивейший цвет!
  • 16 марта 2014, 21:36
Рада что пост пригодился:) Лак действительно крутой