Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage - лак компромисс

Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage

Наверное, когда устаешь от драмы красных оттенков лака, но и не хочешь далеко уходить от любимого цвета, то на помощь может придти Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage.

В переводе с французского Tapage: шум, возня, шумиха, шумная реклама, скандал, крикливость, пестрота. Последнее определение на мой взгляд более всего подходит к оттенку. Красно — розово — коралловый, сочетающий в себе толерантность красного и в то же время при определенном освещении вспыхивающий неоном. Для меня оттенок неоднозначный на ногтях, с первого ношения особо не впечатливший, но со второго влюбивший в себя. Все таки лак из весенней коллекции, поэтому — солнце, легкий загар и отличное настроение носительницы ему показаны!
По ТХ лак имеет плотную текстуру, прокрашивает отлично с первого слоя, про него можно сказать: — Не требует второго слоя. Сохнет быстро, носится без сколов и затирания кончиков 4-5 дней. Глянец у лака не топовый, по сравнению допустим с Rouge Rubis 677, но для подобного оттенка я считаю это правильным финишем. Снимается легко, ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает. Думаю летом он будет особенно хорош, как в маникюре, так и станет прекрасным украшением пальчиков ног.

Цена: 880 рублей

Оценка: 5-

Спасибо за внимание! Юлия.
Отличная цветопередача!
Вот на моих руках таким я вижу его нечасто, коралл преобладает, увы((
  • 17 марта 2014, 19:14
Спасибо Катюш, хамелеонистый он товарищ
  • 17 марта 2014, 20:08
Катюша, на мне он не коралл и не красный, он просто — алый!

• ELENA64
  • 17 марта 2014, 17:57
Это настоящий интеллигент среди красных оттенков, уважаю его! Спасибо, Юлия, за эстетическое удовольствие.
  • 17 марта 2014, 19:16
Да, да, именно интеллигент, как верно Вы подобрали ему эпитет. Елена, спасибо за внимание!
  • 17 марта 2014, 20:14
Красавец! На мне он яркий, позитивный, но не коралл, и не красный, на мне он аленький цветочек  . Юля, вы точно подметили, очень летний и настроенческий лак!
  • 17 марта 2014, 20:22
Рита, как мило, аленький цветочек! Спасибо!
  • arctic
  • 18 марта 2014, 02:11
спасибо за обзор) последний мой маникюр тоже был с этим лаком, ко всем вашим словам присоединяюсь. но хочу спросить за что вы ему поставили минус?) просто из любопытства
  • 18 марта 2014, 09:01
Спасибо Вам за солидарность. А минус наверное чисто субъективный — за отсутствие эйфории при первом знакомстве, за это балл снижать объективно нельзя . Я просто нахожусь в стадии начального знакомства/собирательства лаков данной марки и у меня, что не новый экземпляр — все радость и счастье от обладания, а тут получилось только со второго раза
  • 18 марта 2014, 08:39
какой сдержанный красный… очень хорош.
наверное, такой пойдет и тем, кто обычно красные не носит это я о своем
  • 18 марта 2014, 09:03
Абсолютно согласна с Вами!
  Замечательный цвет, что называется «большего не пожелать». Очень люблю все красные, но иногда оттенки бывают капризные и требовательные, а тут такой баланс цвета отличный! Спасибо за обзор! Я подостыла к шанелевским лакам, но ты меня соблазняешь…
  • 18 марта 2014, 15:31
Спасибо Наташенька! Я стала большой поклонницей марки, оцениваю их большинство продуктов на отлично, а отношение к ценовому диапазону на лаки, так вообще изменилось. Мы покупаем помады гораздо дороже, а используем их меньше по времени чем лак, так почему высокая цена на лак нас настораживает, а на др.продукты нет? Нет, нет, цена на лака с хорошим составом и отличными ТХ, интересным ассортиментом оттенков — оправдана, а насколько лаконична их форма флакончиков, по моему она идеальна! Ну как, ты уже побежала в магазин?
Юляша, а я, кстати, никогда не сомневалась в том, что Шанель супер-молодцы в плане оттенков! И цена для меня не решающий фактор, за уникальный продукт, как известно, никаких денег не жалко! И если уж откровенно, у меня 50% косметики — Chanel (вторые 50% Givenchy   ) А «подостыла» я только потому, что не хотят они на мне держаться, ну совсем. Хотя, читаю у девочек, что в последнее время качество заметно улучшилось. Я плотно «уселась» на OPI и Deborah, но твой лак меня реально «зацепил»  !
  • 18 марта 2014, 16:04
Это я Наташ про себя писала и про тех для кого цена лака вызывает вопросы  . Ну был у меня такой пунктик, а теперь его нет  , по крайней мере в отношении этой марки.
Думаю, он все же будет моим. Красивый, настоящий летний лак!
  • 19 марта 2014, 20:10
Конечно Оксана, надо брать! Отличный летний вариант