Рок-лак Dance Legend Wow Prism collection #15 "Quite Riot"

Dance Legend Wow Prism collection #15 «Quite Riot»

В чем ходить на рок-концерты и рок-тусовки, как не в этом лаке?

Один из двух самых темных лаков в коллекции. Хотя он больше серый, чем черный.

Как раз за счет огромного количества голографических частиц-хлопьев в желейной бледно-серой базе.
Соответственно — первый слой тонкий, прозрачный и вообще ни о чем.
Зато второй дает привычное плотное и непрозрачное покрытие, на нем можно и остановиться.

Наносится настолько просто и легко, что пожалуй, отнесу этот лак в разряд «быстроманикюр».
Минут за 5 у меня были накрашены обе руки в два слоя, линия у кутикулы ровная, корректировать ничего не пришлось. Когда я собралась по привычке покрыть все сушкой — оказалось, что лак уже высох Оо

Единственное, что печалит — голографический перелив я вижу на ногтях только в приглушенном освещении — что в искусственном, что в естественном. Как только свет становится ярче — лак выглядит просто серым. Ну с хлопьями. А перелива-то нет(
Эти фотографии отсняты при естественном освещении в тени.

И со стойкостью у него все в порядке, могут незначительно затираться кончики к третьему дню, но надо учитывать, что лак был без топа.

А стирать его — вообще удовольствие, только приложить диск с ждсл к ногтю — лака уже нет. Вообще. Кожа не окрашена, частиц не остается.

А можете подсказать — все лаки серии вау призм так послушны?
Тогда мне еще зеленый и фиолетовый надо…

Цена: 300 р
Оценка 5
Дааа, Вау Призм очень послушные, прям милые и покорные, и цвета-загляденье))берите, не пожалеете
а спасибо, тады брать буду)
Замечательный пост! А какие фотографии красивые! Хоть я и равнодушна к лакам, как таковым (предпочитаю гель), но мимо ваших постов мимо не пройти
благодарствую))
  • DaNY
  • 16 марта 2014, 21:14
Шикарно! Мечта рокера)) Прикупить что ли, а то вдруг посчастливится попасть на хороший рок-концерт   По-моему идеален для рОкового маникюра))
согласен)
Настя, как я люблю фото вашей одной руки, 4 пальца)) думаю вы поняли о чем я!   вероятно когда вы сами ее снимаете.

лак просто шик, в вашем стиле и фото атмосферные

спасыыыба))
Вах-вах-вах! Обожаю посты с таким реквизитом! Ну и лак конечно же хорош!
Ох, госпожа Елена, кланяюсь до полу))
Крутой рокерский маникюр! Вам троекратное «Ура! Ура! Ура!» Обожаю Ваши маникюры
эт фсе гитара))
спасибо)
Крутанский лак ащеее!
Удивительно, что он легко смывается — выглядит песочным
я сам в шоке, после глиттеров-то)
Зеленый Poison шикарный, но ногти и кожу вокруг окрасит при снятии, а вот фиолетовый добрый такой, похож на ваш Riot) маникюру и фото- миллион комплиментов)
агась, спасибо за предупреждение!)
  • _Eva_
  • 17 марта 2014, 17:28
Странно… У меня не было проблем с окрашивание при снятии. Я на базу, правда, красила. И ЖДСЛ у меня обычная ацетоновая. Может дело в этом.
То же самое и с A-Englandовским Георгием- кому-то окрашивает, кому-то- нет. Я тоже такие пигментированные всегда крашу на базу, а вот ждсл у меня от Anny, может быть, действительно ацетоновая лучше бы справилась- надо попробовать, а то ногти и пальцы с зеленцой- как-то не очень(
  • _Eva_
  • 17 марта 2014, 17:48
Да уж, я бы тоже испугалась… Я, честно говоря, пробовала покупать безацетоновые ЖДСЛ, но как-то они мне совсем не понравились. В итоге покупаю наш местный Ноготок. Даже глиттер снимаю без фольги (хотя и не просто).
Но я, правда, ногти редко перекрашиваю(как для лакоманька). Бывает, что и больше недели хожу с одним маникюром, как лак позволяет:) Если через день или каждый день перекрашивать — тогда наверное, лучше с без ацетоновой работать.
А у меня вопрос не по теме поста: а где вы взяли реквизит? Ваш? Если ваш, то как ваши пальцы уживаются с маникюром и струнами одновременно?
По теме: лак меня впечатлил, очень люблю все черное «с изюмом», в этот лак изюму положили от души, как раз по мне!