Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.03.2014
620

Нежный весенний голографик

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу показать вам очень нежный весенний лак NailLOOK Holographic #31013.

Эта марка постепенно влюбляет меня в себя, эти лаки такие красавцы! Лак помещен в пузырек объемом 8,5 мл. Имеет прорезиненный орликоподобный колпачок. Кисть плоская, не очень широкая, удобная и маневренная.
Не могу сказать, что лак наносится легко, некоторые пританцовывания с бубном все же необходимы. При определенной сноровке его можно уложить и в один слой, но дело в том, что если возить кистью по одному месту (а я по другому не умею), то предыдущий слой стягивается и образуются дыры. В общем, мне нужно два слоя, а иногда и три, но это мои кривые ручки. Но за счет того, что лак сохнет практически мгновенно, меня совсем не напрягает моя криворукость и вынужденная многослойность. Носится долго, но на 3-4 день затираются кончики, снимается без проблем.
Лак линейный голографик светло-зеленого цвета. В бутылочке выглядит непримечательно, никаких тебе искр, сплошная серость, я бы так и прошла мимо, если бы мой взгляд не выхватил выкраску на ромашке. Вот тут-то меня зацепило. Он безумно красивый в деле. Не знаю как описать эти переливы, их просто надо видеть, так что меньше слов больше-еще больше фото)
Цена: 190 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 11 марта 2014, 20:55
Очень нравится, как мятное мороженое  
KsuEsu 11 марта 2014, 20:57
Да, он такой невероятный, переливающийся, в какие-то периоды и на мороженое похож
Anna_Bel 11 марта 2014, 23:01
Какая красивая у вас форма ногтей! Ну и лак их украшает конечно, но форма!.. Ах!))
KsuEsu 11 марта 2014, 23:03
Спасибо большое) Ходила все время с квадратными и мне не нравилось, а тут сломала с боку несколько ногтей и заточила в овалы и поняла, что вот же оно счастье)))