11.03.2014

Жидкое золото на ногтях

Привет девушки!
Сегодня я хочу показать вам невероятно красивый, завораживающий лак, лак цвета расплавленного раскаленного золота.

Для сегодняшнего маникюра я использовала лак от британской марки NailLOOK из серии Liquid gold #31166. Вообще, линеек у этой фирмы превеликое множество: есть и пески, и голографики, и магниты, и краки, и классика, и глиттеры… В общем, все что душе угодно. Все имеют формулу big3free Марка бюджетная, стоимость лаков 100-200 руб. в зависимости от серии.
Итак, мой лак из серии Жидкое золото))
Помещен в обтекаемую бутылочку (мне так нравится держать ее в руках, вот прямо держала бы и не отпускала))))) сравнительно небольшого объема 8,5 мл., что и хорошо, при моей-то лакоколлекции) Колпачок похож на орликовский — резиновый с углубленьицами. Кисть удобная плоская, в меру широкая с ровным срезом.
Наносится лак легко, распределяется равномерно, никуда не затекает. Первый слой прозрачный, лишь придает полихромные переливы, мне кажется, что его можно использовать в качестве топа, но я так не делала)) Второй слой дает уже довольно-таки плотное покрытие, можно остановиться и на этом. Но я добавляю и третий слой, лишь тогда лак приобретает глубину и яркость. Сохнет лак очень быстро, поэтому многослойность меня не пугает. Финиш получается гладким и глянцевым. Снимается без проблем. Стойкость у лака хорошая. но день на третий начинают затираться кончики.
Теперь о цвете. Вся линейка Liquid gold состоит из шести полихромных золотых лаков, каждый из которых отливает в какой-то определенный цвет. Мой цвет отливает в розовый, примерно так:
Но стоит лишь чуть-чуть поменять угол и проявляется и оранжевый, и даже зеленый.
За ним вообще очень интересно наблюдать, ну настоящее раскаленное жидкое золото на ногтях: золото-оранжево-розово-зеленое чудо!
Резюмируя, хочу отметить, что никогда бы не подумала, что у меня будет такой лак. Не люблю ни золото, ни металлик, ни полихром… А в нем все это собралось и заиграло, влюбил, околдовал! Надеюсь и вам он понравился)
Цена: 190 руб.

Alcie 11 марта 2014, 20:57
красивый)
только я с таким золотом не смогла подружиться. не смотрится он соло на моих руках) зато прекрасен в растяжке, в акценте, в лунном и даже узоры красивые получаются — такой он пигментированный)
KsuEsu 11 марта 2014, 20:59
А мне и соло нравится, но да он и в разных дизайнах хорошо себя будет вести)
nati 12 марта 2014, 10:17
А мне как то не очень, хоть и люблю «рыжие» лаки, но это как привет из прошлого
KsuEsu 12 марта 2014, 10:21
Ну тут конечно, мнение у каждого может быть свое))