Весна пришла с одуванчиками

Приветствую Вас мои дорогие! Эх, давно я не брал в руки шашек (с) Но я пришла с одуванчиками :)
Полное название лака:
В маникюре использованы лаки Kiko Nail Lacquer #355 Canary Yellow, Dior Vernis #707 Gris Montaigne, а так же наклейки одуванчики от компании milv артикулы S-80 и S-81
Kiko замечательный плотный крем ярко-желтого цвета, ложится в один слой немного с проплешинами, но второй как обычно все выравнивает. Dior крем серого цвета, ближе к мокрому асфальту, при желании можно уложить и в один слой. Стойкость у обоих лаков стандартная для меня 2-3 дня, дальше я перекрашиваю. Ногтевую пластину не окрашивают, удаляются легко, без заморочек. В сколах замечены не были :)
И самое главное это ОДУВАНЫ! Чудесные наклейки, увидев которые я не могла не купить их…
Способ приклеивания для тех кто не знает: вырезаешь нужный тебе рисунок, опускаешь в воду на 1-2 секунды, потом желательно положить на салфетку, чтоб лишняя вода впиталась и аккуратно отделить наклейку от подложки, затем приклеить на ноготь как Вам нравится. На ногте наклейка ложится тоненькой пленочкой, я иногда пальчиком разравниваю чтобы не было заломов. Сверху все покрываю слоем топа, наклейки ни цепляются и вообще ни коем образом не мешают на ногте. Держатся так долго пока Вы их не удалите. А стираются они при помощь ЖДСЛ и ватного тампона без всяких усилий :)

Вуаля! И вот такая красота будет на Ваших ногтях

Цена:
Кико достался мне рублей за 200 по моему, а вот Диорчик шел в тревел наборе и был подарен мужем :) Цена наклеек 50 руб за упаковку
Р.S. Спасибо модераторам, Диор можно купить и без набора, стоит около 1000р, а если честно не знала, т.к. не особо люблю полноразмерные Диоры за их кисть
Оценка:
Всем 5
прошу прощения за немного сухую кутикулу..
__________________________________

• 11 марта 2014, 19:16
спасибо, что отметили :)
  • JanaR
  • 11 марта 2014, 19:13
не понимаю, почему здесь нет ста плюсов, ибо это ве-ли-ко-леп-но!

• 11 марта 2014, 19:16
Благодарю Вас! Очень рада, что понравилось!
Темно-серый мрачноват для одуванчиков ((
  • 11 марта 2014, 20:58
немного да, но светло серого нет у меня. Может посоветуете что нибудь?
Для весны напрашиваются зеленый или голубой… Белое на сером — ассоцииации с первым снегом.
  • Reash
  • 12 марта 2014, 01:19
Ооо! Я в восторге от Ваших одуванов! Они чудесные! Блин, и почему мне все какие-то розочки попадаются(
чудесный желтый! если еще и беспроблемный, то вовсе мечта.

и не могу пройти мимо португальского петуха, красавец))
  • 15 марта 2014, 13:48
Спасибо! Петух частый гость в моих свотчах :)
  • Solare
  • 12 марта 2014, 08:40
КРАСОТА! Прямо идеально подобрано: и серый, и желтый, и одувааанчики
  • sawa
  • 12 марта 2014, 11:17
Красиво получилось! Мне теперь тоже понадобились наклейки-одуванчики!
  • 15 марта 2014, 13:48
Спасибо, наклейки можно на сайте фирмы купить
классные одуванчики, только почему-то «растут» вверх ногами   И я бы серый лак бы на нежно-голубой заменила.
  • 15 марта 2014, 13:49
ну это смотря с какой стороны посмотреть :) За идею с нежно-голубым спасибо, летом повторим ;)