Golden Rose Holiday Nail Color 71

Моё первое знакомство с лаками Golden Rose сложно назвать удачным. Начитавшись отзывов в сети о том, какие это суперские лаки, да ещё и стоят копейки, я тут же ринулась к ларькам с сомнительного происхождения косметикой, где и выбрала два оттенка. Оказалось, что они имели желейную текстуру, о существовании которой я тогда даже не догадывалась, почему покрас в 4-5 слоёв меня не устроил. В общем, лаки были успешно пристроены, а о марке Голден Роуз я забыла на долгие полтора года. Повторный же интерес возник с появлением у марки песочной серии Holiday, свотчи которой взбудоражили моё воображение с первого взгляда. Тем не менее, найти именно эту линейку в Киеве мне не удалось, зато в Варшаве часто можно встретить отдельные стенды Golden Rose, где данная линейка представлена довольно широко. Вот так я и стала обладательницей лака, о котором сегодня расскажу — Golden Rose Holiday Nail Color 71.

Упаковка у этой серии весьма узнаваемая. Кисть средней ширины с ровным срезом.

Сам лак представляет собой смесь твёрдых глиттерный, а порой и голографических частиц разного размера в прозрачной базе. Лак на удивление жидкий, наносится легко и равномерно. Для полностью непрозрачного покрытия мне понадобилось 3 тонких слоя.

За счёт своей прозрачности лак может быть использован также в качестве песочного топового покрытия. Финиш получается менее текстурным, но всё равно песочным и искрящимся.

На ногтях Holiday 71 похож на хрустально-морозную крошку, которая переливается на солнце.

За счёт большого количества «песочных» частиц, лак даёт на ногтях очень твёрдое покрытие, как будто их покрыли алмазным напылением.

Как я уже упомянула, лак легко наносится, сохнет, как и все пески, быстро. В носке также отлично себя проявил. Поскольку рельеф выражен не особо сильно, покрытие на задевается за волосы/ногти и прочие предметы, разве что в первые несколько часов песчинки на торце ногтя немного мешают, но они быстро затираются естественным путём.

В течение 3 дней носки лак не потускнел и нигде не откололся, разве что заметно подтёрлись концы.

В снятии лак также не особо отличается от других своих песочно-сахарных коллег – требует много времени и усилий, дабы ждсл могла растворить лаковую основу.

Мне очень понравился этот морозный лак, с которым я наконец-то смогла носить подаренные мне подругой серьги (до этого я просто не могла подобрать, с чем бы надеть такое нарядное украшение):

Думаю, что стоило дать марке ещё один шанс, не зря же её столь многие любят.

Ориентировочная цена: 12.9zl/150руб.
Оценка: 5- (минус за трудность в удалении)

А у вас есть лаки Golden Rose? На какие серии ещё стоит обратить внимание?
  • nati
  • 11 марта 2014, 16:55
Маникюр снегурки
  • Joanna
  • 11 марта 2014, 17:03
среди сахарных, мне этот голубенький больше всех нравится :)
Люблю коллекцию Рич колор, хорошая цветовая палитра, качество тоже неплохое, ну а цена так и просит купить еще и еще один :)))))

Очень хорошенький!
  • arctic
  • 11 марта 2014, 18:43
очень нежно)
У меня розовый есть, прелестный просто! Послушный и безпроблемный лачок, а уж за свои смешные 80 рублей и вовсе отличник)) Стирать вот только да, непросто, но что тут поделать, пески — они такие))
Очень красивый цвет, неизбитый   Серьги — мечта
У меня почему-то нету Golden Rose. А пески больше всего нравятся у IsaDora.
Какой неприметный с бутылочке и красивый на ногтях  . У меня с переездом в провинцию, где за профом и люксом нужно ехать в другие города, накопилась куча голденов, тут их в достатке  .Все они разные в носке, но цена и разнообразие цветов радует.