08.03.2014

Rimmel 60 seconds №825 Sky high + стемпинг Konad

Героем этого поста будет лак Rimmel из серии 60 seconds оттенок 825 Sky high.

Объём флакона: 8 мл.
В моём лаке попалась достаточно странная кисточка, судя по всему, это брак, т.к. у меня есть представитель этой же серии, и с кисточкой у него всё нормально.
На фото видно, что слева её немного не дорезали.
Но в общем-то каких-то проблем с нанесением в связи с этим не испытала.
Лак представляет из себя достаточно густой крем сине-бирюзового цвета.
Обещанного нанесения от производителя в один слой я не получила — остаётся полупрозрачным, просвечивает свободный край ногтя. Поэтому нанесла в привычные 2 слоя.
Высыхает он у меня так же явно не за 60 секунд. 1 слой 3-5 минут, 2 около 10-15.
Если слой получается достаточно толстым, то лак начинает немного пузырить, что конечно огорчает.
Носила его 2 дня с топом и была разочарована его стойкостью: на первый же день он потрескался мелкой паутинкой под топом у свободного края ногтя (в местах, где ноготь как бы сгибается, если на него надавить), а на второй день легко начал скалываться на местах этих трещинок.
На фото ниже лак украшает стемпинг от Konad m83, а в качестве лака использован Golden Rose Nail Art №107.
Цена: 105 р.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Cathy 08 марта 2014, 18:16
Ого, уже перекрасили  ? А если серьезно, цвет очень красивый. У меня о 60 секунд тоже приятные воспоминания. Стемпинг у Вас отличный, очень выигрышное сочетание цветов и аккуратное исполнение!
Anna_Budanova 08 марта 2014, 18:24
У меня на буднях нет особо времени делать свотчи при дневном свете. Поэтому ношу лаки на неделе, а свотчи делаю по выходным   Поэтому так и получается, что за день несколько постов могу выдать)
Цвет действительно красивый, глубокий такой, ух! Но вот со стойкостью он меня не порадовал что-то.
Спасибо за комплимент моему стемпингу
arctic 08 марта 2014, 22:08
со стемпингом намного интереснее выглядит! очень очень нравится
Anna_Budanova 08 марта 2014, 22:12
Спасибо! А на мой взгляд почти все кремовые лаки становятся гораздо интереснее со стемпингом, поэтому часто занимаюсь таким украшательством
ELENA64 08 марта 2014, 23:50
Но не все могут так удачно, как Вы, подбирать принты!
Anna_Budanova 08 марта 2014, 23:59
Спасибо Вам за приятные слова   Но, честно говоря большинство идей я черпаю с чужих свотчей, а потом уже смотрю что есть у меня и что я могу с этим придумать
Orange_flower 09 марта 2014, 12:18
Оооо, я тоже купилась на этот цвет пару месяцев назад. Мне он красит пластину нещадно несмотря на защитную базу:( Но держится долго у меня и сохнет не хуже чем его собратья других цветов.
Sysla 09 марта 2014, 12:56
у меня тоже этот лак есть и про стойкость такого же мнения. Плохо держится.
А кисти у риммел раз на раз не приходится, то нормальная, то кривая вся
Jolie_Julie 11 марта 2014, 09:19
Действительно попалась какая-то странная кисточка, обычно они нормальные и красить мне ими очень удобно. Хотя остальные проблемы с лаками Rimmel мне знакомы — быстро начинают скалываться и красят пластину ногтя… Ну если ты делаешь маникюр на один раз — для какого-то случая или под конкретный образ выбираешь цвет лака, то просто супер)
Anna_Budanova 11 марта 2014, 09:26
Это точно!) С моим количеством лаков — дай Бог бы каждым успеть воспользоваться по нескольку раз