Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.03.2014
1424

Маникюр к 8 марта

Дорогие и прекрасные девушки, хочу поздравить всех с этим замечательным, солнечным праздником 8 марта! И пожелать всегда оставаться такими же красивыми, обворожительными и милыми! С 8 марта!  
Сегодня хочу показать свою вариацию маникюра на чудесный весенний праздник 8 марта!

Герой моего поста будет Kiko Nail Lacquer #378 Light Plum
Этот припыленный розовый, с каплей фиолетового просто свел меня с ума, красивый, нежный, очень женственный лак, именно то, что нужно к началу весны.
И вот то, что я сделала с ним, потому что мне захотелось его чем-то разбавить. Добавить перчинки, так сказать   Это был простой узор в виде цветочка, который я сделала при помощи стемпинга.
Лак довольно простой в бутыльке и очень разный на руках, все зависит от освещения. При электрическом свете он больше похож на фиолетовый, а вот при дневном он «сама нежность».
Дневной свет
Электрический свет

Текстура у лака кремовая, без всяких шиммеров и прочего, даже сказала бы, что он похож на эмаль, очень приятно наносится, в 1 слой полосит, а в 2 становится плотным и насыщенным. Стойкость у лака около 4-5 дней. Сколов почти нет, скорее на 4 день просто затирается на кончиках.
Оценка: 5+
Цена: 150р

С Праздником!
Спасибо за внимание!
Я — Ника, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 08 марта 2014, 13:31
очень красив при дневном свете.
И Вас с праздником, всего самого доброго!
Veronika_zh 08 марта 2014, 13:53
Большое спасибо)))))))
arctic 08 марта 2014, 22:02
очень красивый маникюр! приятно смотреть  
Veronika_zh 08 марта 2014, 22:23
большое спасибо))))))))