Взрыв фуксии. Еssie Nail Lacquer - 33 (Big Spender) или А что у вас на ногтях в весенний праздник?

Доброго времени суток, красавицы!
Моя праздничная эпопея к 8 марта, прошу

Еssie Nail Lacquer — 33 (Big Spender)

Встав раньше обычного и закончив все недоделанные дела, я целенаправленно села сделать себе маникюр, нет чтобы заранее… И на финишной стадии, а точнее на стадии выбора оттенка я печально окинула взором свою лаковую коробочку и как то взгрустнулось, вроде весенние цвета у меня имеются, но все не то и хочется чего-то не такого нежного что ли или вообще не пойми чего, в итоге утро мое совсем растянулось и перекрасив ногти в сотый в третий раз я успокоилась. И душа моя радуется и хочется мне петь) Как оказалось мое подсознание требовало сочности, цвета и яркости.
Пожалуй хватит вступления, а перейдем к самому лаковому красавцу.
Еще раз оговорюсь: я люблю эсси, за широкую кисть, за нескончаемую всевозможную палитру на любой вкус и цвет, за стойкость на моих проблемных, вечно слоящихся ногтях.
Текстура что-то среднее между кремом и желе, скорее больше крем. Наносится прекрасно в один слой и совершенно не плешивит, но цвет получается не такой глубокий и насыщенный как в два слоя. Определенно фуксия, которая имеет малиновый холодный подтон, он проявляется в тени. На солнечном свете немного " халтурит теплотой" Носится стойко 3-4 дня, потом немного затирается. Глянец свой слабый, по этому здесь не помешает топ.  Я не могу определенно отнести его к летней или осенней группе, крашу им когда хочется цвета и он совершенно точно помогает в самовыражении.

Цена: около 400 руб
Оценка: 5!

С праздником, с весенним настроением, дорогие девушки!
Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

А что у вас сегодня красуется на ногтях в этот праздник?))

С праздником!)) отличный цвет и маникюр:) а у меня сегодня совсем осеннее сочетание — оранжево-зеленая слюда ДЛ и кирпично-бордовый лак Голден Роуз)
Как красиво у вас получилось, очень эффектно)
Да мой тоже на весну не больно тянет, самое главное чтобы под настроение
  • ata-ta
  • 08 марта 2014, 13:55
пока весна только на календаре, так что мои супер-весенние розовые ногти с Shellac смотрятся пока странновато, а вот Ваша припыленная фуксия — то, что надо! изысканный цвет. С праздником Вас!
самое главное чтобы весна в душе была, остальное не важно, правда ведь?)
Спасибо!) И вас с весной))
С ПРАЗДНИКОМ!
Это Catrice 875 It's All I Can Blue… под голубое мартовское небо!
Ваш Essie очень понравился… будем искать)
ваш очень весенний, потрясающий цвет)
Вам спасибо за пост и тему!)
  • Veleena
  • 08 марта 2014, 15:51
Дорогая, с праздником тебя! Солнечных лучиков в жизни побольше и восхищения со стороны окружающих!
Чудесный выбор для начала весны и праздника в целом   даже меня оттенок вдохновил, что редкость))
И тебя с праздником, чтобы всегда находилась в потрясающем весеннем настроении
Значит не зря я так долго выбирала, спасибо!)))
  • RosaLie
  • 08 марта 2014, 15:53
С Праздником, девушки!
На мне сегодня essie bahama mama! Люблю его!
О и я его очень люблю, красивущий)
У меня есть всё, что вы держите в руках!  . А на ногтях — charivari chanel.
Вот это ничего себе, какое попадание)
Отличный лак!))
  • Akcbaby
  • 08 марта 2014, 20:22
Люблю такие флешмобы! на мне сегодня любимая вишенка-черешенка bourgois so laque в оттенке 22 Rouge diva
Очень достойный выбор на праздник!))
С праздником, девчонки! На мне разные орлята, к сожалению сейчас не посмотреть какие =)
Как интересно и по-весеннему у вас получилось)

ORLY Ingenue

С праздником, косметисточки!
Давно заглядываюсь на этого красавца, очень здорово!)
фуксия очень сочная!
а вот мои шеллковские ногти
У вас очень красивый и аккуратный маникюр

мерси)
  • Akcbaby
  • 09 марта 2014, 14:00
Смотрю почти все выбрали красные вишневые и темно розовые оттенки. Жаль, что немногие поучаствовали, как то мало комментариев
ну это не то чтобы флешмоб был, просто захотелось поделиться)
и узнать что же сейчас у кого)