Dance Legend - Chameleon - Knight + Top Prismatic

Dance Legend — Knight — лимитированный хамелеон с очень красивыми и необычными переливами. Многих, включая меня, привлек в нем перевод от сине-фиолетового в бронзовый, минуя явные переходные оттенки. Это выглядит очень здорово! Рыцарь на моих ногтях собрал множество комплиментов, восхищений и удивлений)
Лак — очень пигментированный металлик, подчеркивающий все неровности ногтя. Но на простые базы он ложится плохо. Лучше всего воспользоваться аква базой, тогда Knight ляжет ровно и беспроблемно уже в два слоя. Лак высыхает быстро, а топ никак не влияет на его внешний вид, поэтому необходимости в сушке нет. Стойкость средняя, у меня довольно быстро стали стираться кончики. Но для меня носить такие оттенки дольше, чем 3-4 дня тяжело, устаю)
Цена: 150 рублей

Около года назад я мечтала о покрытии, которое сделало бы любой лак линейным голографиком, но тогда они были слишком недоступны. И вот, недавно у компании Dance Legend вышел Top Prismatiс.
Он ложится тонким слоем, придавая базовому цвету легкую серую пелену., сначала она казалась мне слишком навязчивой, но потом поняла, что это уже просто придирки, потому что без нее никак. Его голография очень аккуратная, не грубая, что мне очень нравится в нем. Prismatiс не стягивает базовый лак, не пузырит. Топ высыхает быстро, обладает не очень сильным глянцем. На стойкость маникюра не влияет, потому что ложится очень тонким слоем.

Цена: 180 рублей

Какой лак! Загляденье! Мне срочно нужен такой же! Спасибо огромное за пост и такие красивые фотографии
Очень красиво получилось) давно хочу такое покрытие, а теперь и лак
Красота, и Вы так замечательно показали
как жаль, что я никак не могу найти этот топ
При всем моем равнодушии к Knight, как круто он смотрится в дуэте с призматиком! Ооочень красиво
Отпад, по другому и не сказать. Мне они оба срочно нужны.
  • 07 марта 2014, 21:39
Мне больше с топом понравилось! надо поискать его)
  • DaNY
  • 07 марта 2014, 22:12
Красота! Жаль, что не без недостатков. Голографический топ очень хочу, но боюсь, что он будет как другие топы DL — быстро густеть и долго высыхать.
А какие у Вас топы загустели?
  • DaNY
  • 07 марта 2014, 23:32
Дотти топ. Читала, что у других девушек та же проблема была с топом из серии Ацтек, а также с некоторыми лаками, например серия Fruity Milk. Остерегаюсь теперь, лаки не самые дешевые у DL)))
Дотти у меня нет, а вот Ацтека 2, золотой 01 и черный 06. Первому больше года, с ним все отлично, но пользуюсь не часто, а у черного частично полиняли частицы и окрасили базу, теперь она меняет цвет светлых лаков, жалко, конечно, он мне нравится. Про Fruity Milk согласна, были у меня два лака, намучилась я тогда с ними, совсем не сохли и нормально не ложились.
В общем, у DL раз на раз не приходится, но мне все равно нравится эта фирма, рада, что в России появилось что-то конкурентно способное))
Ну до чего же красивый пост! А какой маникюр! И очень здорово вы придумали покрыть лак топом, эффект получился ошеломительный. В общем, красота- страшная сила)
Какой красивый маникюр!
А как Вы здорово с яблоком придумали — сочетается прекрасно!)
Какая красота!
вот это красота! самое то в этот праздник для поднятия настроения. очень красивое сочетание лаков, а маникюр достоин отдельной похвалы) спасибо, что доставили эстетическое удовольствие! )
  • Cathy
  • 08 марта 2014, 17:30
Тоже купила призматик, планирую усилить им один хамелеон Nubar, красивый в пузырьке, но маловыразительный на ногтях. Ваш пост — очень в пользу призматика!
  • murmure
  • 08 марта 2014, 17:43
Скажите эта фирма представлена в интернет-магазинах?
Просто сумасшедшие цвета!
Да, представлена)