Orly Nail Lacquer #40648 Quite Contrary Berry

Всем привет!
Когда красный уже за зиму надоел, нюдовое настроение позади, а околочерные заставляют впасть в хандру, в ход у меня идут бордовые и близкие к нему цвета лаков. И сегодня я решила показать вам один подобный — Orly Quite Contrary Berry.
Данный лак покупался мной в период увлечения бордовыми и ягодными цветами в маникюре.
Он представляет собой чистый крем средней густоты, два слоя достаточно, чтобы получить насыщенный цвет и полностью перекрыть ногтевую пластину. У лака очень удобная кисть средней ширины, длинная с ровным срезом. Ей комфортно наносить лак, и это тот случай, когда я получаю удовольствие от покраски ногтей. И текстура, и кисть этому способствуют.
Orly Quite Contrary Berry ложится ровно, самовыравнивается, и не зависимо от количества и времени просушки слоев — не пузырит. Покрытие в результате получается ровное с хорошим собственным глянцем. Сохнут два слоя довольно долго – более 20 минут, при этом в конце первых суток лак уже начинает затираться на кончиках. Проблему стойкости решает топ, с ним этот красавчик держится до трех дней. Смывается легко, не окрашивая кожу и ноготь.
Смотрим, лак нанесен в два слоя на базу Anny 6 in 1, топом не покрыт:

Я довольна и лаком, и выбранным цветом. Хоть он и не без недостатков, но для меня положительным моментом является то, что нет возни с нанесением и нет пузырей. А быстро высушить его и продлить стойкость поможет топ.

Оценка: 5-
Срок тестирования: год.
Цена: в районе 400 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
О, какой интересный цвет!
Спасибо, что оценили!
Один из моих любимчиков тоже) Спокойный бордовый.
Да, именно такой.
А мне кажется, что он ягодный…
Вот я сама никак не смогла точно определить ягодный он или бордовый, поэтому и с вами, пожалуй, соглашусь.
Я никогда не видела вино такого цвета в одноимённом городе и тем более не пила его такое))) и никому не советую :-)
А цвет-то — от вина произошёл!
а эт смотря как посмотреть)
в тени или вечером в помещении он бордовый, а вот на солнышке 100% ягодный.
  • Mokko
  • 07 марта 2014, 07:27
Блин мистика какая то))) сплю я седгодня ночьи и сниться сон) приснился мне вот такой лак, а что за марка лака я не знала и мучилась))))) теперь буду знать))))))))))) спасибо)))
Как же я рада, что вам угодила!
  • Tash
  • 07 марта 2014, 10:51
Красивый цвет  . Очень схож с Orly Terra Mauve
Моя преееелесть! Влюбилась с него с первого взгляда в своё время, и когда заполучила — полюбила навсегда ))
Я вас отлично понимаю!

Ксюша, он красавец! с наступающим праздником красоты тебя и доченьку (я ведь не ошиблась?)!
И тебя, Машь, с праздником!не ошиблась
Красивый! Я недавно как раз подумала, что мне нужен подобный оттенок.
Спасибо, значит пост вовремя!
Ааа! Какой обалденный цвет!  , если увижу, куплю обязательно, хоть и немного недолюбливаю Орли) и маникюр хорош)
Спасибо за похвалу!
  • UBerry
  • 07 марта 2014, 18:37
несколько лет назад просто не вылазила с этого лака)
так приятно снова увидеть его)))
Вот, а я только во вкус вошла, люблю его осенью и сейчас к нему потянуло.
  • KristiX
  • 07 марта 2014, 20:28
Обалденный цвет! Сложный и благородный! Яркий и натуральный!
Спасибо за пост, обязательно куплю этот цвет!
Ноготочки, маникюр- очень красивые!
Спасибо! Рада, что он вам так понравился!
  • 07 марта 2014, 21:31
Красивая ягодка) Насыщенный и спокойный оттенок одновременно. Маникюр очень аккуратный) С наступающим!
Спасибо, Вета! И тебя с уже наступившим 8 марта!
Ксюша, приятный оттенок лака.Но для меня такой цвет очень далек от бордового.
А каким ты его видишь?
Наверное, ягодно-карамельным)))