Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.03.2014
2686

Оптимистичный Essie Nail Lacquer Eternal Optimist

Здравствуйте, дорогие Косметисты!
На улице весна, безмятежное спокойствие солнечных улиц до невозможности радует душу. Тенденции весны 2014 просто буянят всевозможными розовыми оттенками, и это никак не может оставить равнодушной меня. Нежное настроение отобразилось и на маникюре. В этом посте хочу поделиться несколькими свотчами очередного любмчика Essie Eternal Optimist! Прошу под кат!

Полное название лака: Essie Nail Lacquer Eternal Optimist

Возможно, для ярых лакоманьяков, такой оттенок в коллекции не представляет великой ценности, впринципе, как и в моей собственно. И тем не менее, каждому из нас нужен отдых. Этот оттенок — это и есть эстетический отдых в прямом смысле этого слова. Кроме того, что для себя я открыла идеальный нюд, который не превращает кожу рук в отвратительные покрасневшие и болезненные руки, и не желтит на свету. Нежная розовинка, кремовый финиш, плотное покрытие и довольно неплохая стойкость подкупили меня с самого первого нанесения.

Развернутое мнение:

Кисточка стандартная, думаю, ничего нового, если скажу, что довольно удобная. Но, если все-таки сравнить с кисточкой OPI — уступает по функциональности.
Технические характеристики — идеально. Без пробелов. Не полосит, очень и очень легко наноситься, нет проплешин, ложиться идеально. Для лучшего эффекте и я использую базу Eveline 8in1, она немного заполняет углубления на ногтях, вместе с тем укрепляет его и впервые! я отметила быстрый рост ногтей без сколов. ттт
Стойкость меня абсолютно не удивила. Все лаки Essie держаться ужасно на моих ногтях, как бы я не старалась их удержать с помощью праймеров, высушивающих жидкостей, Бондеров Orly и тд.- ничего не заставляет этих красавчиков остаться дольше, чем на 2-3 дня. Конкретно этот лак сходит постепенно, но на третий день я вижу сколы на краях ногтя.

Сохнет лак довольно быстро, но это только благодаря топу Orly Sec'n'Dry. С ним я забыла о постоянной беспомощности после покрытия. До этого, правда, я меня был еще лучший любимчик, OPI Rapid Dry, который создавал безумно глянцевый финиш и высушивал любой слоеный пирог за 5 минут!
Свотчи:

И несколько свотчей(лак нанесен в два слоя, дневной свет):

Если уж вернуться к лирике, то этот оттенок — мой абсолютный фаворит. Когда у меня нет настроения для ярких и экспрессивных оттенков, он лучшее решение. Абсолютно не вынуждает к огромным усилиям при нанесении, и оттенок настолько приятный, что скрасит любой дождливый день. Мягкость и уют на ногтях. Идеальный нюдовый лак, для повседневной комфортной носки, и я рада, что его нашла.
Надеюсь, была полезной:)

А какой Ваш любимый нюд?:)

Оценка: 5 -, за очень короткую «жизнь»
Цена:
37 злотых, около 8 эвро

Лучшее за месяц

Комментарии

blacklace 06 марта 2014, 07:50
Отоичный нюд-красавчик, но название как с потолка)
mimose 06 марта 2014, 09:27
Очень красивый оттенок, фотки классные! только самой баночки лака жаль нет…
FTV 06 марта 2014, 09:43
Странное название у лака… банальный такой нюд с замазочной текстурой.
kori 06 марта 2014, 11:29
По текстуре оттенок совсем незамазочный — в один слой полупрозрачен, если второй тоже сделать тонким, то будет слегка просвечивать линия улыбки.
Vladislavavisage 06 марта 2014, 11:40
совершенно не замазочный!
иногда даже носила в один слой, отлично выглядит, натурально:) и ногти правда просвечивались
Vladislavavisage 06 марта 2014, 11:39
У Эсси все названия странные, как по мне:). но для меня это не приговор. Как разница?;)
все равно, спасибо, что заглянули:)
KSeniia_S 06 марта 2014, 09:48
На мне он совсем по другому смотрится, больше в персиковую сторону.
Vladislavavisage 06 марта 2014, 11:41
Все зависит от цветотипа в первую очередь:)
на мне многие лаки выглядят не так, как, допустим, на свотчах:)
MANIMUNCHKIN 06 марта 2014, 16:54
Я редко комментирую, но не отметить ваши восхитительные фотографии невозможно!
Vladislavavisage 06 марта 2014, 18:09
спасибо!
Zosya 06 марта 2014, 19:49
Эх, на мне он теплый беж, и этим все портит. Да, цвет, подтон и температура кожи любой лак могут превратить в красавца или уродца. Мне последнее фото понравилось.
Uralochka 06 марта 2014, 21:59
Красивый, нужно будет обратить внимание на него, при очередном походе за грибами. У меня в любимчиках, ну совсем невидимые балетные туфельки, ярмарка тщеславия.
Vladislavavisage 06 марта 2014, 22:13
Балетные туфельки обожаю и я!
использовала две баночки!!!!:))))