Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.03.2014
2111

Моя небольшая коллекция China Glaze

Доброго времени суток!  

Хотела вам рассказать про пять моих любимых оттенков лака China Glaze! Групповое фото в студию   Большой пост под катом!


1.China glaze Nail Lacquer 70286 Diva Bride
Первая мысль, возникшая у меня сразу при виде этого лака — как жаль, что он не попался мне на глаза до свадьбы! Ведь тогда проблема с выбором лака для такого важного дня точно решилась бы сразу....))
Данный экземпляр я смело могу назвать одним из самых некапризных нюдовых кремов из всех, какие у меня были.
Лак конечно немного плешивит в один слой, если кистью при нанесении достаточно плотно прижимать, но кто же носит нынче лак в один слой? :) В два слоя он уже лежит однородно и красиво, хотя свободный край немного просвечивает, как бы намекая, что он готов стать частью французского маникюра.Мне же белый лак совсем не понадобился, чтобы полюбить его таким, каков он есть :)
Дива-невеста некапризна и в сушке, и в носке, деликатно затираясь на кончиках на третий день. Но учитывая цвет, «поношенные» кончики почти незаметны, поэтому при желании (или при нежелании стирать, кому как)) можно поносИть и подольше.Имеет прекрасный родной глянец!
Настоящий бледно-розовый фарфор, не уходящий ни в сиреневый, ни в персиковый. Посмотрим на красавчика ( тут уж можно сказать, красавицу!) в деле, два слоя без какого либо топа:


2.China glaze Nail Lacquer 80506 Ingrid
China glaze Ingrid относится к тем оттенкам, которые, как мне кажется, должны быть наравне с классическим красным у каждой модной девушки. Это универсальный и стильный лак цвета шоколада, который благородно смотрится на любой длине ногтей и подходит практически ко всем случаям жизни! А золотистый атласный отлив делает Ингрид особенной среди своих таупово-шоколадных соплеменников :)
Это плотный шоколадный крем, немного уходящий в тауп, с мельчайшими вкраплениями золотистого шиммера. Не полосит у меня ни при каких обстоятельствах, но в сравнении с другими имеющимися у меня лаками China glaze достаточно плотный, поэтому сверху двух слоёв я сразу нанесла два слоя сушки, чтобы не получить мятый слоёный пирожок.
Носила 2,5 дня без изменений и стёрла в целях пробы других оттенков :)
Я очень неравнодушна к лакам с золотистым отливом ( что уже становится очевидным, судя по моим прошлым, да и будущим постам), поэтому не могла не заполучить себе именно этот оттенок, чему очень рада! Не разочаровал красавец чайничек :)
Смотрим....))
При вспышке золотистый шиммер предстаёт во всей красе!
А здесь с помощью скотча я решила поэкспериментировать и нанесла полосочками лак China glaze 81398 Mingle with cringle, думаю, они отлично сочетаются между собой:


3.China Glaze Nail Lacquer 81398 Mingle with Kringle
Это идеальное золото, о котором я так давно мечтала! Чуть состаренное, не слишком жёлтое, не кремовое (когда видно почти каждую полосочку), отлично смотрится и соло, и в качестве акцента — лак из коллекции Holiday 2013 China Glaze HoliGlaze — Mingle with Kringle
Осталось только добраться до истины, кто же такой этот Крингл?)) Ни один переводчик мне этого не поведал, а поисковик рассказал про шоколад Коко Крингл из квеста Ненси Дрю. Хм....)))
Лак представляет собой смесь металлических золотистых хлопьев мельчайшего помола с добавлением меньшего количества таких же хлопьев бронзового или медного цвета, кому как, тут уж точно не разберёшь, они ооочень мелкие. Несмотря на такую текстуру, лак очень послушно укладывается и в один и в 2 слоя, не оставляя ни единой полоски или проплешины. И, опять же, благодаря текстуре, очень стойкий, хватает дня на 4 без изменений точно, дольше я и сама бы не стала носить. Зато на педикюре он у меня уже почти неделю сидит как влитой :) Стирается, как и все металлики такого рода, не слишком легко и с кучей блёсток на коже вокруг ногтей, тщательнее моем ручки и не жалеем ватных дисков :)
Дневной свет:
И вспышка:


4.China Glaze Nail Lacquer 80224 Strawberry fields
Это лак, с помощью которого я мысленно призываю весну вот уже ползимы :) Яркий, сочный и искристый
И снова мой любимый золотистый микрошиммер! :)))
На этот раз лак кремовой консистенции ярко-розового цвета, который ассоциируется у меня не столько с клубничными полями, сколько с клубничной жвачкой, «это же бубль гум!» :D Как мне кажется, есть в нём ещё и неоновая частичка)
Друг мой — настоящий отличник по всем параметрам, легко наносится, не плешивит, быстро сохнет и долго держится (ну 3 дня для меня — максимум носки)
Очень сочный весенне-летний оттенок.
В тени он кажется довольно глубоким
А на солнышке уже вовсю искрится и неонит ))
Особенно здорово видны золотые искорки при вспышке *___*


5.China Glaze Nail Lacquer 70577 Ruby Pumps
Этот оттенок лака можно назвать легендарным и в особом представлении он даже не нуждается.Я оставила его на десерт, так сказать, венец моей небольшой коллекции China Glaze.Классический красный, приправленный миллионом искристых частиц, многогранный и чарующий… Его обладательницы подтвердят, что очень трудно передать на фотографии всю его красоту, давайте посмотрим, как это получилось у меня :)
В желейной базе находится огромное количество серебристого глиттера, при этом хорошо укладываются и в один, и в два слоя, почти не шершавит, но я для большей глянцевости сглаживаю поверхность сушкой.
Очень стойкий! 4 дня носила, это огого! Потому что не надоел и радовал глаз :)
Стирается, признаюсь, не без труда, но с фольгой возиться совсем лень, делаю компрессы по полминутки на каждый ноготь с ждсл.
В тени он благородный и приглушённый
а вот когда появляется солнце, готова любоваться им вечно…
При вспышке тоже несомненно хорош))

Цена: 280р
Оценка: 5

Пост получился длинный, но, надеюсь, не слишком нудный :)

Пользуясь случаем, поздравляю всех без исключения жительниц Косметисты с наступающим нашим праздником! Весны снаружи и внутри!  
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Pautina 06 марта 2014, 02:00
Очень красивый пост) Маникюр просто загляденье! Есть такие лаки в коллекции, подпишусь под каждым вашим словом!
LittleKaty 06 марта 2014, 07:14
Все такие красивые! Моя хотелка давно -Ruby Pumps… залюбоваться им можно)
Iren_A 06 марта 2014, 08:10
Мое знакомство с чайниками началось именно с Ruby Pumps, невероятно красивый в жизни отчего-то он нефотогеничен. После вашего поста хочу Ingrid, спасибо, что показали.
Ylia 06 марта 2014, 09:06
Отличный пост! Для себя отметила Ингрид)
Abuzyuu 06 марта 2014, 09:21
Прямо-таки во все влюбилась   Разве что, без золотого могла бы прожить. А вот все остальные оттенки, кроме розового, в моей лакокорзинке встречаются, только в других лаках (± похожие). Что ж, придётся теперь такой розовый искать, у нас чайники не водятся  
AnnAnnet 06 марта 2014, 09:30
Очень красивый пост! И маникюр выше всяких похвал   Спасибо, и Вас с праздником!  
P.S. очень красивая фотография в профиле  
KSeniia_S 06 марта 2014, 09:46
Как же мне первый понравился! Тащу в избранное, спасибо за демонстрацию!
Odaliska 06 марта 2014, 10:14
нюд просто лапушка   очень «мой»!
клубничный и красный тоже очень понравились! ну и пост, само собой, красивый;)
Lalila 06 марта 2014, 10:15
Небольшая, зато качественная коллекция. Все оттенки прекрасные)
Anusikcairo 06 марта 2014, 11:10
Люблю люблю эту марку! Засечательные оттенки!
Vesnushka-89 06 марта 2014, 11:31
У меня из ваших есть Руби памс))Шикарен!
Остальные тоже очень красивые!
Vladislavavisage 06 марта 2014, 11:46
Ааахх, как же я хочу собрать пару Чайников!
больше всего понравился розовый с золотым шиммером, очень красиво!
спасибо за столь подробный пост:) присмотрюсь к этим оттенкам, если мне все же повезет :)
lenalom85 06 марта 2014, 13:01
Ruby Pumps-красавчик, остальные тоже достойны внимания!
KatrinVesta 06 марта 2014, 13:06
Красивая у вас коллекция! Показали супер!
И ваш маникюр очень красивый!  
Latte 06 марта 2014, 16:10
Красивы все, коллекция очень приятная. Особенно отмечу 1, 2 и 4) Розовый вообще — воплощение нежности)
kosmomaniac 06 марта 2014, 18:47
Красивый пост!) у меня есть Ingrid, и он очень схож с лимиткой Dior 611) dior может чуть более пыльный)
Masiania 07 марта 2014, 19:23
Все лаки на подбор! Любимые мной оттенки.