05.03.2014
2004

Жемчужный лак Dior Vernis Nail Polish 187 Perle

Хочу показать вам мою маленькую и нежную жемчужинку от дома Диор! Мне этот лак по эффекту напоминает знаменитые метеориты Guerlain лимитку Рождества 2009г.

Этот лак подарил мне мой молодой человек — ценитель прекрасного вроде как на 8 марта) Мне как раз безумно хотелось новой нежнятинки наподобие Debora Lippman La vie en rose, который пока мне не доступен…
В маленьком стеклянном флакончике переливаются мириады ярко розового, голубого, фиолетового и серебряного шиммера в мутной базе бледно розового оттенка.
Консистенция у лака жидкая, наносится хорошо, не плешивит, не полосит, сохнет быстро.Сушкой покрывать не советую, так как изюминка лака — это его финиш. Цвет интересный, у меня ассоциации не с жемчужиной, а с медузой) Лак крайне легкий и линию улыбки не перекрывает, на всех фото нанесен в 2 слоя, также его можно носить и в качестве топового покрытия.
Лак нежный и невесомый как вуаль, он делает руки женственными, изящными и элегантными, на них хочется смотреть…
Вспышка
Хочу показать лак на фоне всей коллекции весна 2014, слева направо:
Porcelain, Perle, Bouquet ,Bloom.
Мне попалась бракованная кисть лопатка, везет мне на них, в сравнении с кистью EVA (справа)
И напоследок кривофото от дарителя лака — моего мч)
Единственное, что меня раздражает это крышка, по которой можно проводить дактилоскопическую экспертизу.

Лак довольно стойкий, носила как и все 2 дня, стирается и корректируется с трудом из-за шиммера.

Стоимость: 1300 р без скидки в Рив Гош

Ваша Саша, ко мне на ты.
А вы видели уже такой финиш у лаков?
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Sysla 06 марта 2014, 00:21
тоже сегодня на него смотрела и не знаю, брать, не брать. Во флаконе он мне очень нравится, но вот не люблю такие лаки на ногтях, хотя на ваших смотрится не плохо.
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 00:34
А Вы затестите на ромашке)Я тоже не хотела брать, а как мазнула и он высох, я пропала)
sandra_trostyanko 06 марта 2014, 00:28
Сатиновый эффект в лаках мне нравится, но этот экземпляр совсем не впечатлил, почему-то эта совершенно прозрачная база с переливами дешевит маникюр   спасибо за обзор, действительно в бутылочке напоминает любимую «метеоритную» пыль!
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 00:35
Я бы не сказала, что она прозрачная, база как раз таки розовая, холодного правильного оттенка! Кстати, она неплохо маскирует желтизну ногтей.
sandra_trostyanko 06 марта 2014, 00:47
Я просто не люблю, когда просвечивается свободный край ногтей. Максимум плотное желе/стекло, как в недавних постах Александры beautiful_melanholy, но это личные предпочтения)
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 00:59
А я вот захотела)Надоели уже плотные лаки за осень-зиму)
sandra_trostyanko 06 марта 2014, 01:06
Весна она такая!
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 01:16
Осталось только дебору найти)
MissAlex 06 марта 2014, 00:47
Честно, не впечатлил. Хотя раньше такие нежные лаки нравились) Сейчас Вам напишут, что кисточка фирменная диоровская, а не бракованная)Маникюр у Вас нежный, и форма такая классическая.
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 01:00
Неправда, кисть именно брак, у меня штук 7 диоров и только в этом криво срезаная кисть.
MissAlex 06 марта 2014, 02:24
Да я Вас прекрасно понимаю! Просто у меня в посте была подобная ситуация
Chiara_Manzoni 06 марта 2014, 00:57
Все-таки мне кажется ему больше идет быть топом для «гуашевых» кремовых лаков, таких как его собратья по коллекции.
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 01:01
ИМХО как топ он выглядит тяжелее, да и немного глупо, особенно на ярких теплых кремах.
Chiara_Manzoni 06 марта 2014, 01:48
Наверняка все, кто интересовался Perle, видели это фото в интернете, но все-таки:
Фото

«Глупо» в упор не вижу. Намного интереснее, чем Perle в чистом виде. Разумеется, имхо.
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 08:05
Сколько людей столько и мнений)Мне больше нравится, когда он соло как на мизинце и большом пальце.
Chiara_Manzoni 06 марта 2014, 12:01
На мизинце это не он, а Pampille из этой же коллекции для американского, кажется, рынка. Порытый сверху Perle как топом.
Сколько людей столько и мнений, это да.
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 12:15
А на большом пальце?)
Chiara_Manzoni 06 марта 2014, 13:54
На большом Perle. да-да, я поняла что Вам он нравится исключительно соло)
Shantal 06 марта 2014, 14:32
А на большом Blossom

Вот чем русский рынок хуже американского? мне кажется Pampille бы расхватали быстрее, чем Porcelaine.
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 14:36
Его можно с нордстрем заказать)
А блоссом имхо какой-то нездоровый цвет придает, мне он совершенно не понравился у меня такие оранжевые ногти были после снятия одного вредного лака
aurel84 06 марта 2014, 01:18
+1 Очень по-весеннему игриво смотрится ) а он разве изначально в коллекции не был заявлен как топ? (фото из интернета тык )
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 01:21
Ага)Но многие забугорные бб носили как самостоятельный лак)
Tashty13 06 марта 2014, 01:57
Именно как топ он отличный!
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 08:09
А мне не понравился он как топ)
aurel84 06 марта 2014, 01:07
Спасибо, что показали! По мне, он интеререснее будет смотреться как топ на темных лаках.
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 01:17
Можно попробовать)
Nameless 06 марта 2014, 02:53
Эмс… Лично у меня создалось впечатление незавершенного маникюра из-за просвечивающей улыбки… Присоединюсь к комментариям насчет использования лака как топа
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 08:10
Оу… Вы из лагеря нелюбителей френча?
Nameless 06 марта 2014, 13:18
Ну что вы, френч как раз обожаю и только из-за него жалею, что у меня короткие ногти ) просто именно френч привычнее видеть с яркой улыбкой, а с этим лаком соло она получается мутноватая. Кстати, вот как топ френча лак был бы прямо идеален
aleksashka_schuckina 06 марта 2014, 14:33
О да, он для френча идеален, я писала об этом)
А еще я люблю ленивый френч)