Жемчужный лак Dior Vernis Nail Polish 187 Perle

Хочу показать вам мою маленькую и нежную жемчужинку от дома Диор! Мне этот лак по эффекту напоминает знаменитые метеориты Guerlain лимитку Рождества 2009г.
Жемчужный лак Dior Vernis Nail Polish 187 Perle
Этот лак подарил мне мой молодой человек — ценитель прекрасного вроде как на 8 марта) Мне как раз безумно хотелось новой нежнятинки наподобие Debora Lippman La vie en rose, который пока мне не доступен…
Жемчужный лак Dior Vernis Nail Polish 187 Perle В маленьком стеклянном флакончике переливаются мириады ярко розового, голубого, фиолетового и серебряного шиммера в мутной базе бледно розового оттенка.
Жемчужный лак Dior Vernis Nail Polish 187 Perle
Консистенция у лака жидкая, наносится хорошо, не плешивит, не полосит, сохнет быстро.Сушкой покрывать не советую, так как изюминка лака — это его финиш. Цвет интересный, у меня ассоциации не с жемчужиной, а с медузой) Лак крайне легкий и линию улыбки не перекрывает, на всех фото нанесен в 2 слоя, также его можно носить и в качестве топового покрытия.
Жемчужный лак Dior Vernis Nail Polish 187 Perle Лак нежный и невесомый как вуаль, он делает руки женственными, изящными и элегантными, на них хочется смотреть…
Жемчужный лак Dior Vernis Nail Polish 187 Perle Жемчужный лак Dior Vernis Nail Polish 187 Perle Вспышка
Жемчужный лак Dior Vernis Nail Polish 187 Perle Хочу показать лак на фоне всей коллекции весна 2014, слева направо:
Porcelain, Perle, Bouquet ,Bloom.
Жемчужный лак Dior Vernis Nail Polish 187 Perle Мне попалась бракованная кисть лопатка, везет мне на них, в сравнении с кистью EVA (справа)
Жемчужный лак Dior Vernis Nail Polish 187 Perle И напоследок кривофото от дарителя лака — моего мч)
Жемчужный лак Dior Vernis Nail Polish 187 Perle Единственное, что меня раздражает это крышка, по которой можно проводить дактилоскопическую экспертизу.

Лак довольно стойкий, носила как и все 2 дня, стирается и корректируется с трудом из-за шиммера.

Стоимость: 1300 р без скидки в Рив Гош

Ваша Саша, ко мне на ты.
А вы видели уже такой финиш у лаков?
  • Sysla
  • 06 марта 2014, 00:21
тоже сегодня на него смотрела и не знаю, брать, не брать. Во флаконе он мне очень нравится, но вот не люблю такие лаки на ногтях, хотя на ваших смотрится не плохо.
А Вы затестите на ромашке)Я тоже не хотела брать, а как мазнула и он высох, я пропала)
Сатиновый эффект в лаках мне нравится, но этот экземпляр совсем не впечатлил, почему-то эта совершенно прозрачная база с переливами дешевит маникюр   спасибо за обзор, действительно в бутылочке напоминает любимую «метеоритную» пыль!
Я бы не сказала, что она прозрачная, база как раз таки розовая, холодного правильного оттенка! Кстати, она неплохо маскирует желтизну ногтей.
Я просто не люблю, когда просвечивается свободный край ногтей. Максимум плотное желе/стекло, как в недавних постах Александры beautiful_melanholy, но это личные предпочтения)
А я вот захотела)Надоели уже плотные лаки за осень-зиму)
Весна она такая!
Осталось только дебору найти)
Честно, не впечатлил. Хотя раньше такие нежные лаки нравились) Сейчас Вам напишут, что кисточка фирменная диоровская, а не бракованная)Маникюр у Вас нежный, и форма такая классическая.
Неправда, кисть именно брак, у меня штук 7 диоров и только в этом криво срезаная кисть.
Да я Вас прекрасно понимаю! Просто у меня в посте была подобная ситуация
Все-таки мне кажется ему больше идет быть топом для «гуашевых» кремовых лаков, таких как его собратья по коллекции.
ИМХО как топ он выглядит тяжелее, да и немного глупо, особенно на ярких теплых кремах.
Наверняка все, кто интересовался Perle, видели это фото в интернете, но все-таки:
Фото

«Глупо» в упор не вижу. Намного интереснее, чем Perle в чистом виде. Разумеется, имхо.
Сколько людей столько и мнений)Мне больше нравится, когда он соло как на мизинце и большом пальце.
На мизинце это не он, а Pampille из этой же коллекции для американского, кажется, рынка. Порытый сверху Perle как топом.
Сколько людей столько и мнений, это да.
А на большом пальце?)
На большом Perle. да-да, я поняла что Вам он нравится исключительно соло)
  • Shantal
  • 06 марта 2014, 14:32
А на большом Blossom

Вот чем русский рынок хуже американского? мне кажется Pampille бы расхватали быстрее, чем Porcelaine.
Его можно с нордстрем заказать)
А блоссом имхо какой-то нездоровый цвет придает, мне он совершенно не понравился у меня такие оранжевые ногти были после снятия одного вредного лака
  • aurel84
  • 06 марта 2014, 01:18
+1 Очень по-весеннему игриво смотрится ) а он разве изначально в коллекции не был заявлен как топ? (фото из интернета тык )
Ага)Но многие забугорные бб носили как самостоятельный лак)
Именно как топ он отличный!
А мне не понравился он как топ)
  • aurel84
  • 06 марта 2014, 01:07
Спасибо, что показали! По мне, он интеререснее будет смотреться как топ на темных лаках.
Можно попробовать)
Эмс… Лично у меня создалось впечатление незавершенного маникюра из-за просвечивающей улыбки… Присоединюсь к комментариям насчет использования лака как топа
Оу… Вы из лагеря нелюбителей френча?
Ну что вы, френч как раз обожаю и только из-за него жалею, что у меня короткие ногти ) просто именно френч привычнее видеть с яркой улыбкой, а с этим лаком соло она получается мутноватая. Кстати, вот как топ френча лак был бы прямо идеален
О да, он для френча идеален, я писала об этом)
А еще я люблю ленивый френч)