El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции "Искушенный лакоманьяк" № IL-09 Мой любимец

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции «Искушенный лакоманьяк» № IL-09 Мой любимец:

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции
Сегодня хочу показать вам еще один лак из коллекции «Искушенный лакоманьяк» от El Corazon и это будет красивый припыленный сиреневый лак под № IL-03 Мой любимец.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции
У лака очень приятный сиреневый припыленный оттенок, кремовый, сложный и очень красивый. Мне он очень понравился. :):):)
Кисточка у лака тоненькая, но очень удобная для его нанесения. Мне очень нравится кисточка этой серии.
Текстура лака — крем. Он отлично наносится и распределяется по ногтю. Я наносила лак в два слоя без базы и без топа.
Лак имеет красивый плотный достаточно глянцевый финиш, и топом я решила не пользоваться. Сохнет лак сравнительно быстро. Носится хорошо. Я носила его два дня и после сняла, чтобы накрасить другим оттенком.
Лак снимается отлично, без окрашивая кожи вокруг.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции
Цена: около 40 грн. (155 руб.)
  • ata-ta
  • 05 марта 2014, 15:01
ммм, пыльная сирень… как красиво и элегантно!
Ага, люблю этот оттенок. :):):)
  • Ylia
  • 05 марта 2014, 18:06
Очень красиво вы его показали.Понравился, в избранное…
Спасибо большое! :):):) Мне очень приятно, что вам понравилось.
  • YuliaM
  • 06 марта 2014, 16:32
Очень классный лак! В принципе мне вся коллекция понравилась :)
Юля, спасибо! Мне тоже она понравилась. :):):)