04.03.2014

Один из - Picture Polish Demeter

Добрый день, девушки!
Хочу рассказать вам об удивительных лаках Picture Polish.

Многим уже, наверно, удалось познакомиться с этими лаками. И я не исключение. Demeter — второй лак, который я попробовала у Picture Polish. И что я могу о них сказать. Лично для меня это идеальные лаки по всем параметрам. Начнем с того, что они необычайно красивые. Demeter представляет собой коричневый крем с мелкой голографичной крошкой. Наносить эти лаки можно смело в один слой, но я по старой закалке наношу 2, со временем может и перейду на 1. Кисть удобная, не широкая, в меру квадратная, прорисовать линию кутикулы можно на раз-два. Даже новичок справится на «ура».
Вот кисть самостоятельно
и в сравнении с O.P.I.
У лака хороший свой собственный глянец и сохнет быстро (мин 15), но я все по той же старой закалке наношу топ.
Со стойкостью у этого лака тоже все в порядке. Дня 3 без проблем (более не носила). Стирается легко — пару движений ватным диском с ждсл по ногтю и никаких следов.
Красить, носить и даже стирать этот лак — одно удовольствие.
На ярком солнце можно заметить розовые частички
Кто еще не попробовал эти лаки или находится в раздумьях, настоятельно рекомендую! Не пожалеете!
Оценка: 5++++
Цена: 550 руб
Надеюсь, была полезной!
Всем хорошего весеннего настроения!
Я Валя, ко мне на «ты».
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Mezentceva 04 марта 2014, 11:49
Вкусный и уютный цвет!
vestikii 04 марта 2014, 12:00
Классный   Он давно в моём виш-листе
Marvik 04 марта 2014, 15:42
Красивый, интересный цвет! На ярком солнце похож на авантюриновое стекло (как мне кажется). Маникюр у вас безупречный!
lune 04 марта 2014, 16:47
теплый оттенок стихии земля
gothiana 04 марта 2014, 20:29
да-да, у меня тоже сразу с авантюрином ассоциация
Zamazka 04 марта 2014, 20:55
Красавец!
Я как раз сегодня впервые в нем)))
Любуюсь