Orly #48763 After Party

Привет всем)
Сегодня я хочу рассказать об очень красивом, но сложном лаке, все кому интересно, прошу под кат
Полное название лака:

Orly #48763 After Party
Лак представляет из себя чёрную основу с множеством очень мелкого голубого и розового ( или сиреневого, не знаю даже как правильно этот цвет назвать) шиммера. На ногтях выглядит синим, а не чёрным, из-за очень большого количества голубого шиммера, Смотрится это всё очень красиво, как то даже по-космически ^_^
А вот с техническими свойствами беда.
Наносится тяжело :( и как раз таки из-за шиммера, которого так много, что лак в бутыльке очень густой и на ногти мажется какими то кусками. 2 слой выравнивает сие безобразие, однако окончательно выравнивается лак только после покрытия топом. Несмотря на вполне нормальную кисть, область вокруг кутикулы прокрасить аккуратно для меня лично просто невозможно!
Сохнет очень быстро. Собственного глянца не имеет, топ этому лаку просто необходим.
О стойкости я ничего не могу сказать, так как являюсь обладательницей ооочень мягкий ногтей, на которых ничего дольше 3-х дней не держится. Да и сушка Kinetics Kwik Kote, которую я купила поддавшись хвалебным речам продавцов, стойкости не способствует, а именно стягивает лак с кончиков на следующий день если не испоганила лак ещё до высыхания .
Стирается не очень легко, но нужно просто подольше потереть. Ноготь не окрашивает, кожу вокруг тоже.
Ну вот вроде бы и всё. Смотрим свотчи. Везде лак нанесён на основу Orly Nail Defense, и покрыт злосчастной сушкой Kinetics Kwik Kote будь она неладна
Цена:
Большой объем (18 мл) — около 7 у.е.
Маленький объем (5,3 мл) — около 3 у.е.

Оценка: За такую красоту неимоверную так и хочется поставить 5 с кучей плюсиков, но ставлю 4- за сложности в нанесении.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Заранее извиняюсь за качество маникюра, руки крюки, как в салоне не получается(
    у меня есть этот лак, если бы не прочитала название, никогда бы его не узнала.
    он весьма себе яркий, а у вас… черный. может из-за топа весь шиммер испарился…
    не знаю даже) может… но без топа он очень уж шершаво смотрится
    Спасибо что читаете)
    • MilkCow
    • 04 марта 2014, 14:21
    И у меня есть такой лак, эмоции схожи с Вашими. Густой, ужас. Я накрасила им 1 раз и теперь только любусь из флакона — слишком много мороки. И сушка у меня тоже такая есть — сушит очень быстро, но да, стягивает. Хотя, все же меньше, чем Seche Vite, за которой этот грешок прочно закрепился.
    Вот и подруга взяла его у меня и сказала что невозможно красить, слишком густой, но я его периодически разбавлялкой разбавляю   извиняюсь за тавтологию
    А по поводу сушки, мне гораздо больше нравится Orly In A Snap, но её не было когда покупать пошла
    • MilkCow
    • 04 марта 2014, 15:11
    Я тоже его разбавила. И убрала в дальний угол.
    In a snap и sec`n`dry мне нравятся, но густеют быстро.
    Поэтому я Orly беру всегда в маленьком объеме.
    и у меня такой есть — в бутыльке такой яркий, особенно при электрическом свете, а на ногтях нечто невнятное получается. И красить им очень трудно(
    а мне нравится смотреть как он на солнышке на ногтях переливается, тогда он как раз и раскрывается во всей красе)