05.03.2014

Кто же ты, Sally Hansen magical nail makeup Purple Potion?

Sally Hansen magical nail makeup

Два лака из этой серии попали ко мне в качестве подарка два года назад. Особой любви к голографикам я никогда не питала. Подарили, хорошо, пусть лежат. Тогда я еще не знала слова «лакоманьяк» и мне не было интересно их опробовать в деле. Не так давно я обнаружила эти два флакончика- Purple Potion и Blue Aura. И, о чудо, я начала тестировать их. Меня поразила голография. Она действительно ярко выражена! Полезла в интернет смотреть свотчи других пузырьков и нашла только несколько свотчей Blue Aura. Поэтому сегодня я хочу поделиться с вами мнением о Purple Potion.

Необычный пузырек. Мне сразу показалось, что он похож на уходовое средство, а не лак. Отпечатки собирает только так.
Кисточка отличная: тонкая и достаточно длинная. Для такой текстуры самое оно. Лак жидкий но промазать им мимо ногтя очень сложно. В один слой уже можно получить приемлемое покрытие, со вторым все исправляется. я наношу три из-за того, что мне некомфортно из-за тонюсенького слоя лака. «свежий» лак на ногтях выглядит, как обычный голографик, который обладает маленькой степенью рассеивания. По мере высыхания голографичность увеличивается. Отливает всеми цветами радуги в тени, на улице голография не такая выраженная. Наносила на голый ноготь, аква базы у меня нет, лег хорошо, неровности видно только при близком пристальном рассмотрении. Финиш у лака шершавый, не песок, конечно, но ногти трогать нравится. Носится лак два дня в идеальном состоянии, если не обременять себя стирками\уборками. Внимание окружающих привлекает. Поэтому я буду его надевать только на вечеринки, где он раскроется во всей красе в свете софитов.

фото кисточки
слева шанель, справа лопатка риммель.

дневной свет
цвет очень точно передан, именно таким я вижу его на улице. никакой романтики и вдохновения :(

со вспышкой
тут он просто красавец! невозможно не любоваться.

в тени
отчетливо видно, что голографит сильнее, чем на фотографии с естественным освещением.

искусственное освещение
голографит сильнее, чем в тени, но до вспышки все равно далеко.

и немного макро со вспышкой
просто поражает мое воображение…

фото с «братом»
слева Blue Aura

Очень интересно узнать обо всей палитре, но, наверное, не выйдет. Может быть это вообще подделка? Но я никогда не слышала о том, что СХ подделывают. Есть приклеенная этикетка на русском языке прозрачная, видела обзор на Blue Aura у иностранных блогеров, что меня совсем запутало. Очень интересно знать. Видели ли вы вообще такие лаки у СХ?

Оценка – 5 за цвет. 3 за стойкость.

Цена — приблизительно три доллара.

Sysla 05 марта 2014, 01:00
ни разу мне эта серия не встречалась и отзывов на нее я не видела. Давно на сайте смотрела на нее, но вот без свотчей боязно заказывать. спасибо за отзыв, они великолепны!
lolakarikola 05 марта 2014, 01:03
очень красивый! берите, если встретите, не пожалеете. созрею, на второй еще напишу)
Chiara_Manzoni 05 марта 2014, 01:53
Красивые ноготки. Лак тоже симпатичный, но все-таки голографики не в моем вкусе.
Спасибо за пост!
lolakarikola 05 марта 2014, 02:31
А Вам спасибо, что заглянули :)
ELENA64 05 марта 2014, 09:25
Голографики — моя давняя любовь. При дневном свете Purple Potion выглядит вполне достойно, не кричаще, он не только на вечер. А по общему впечатлению Вы правы: лак — красавец!
lolakarikola 05 марта 2014, 14:26
Да. Достойный экземпляр в коллекцию ))
Alena83 05 марта 2014, 09:25
Какой он клевый! Надо себе обязательно присмотреть. На Ваших ногтях смотрится обалденно!
lolakarikola 05 марта 2014, 14:27
Я и мои ногти рады, что Вам понравилось :) я в магазинах не встречала его вообще. Поэтому удачи в поисках ;)
Delorian 05 марта 2014, 12:07
Хм, если это голографик, зачем блестки глиттера на флакончике?
lolakarikola 05 марта 2014, 14:28
А еще почему пузырек золотой, не металлик же :D
Miss_O 05 марта 2014, 12:48
Встречала свотчи этой коллекции, исключительно у англоязычных блоггеров, так что не подделка, не волнуйтесь
lolakarikola 05 марта 2014, 14:30
Значит пора писать русскоязычные отзывы, пока пузырьки есть в коллекции ))
Nessime 05 марта 2014, 19:04
Мне подруга года 4 (если не больше) назад такой подарила. Точно не скажу название\номер оттенка (редко им пользуюсь). По цвету близок к мякоти грейпфрута. Очень нравится его качество (кстати, за эти годы ничуть не поменял своих свойств  ). Единственный минус у него с первого дня — стирается быстро без топа, буквально до самого ногтя. Спасибо, что о нем напомнили — надо бы его вернуть в жизнь. И на выкраску поместить.
lolakarikola 05 марта 2014, 19:22
Если честно, срок годности моих тоже уже истек)
Kykolka_20 05 марта 2014, 20:16
Супер, мне понравилось!