Sally Hansen magical nail makeup

Два лака из этой серии попали ко мне в качестве подарка два года назад. Особой любви к голографикам я никогда не питала. Подарили, хорошо, пусть лежат. Тогда я еще не знала слова «лакоманьяк» и мне не было интересно их опробовать в деле. Не так давно я обнаружила эти два флакончика- Purple Potion и Blue Aura. И, о чудо, я начала тестировать их. Меня поразила голография. Она действительно ярко выражена! Полезла в интернет смотреть свотчи других пузырьков и нашла только несколько свотчей Blue Aura. Поэтому сегодня я хочу поделиться с вами мнением о Purple Potion.

Кто же ты, Sally Hansen magical nail makeup Purple Potion?
Необычный пузырек. Мне сразу показалось, что он похож на уходовое средство, а не лак. Отпечатки собирает только так.
Кисточка отличная: тонкая и достаточно длинная. Для такой текстуры самое оно. Лак жидкий но промазать им мимо ногтя очень сложно. В один слой уже можно получить приемлемое покрытие, со вторым все исправляется. я наношу три из-за того, что мне некомфортно из-за тонюсенького слоя лака. «свежий» лак на ногтях выглядит, как обычный голографик, который обладает маленькой степенью рассеивания. По мере высыхания голографичность увеличивается. Отливает всеми цветами радуги в тени, на улице голография не такая выраженная. Наносила на голый ноготь, аква базы у меня нет, лег хорошо, неровности видно только при близком пристальном рассмотрении. Финиш у лака шершавый, не песок, конечно, но ногти трогать нравится. Носится лак два дня в идеальном состоянии, если не обременять себя стирками\уборками. Внимание окружающих привлекает. Поэтому я буду его надевать только на вечеринки, где он раскроется во всей красе в свете софитов.

фото кисточки
слева шанель, справа лопатка риммель.

дневной свет
цвет очень точно передан, именно таким я вижу его на улице. никакой романтики и вдохновения :(
со вспышкой
тут он просто красавец! невозможно не любоваться.
в тени
отчетливо видно, что голографит сильнее, чем на фотографии с естественным освещением.
искусственное освещение
голографит сильнее, чем в тени, но до вспышки все равно далеко.
Кто же ты, Sally Hansen magical nail makeup Purple Potion?
и немного макро со вспышкой
просто поражает мое воображение…
фото с «братом»
слева Blue Aura
Кто же ты, Sally Hansen magical nail makeup Purple Potion?
Очень интересно узнать обо всей палитре, но, наверное, не выйдет. Может быть это вообще подделка? Но я никогда не слышала о том, что СХ подделывают. Есть приклеенная этикетка на русском языке прозрачная, видела обзор на Blue Aura у иностранных блогеров, что меня совсем запутало. Очень интересно знать. Видели ли вы вообще такие лаки у СХ?

Оценка – 5 за цвет. 3 за стойкость.

Цена — приблизительно три доллара.
  • Sysla
  • 05 марта 2014, 01:00
ни разу мне эта серия не встречалась и отзывов на нее я не видела. Давно на сайте смотрела на нее, но вот без свотчей боязно заказывать. спасибо за отзыв, они великолепны!
очень красивый! берите, если встретите, не пожалеете. созрею, на второй еще напишу)
Красивые ноготки. Лак тоже симпатичный, но все-таки голографики не в моем вкусе.
Спасибо за пост!
А Вам спасибо, что заглянули :)

• ELENA64
  • 05 марта 2014, 09:25
Голографики — моя давняя любовь. При дневном свете Purple Potion выглядит вполне достойно, не кричаще, он не только на вечер. А по общему впечатлению Вы правы: лак — красавец!
Да. Достойный экземпляр в коллекцию ))
  • Alena83
  • 05 марта 2014, 09:25
Какой он клевый! Надо себе обязательно присмотреть. На Ваших ногтях смотрится обалденно!
Я и мои ногти рады, что Вам понравилось :) я в магазинах не встречала его вообще. Поэтому удачи в поисках ;)
Хм, если это голографик, зачем блестки глиттера на флакончике?
А еще почему пузырек золотой, не металлик же :D
  • Miss_O
  • 05 марта 2014, 12:48
Встречала свотчи этой коллекции, исключительно у англоязычных блоггеров, так что не подделка, не волнуйтесь
Значит пора писать русскоязычные отзывы, пока пузырьки есть в коллекции ))
  • Nessime
  • 05 марта 2014, 19:04
Мне подруга года 4 (если не больше) назад такой подарила. Точно не скажу название\номер оттенка (редко им пользуюсь). По цвету близок к мякоти грейпфрута. Очень нравится его качество (кстати, за эти годы ничуть не поменял своих свойств  ). Единственный минус у него с первого дня — стирается быстро без топа, буквально до самого ногтя. Спасибо, что о нем напомнили — надо бы его вернуть в жизнь. И на выкраску поместить.
Если честно, срок годности моих тоже уже истек)
Супер, мне понравилось!