Kbshimmer Get Clover It

Этого красавчика в сети зовут Клевер, но мне он напоминает шкурку сказочной царевны-лягушки

Он великолепно смотрится в бутыльке: в темно изумрудной базе переливается огромное количество круглого глиттера желтого, зеленого, голубого глиттера и мелкого золотистого шиммера.

Лак несильно пигментирован, очень жидкий, может затечь куда не нужно, требует подложки.Легко корректикируется, как стирается не знаю, потому что ношу на peel off базе.Глиттер набирается хорошо, достаточно перевернуть флакон перед покрасом.

На всех фото нанесен в один слой на подложку Golden Rose Rich Colour 110 и покрыт слоем топа Eva Зеркальное сияние.Сохнет минут 5 без сушки.

Вспышка
Сравнение на ромашке с Laуla Ceramic Effect 54 (справа)
Флакон выполнен из прочного стекла, но ронять не рекомендую, колпачок удобный из черного глянцевого пластика.Кисть довольно тонкая и мягкая с плоским срезом.
Могу сравнить с кистью OPI (слева)
Состав для понимающих

Оценка:5
Стоимость: на официальном сайте 8,75 $, но мне с доставкой обошелся в 415 р.

А вы любите инди лаки? Как их добываете?
Ваша Саша, ко мне на ты.

О, мой любимчик   Это единственный кбшиммер, который у меня прижился. Я его так хотела, так хотела… ради него собирала посылку на харлоу… правда за пол года ещё ни разу не накрасила
У меня стоял всего месяц)
Я извиняюсь в делах лаковых я 0, поэтому спрошу — что такое подложка?
Основной цвет лака, на который наносят глиттерный лак)
О, спасибо, просвятили!
Не за что)
  • _Eva_
  • 03 марта 2014, 21:11
У меня есть такой, купленный в прошлом году еще. У моего совсем другой оттенок базы… Более холодный… Я его показывала в своем посте. Это что же получается, лаки настолько отличаются от партии к партии?
Так я его укладывала на Golden Rose 110, он то теплее)
  • _Eva_
  • 03 марта 2014, 21:59
Я ориентировалась на цвет в бутылочке на 2 фото…
Возможно и разные)
  • Puziko
  • 03 марта 2014, 21:13
А я свой экземпляр ношу в три слоя)) Охочусь за 110м Голден Роуз, как найду — попробую их в дуэте, так тоже очень красиво смотрится)))
Ну для меня 3 слоя глиттера слишком жирно)