03.03.2014

Deborah Lippmann Break 4 Love

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать Вам о лаке, который был создан Deborah Lippmann в сотрудничестве с известным датским фешн-фотографом Inez van Lamsweerde. Надеюсь, что Вам будет интересно!

Break 4 Love — описать оттенок этого лака довольно сложно, но одно очевидно совершенно точно- он ярко- розовый. При любом освещении этот лак будет выглядеть ярко и нескучно. При дневном освещении это милый тёплый конфетно- розовый оттенок, нежнейший и очень девочковый. В искусственном свете лак трансформируется и выглядит уже холодным розовым, более ярким чем при дневном освещении. На моих руках при искусственном свете Break 4 Love балансирует на грани неоново- розового. Что особенно мне понравилось в оттенке лака- мои руки с ним выглядят даже в самом начале весны загорелыми))) На ногтях лак смотрится очень вкусно и напоминает карамель.

Технические характеристики у лака хороши, есть за что хвалить! По текстуре лак крем- желе (моё любимое крем- желе!), наносится отлично за счёт текстуры. Очень хорошо ложится и безупречно прорисовывает полукруг у кутикулы. На первом слое немного прозрачный, второй слой уже более плотный и окончательный. Сохнет лак быстро, сушка не понадобилась. Почти сразу после покраски ногтей я пошла на кухню готовить и очень переживала, что испорчу маникюр, свезу лак, но ничего подобного не произошло. Финиш у лака супер- глянцевый. Стойкость хорошая, за 4 дня, которые лак провёл на моих ногтях, не появилось ни сколов, ни микротрещин на поверхности покрытия, лак лишь слегка затёрся на кончиках. Удаляется с ногтей легко, ничего не окрашивая.
На фото лак нанесён в 2 слоя на базу Essence 24/7 без использования топа. Все фотографии при дневном естественном освещении.

Вариант со стемпингом:

Стоимость: 800 рублей
Оценка:5

Sweter 03 марта 2014, 09:18
При всей моей нелюбви к розовым, ваш безумно красив, да еще и на таких ногтях!
SphericalBox 03 марта 2014, 09:21
Спасибо большое! Это один из моих совсем немногочисленных розовых лаков))) Вообще с настороженностью отношусь к этому цвету, но на ногтях иногда очень хочется))
MaLina_M 03 марта 2014, 09:20
Один из моих любимых оттенков розового, очень красивый лак!
SphericalBox 03 марта 2014, 09:22
Спасибо! Такой оттенок розового и мне пришелся по вкусу, хотя у меня с розовыми всё сложно)))
555Galina 03 марта 2014, 09:31
Маникюр такой маникюр) лак тоже понравился)
SphericalBox 03 марта 2014, 09:42
Спасибо огромное! Мне очень приятно))
RitaMix 03 марта 2014, 11:02
Алла, при просмотре фото даже ощутила сладость во рту. Очень сладкий лак, но не приторный
SphericalBox 03 марта 2014, 15:41
Спасибо, Рита! Да, не приторный, но очень сладкий. Мне безумно понравился, даже при всей моей нелюбви к подобного рода цветам.
LoveinParis83 03 марта 2014, 11:14
Алла, спасибо за пост! Очень красивый, нежный, весенний и женственный оттенок
SphericalBox 03 марта 2014, 15:41
А Вам спасибо, что читаете! Очень рада, что лак понравился)
man_i_ya 03 марта 2014, 13:45
Шикарный розовый, в такой оттенок лака можно запросто «влюбиться»
SphericalBox 03 марта 2014, 15:42
Ага, хорошенький! и он меня уже успел покорить)
Latte 03 марта 2014, 15:39
Девочковый, барбишный, но не приторно -сладкий) Хорош на весну, когда солнышко светит и душа поет!
SphericalBox 03 марта 2014, 15:48
Спасибо большое! Да, лак очень сладкий, но не приторный, не переходит границу. Всё в нём хорошо)) На тёплую весну, когда уже всё цветёт будет просто супер)
OSen 04 марта 2014, 22:14
Таки хорош лак!;)