Зелень лака Golden Rose Rich Colour 110

Как фанат зеленых лаков не могла пройти мимо этого чудного экземпляра, и теперь показываю его вам
Зелень лака Golden Rose Rich Colour 110
Этого красавчика я углядела месяц назад в соседней дрогерии на стойке у кассы, взяла не раздумывая.Подумала, что будет отличной подложкой под любимые глиттеры.Пришла домой, поставила в лакодом и забыла… А сегодня решила накрасить им.
Зелень лака Golden Rose Rich Colour 110 Запутанные переливы серебряного мелкого шиммера в стеклянном флакончике не могут оставить равнодушной.База лака относительно теплого болотного оттенка, что хорошо заметно на горлышке.
Зелень лака Golden Rose Rich Colour 110
Консистенция довольно жидкая, но под кутикулу не затекает.Лак отлично пигментирован, при нанесении не плешивит, не полосит, хорошо саморазравнивается, можно носить в один слой, но я красила в 2 для глубины цвета.На всех фото глянец родной, лак быстро сохнет и топа не требует.
Зелень лака Golden Rose Rich Colour 110 Вспышка
Зелень лака Golden Rose Rich Colour 110 Зелень лака Golden Rose Rich Colour 110 Колпачок сделан из зеркально пластика, удобный, но маркий — собирает все отпечатки пальцев.Кисть широкая лопатка, круглой формы, красит буквально сама.упругая и маневренная   Больше всего напоминает Диоровскую.
Слева Dior, справа Golden Rose.
Зелень лака Golden Rose Rich Colour 110 Рядом с кистью OPI
Зелень лака Golden Rose Rich Colour 110 Сравнение с другими лаками на ромашке.
Слева направо:
OPI Here today in Aragon tommorow Suede под топом,Golden Rose 110,Sally Hansen Emerald City
Зелень лака Golden Rose Rich Colour 110 Они же при вспышке
Зелень лака Golden Rose Rich Colour 110 Носится лак 2 для как прибитый, а дальше не знаю, так как больше 2 дней лаки не ношу.Стирается быстро, ничего не окрашивает, корректировке тоже поддается отлично.
Оценка:5
Стоимость: 60 р.
А какие цвета в маникюре предпочитаете вы?
Ваша Саша, ко мне на ты.
  • ELENA64
  • 02 марта 2014, 20:36
Такая красота за 60 р… Какой глубокий, шикарный цвет!
Спасибо, я от него в восторге)
  • Cathy
  • 02 марта 2014, 22:08
Я купила его за 40)
Тоже очень нравится, и вообще в этой серии много удачных!
Разные магазины и разные цены, что поделать)
Согласна у меня еще как минимум 4 из этой серии)
Цвет красивый
Спасибо, он как подложка идеален)
У меня тоже есть этот лак, аж ногти захотелось перекрасить после твоего поста, очень красивый маникюр:)
Спасибо)Я старалась)
  • Sweter
  • 03 марта 2014, 07:55
Тоже люблю зелень в маникюре. Ваш красавец имеется на моей лакополочке, правда красила им один раз (надо срочно исправлять   ). Вы его красиво показали. И как мне кажется из трех сравниваемых на ромашке лаков этот цвет самый глубокий и интересный
Они все красивые по-своему)И я их всех люблю)
  • Sofira
  • 03 марта 2014, 09:51
Я его тоже за 40 руб. купила, и была просто ошарашена! Так послушно ложится, так держится, так красиво переливается… Находка!
Согласна)
О, какой оттенок
Я тоже от него
Here today in Aragon tommorow замшевый просто чудо!
Согласна, он заставил меня за собой побегать)