Deborah Lippmann - Modern Love (20172)

Привет!
Прошу под кат всех, кто хочет разделить мою любовь к идеальному лаку для ногтей, который несмотря на свой спокойный характер, сложно назвать скучным — Modern Love от Deborah Lippmann.

Deborah Lippmann - Modern Love  (20172)

Я долго думала, о каком продукте написать свой первый пост на косметисте, и решила, что это обязательно должен быть один из любимчиков, проверенных временем.
Ответ на вопрос, какой же из моих любимчиков самый-самый, пришел сам собой, когда вчера я собралась перекрашивать ногти тем же лаком, который носила до этого 4 дня. «Это любовь», — подумала я и сегодня решила написать свой первый пост именно про лак и именно про Modern Love.
Сразу оговорюсь, мой маникюр далек до лакоманьячного идеала, тем более, полноценный маникюр я делала около недели назад, а вчера только освежила. Тем не менее, мне захотелось его запечатлеть, во всем виноват цвет.

Я бы его описала как дымчато-розовый с серым. На сайте его цвет описывают как пыльный лиловый крем.
Но я вижу в нем меньше лилового, больше какой-то розовый подтон. И для меня это почти нюд, по ощущениям.

Так лак выглядит во флаконе.
Deborah Lippmann - Modern Love  (20172) Deborah Lippmann - Modern Love  (20172)
Deborah Lippmann - Modern Love  (20172)
По техническим характеристикам лак очень послушный, им легко можно прорисовать линию кутикулы, он не растекается.
Один из тех, которым можно очень быстро сделать вполне достойный маникюр.
C топом держится без сколов больше 5 дней, к 4 дню затираются кончики. Без топа не использовала, но думаю, не менее 4 дней будет и сам держаться.
Кисточка типичная для Deborah Lippmann, тонкая, но удобная.
Deborah Lippmann - Modern Love  (20172) Свотчи при дневном свете.

Deborah Lippmann - Modern Love  (20172) Deborah Lippmann - Modern Love  (20172) Deborah Lippmann - Modern Love  (20172)
В тени у окна он приобретает оттенок кофе с молоком, как мне кажется, а на ярком свету становится совсем пыльно-розовым, серым.
Против солнца.
Deborah Lippmann - Modern Love  (20172)
Мне кажется, секрет этого лака в том, что его оттенок с одной стороны универсальный, а с другой — он немного меняется в зависимости от освещения, и поэтому не надоедает.
Deborah Lippmann - Modern Love  (20172)
В общем, я его очень люблю, и хочу поделиться своими чувствами с лакоманьяками

Кто-то упрекнет этот лак в цене, но Modern Love у меня уже больше 8 месяцев, и его характеристики не изменились, а при том, что этим лаком пользуюсь я и моя мама, он очень экономичен, т.к. не использована и половина.

P.s. При маникюре использовала базу Deborah Lippmann Fast Girls, масло для кутикулы тоже Deborah Lippmann и топ-сушку Orly In a Snap.

Меня зовут Катя, можно и нужно на «ты»

Цена:
800 р.

Оценка:
5+ и любовь!
Нежный, уютный цвет! Спасибо за пост, Катя.
Да, очень уютный! Спасибо за первый отзыв
Какой интересный! А расскажи, пожалуйста, про топ — быстро ли сохнет, держит ли блеск?
Сохнет быстро, блеск держит, можно в несколько слоев уложить и получить эффект гелевого маникюра, но второй раз его не куплю, потому что очень сильно полосит (остаются борозды). Не знаю, как насчет других топов этой фирмы, но этот — не лучший экземпляр. Лучше та же Дебора или Sally Hansen.

Спасибо за отзыв)))
Дебора на Деборе вообще прекрасна))
Хороший. Напоминает мне OPI — Tickle My France-y, в котором я сейчас.
Да, похож)) Тянет сейчас на такие переходные к весне оттенки!
cyclotimia, спасибо!