China Glaze - Glittering Garland

Привет, девочки!

Лак, который я сегодня хочу показать, я ждала очень долго. Я давно была в поисках изумрудного зеленого лака, но все не то… И наконец-то мы встретились! Герой моего поста, мой идеальный зеленый — China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1016 Glittering Garland 80516.

China Glaze — Glittering Garland — это лак с темно-зеленой базой и огромным количеством мельчайшей рваной слюды зеленого, а иногда зеленого с желтым отливом, цвета. Он красивый вне зависимости от освещения, днем — это искрящийся изумруд, вечером околочерный зеленый с зелено-золотыми искринками.
China Glaze — Glittering Garland — это безумно послушный лак! Он прекрасно наносится, никуда не затекает. Первый слой нужно наносить довольно тоненьким, а второй уже поплотнее, чтобы перекрыть все проплешины.
Финиш у лака гладкий, глянец присутствует. Сохнет очень быстро! Минут за десять высыхает два слоя.
Для фото я нанесла еще слой топа, для еще большей глубины и аквариумности.

Сняла лак через два дня, так как появился маленький скол.
Смывается China Glaze — Glittering Garland без проблем, пластину не окрашивает.
Никогда бы раньше не подумала, что буду любить зеленые лаки, все таки лакоманьячество меняет восприятие :)
Девочки, а как вы относитесь к зеленым лакам?

Цена: 3,25 долл. без учета стоимости доставки
Красотища
  • 10 марта 2014, 20:01
Спасибо :)
Я очень люблю этот лак. он по-настоящему волшебный!
Очень нравится! Я с прошлого лета распробовала зеленые лаки, недавно Криптонит от Полишей заказала. На этот лак тоже глаз положила))) Мне думается, что он очень уместен возле новогодней ёлки
  • 13 марта 2014, 21:15
Согласна с вами. Этот лак очень гармонично смотрится в НГ. Хотя я люблю его всегда, он прекрасен :)
Юлия, прекрасный у вас маникюр. И хороший оттенок зеленого, подойдет буквально к любому тону кожи. Обожаю зеленые, у меня где-то около 20 разных флаконов в коллекции. Одна досада- самые любимые из них окрашивают ногти. Ваш лак у меня тоже есть в коллекции, но что-то я его пока не опробовала. А надо)
  • 13 марта 2014, 21:17
Спасибо :) Ко мне можно на ты, если вам удобно :)
Лак замечательный, доставайте его из своих закромов, он это заслуживает!
У зеленых, как и тилов частая проблема с окрашиванием, к сожалению… Но этот красавец ведет себя просто отлично!