China Glaze - Jungle Queen

Всем привет!
Сегодня я расскажу об одном очень важном для меня лаке — China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1073 Jungle Queen 80495.

China Glaze — Jungle Queen один из самых неуловимых лаков в моей коллекции! Хотела я его еще с февраля 2013. Дважды мне магазин присылал за него возврат денег, потом я решила что он мне уже не нужен, раз он так не хочет ко мне ехать. Летом я попыталась еще раз его купить и снова возврат!
В сентябре я поняла что он мне просто необходим! И вуаля, он у меня!
Jungle Queen вошел в коллекцию On Safari Collection 2012. Как по мне, одна из самых удачных коллекций марки за последнее время!
В бутыльке лак играет красивым шиммером, на ногтях его можно часто увидеть на ярком солнышке и иногда при электрическом освещении. Этот шиммер довольно неуловимый, но поймать его все таки реально. Он придает лаку глубину и лиловый оттенок. Своего глянца, как по мне не достаточно, но топом я не покрывала, я хочу показать его таким, каким он есть.

Jungle Queen довольно легко уложить в один слой, но для фото все же лучше два слоя.
Носится лак на мне два дня, снимается легко и пластину не окрашивает.
Не знаю как я могла сомневаться в надобности такого глубокого, пыльного, благородного оттенка. Люблю его нежно и очень рада что Jungle Queen все-таки появился в моей коллекции :)

Цена: 3,25 долл. без учета стоимости доставки
  • arctic
  • 11 марта 2014, 15:47
какая красота! маникюр на высоте!
  • 11 марта 2014, 16:30
Спасибо большое :)
  • djho
  • 11 марта 2014, 17:22
я тоже очень-очень давно за ним охочусь, безуспешно(((( очень красиво!
  • 11 марта 2014, 19:45
Я желаю вам все-таки встретится! Он очень классный :)
Красавчик! А я его урвала нежданно-негаданно и с большой скидкой, схватила просто так, до кучи. Только дома поняла, какую красоту купила!
Хорошо показали его, он действительно такой пыльный серо-фиолетовый, не шиммерный, но глубокий. При определённом освещении фиолетовый шиммер проявляется сильнее и фиолетовый подтон становится выраженнее.
  • 11 марта 2014, 19:46
Вот это вам повезло! Не так то просто его поймать бывает…
Спасибо :)
Боже, какая красота! Хочу немедленно. Скоро буду посылку заказывать — он уже там. Ваш миникюр безупречен!
  • 11 марта 2014, 19:47
Обязательно обзаведитесь этим лаком, он совершенно особенный! :)
Я в свое время тоже прикупила этот лак, соблазнившись цветом и шимером. Но на моих ногтях он ведет себя просто отвратительно. Полосит, плешивит и жутко пузырить на втором слое. Я даже пост решила про него не писать, так как догадываюсь, что у меня какая-то индивидуальная несовместимость с ним. Здорово, что он у вас такой послушный. Ищу кому бы подарить свой флакончик
  • 13 марта 2014, 21:20
Ох, как жаль… Видимо все-таки это индивидуальная несовместимость, так как еще ни разу не слышала такого о нем.
  • 11 марта 2014, 20:31
Какой красивый и благородный оттенок! и маникюр великолепный)
  • 13 марта 2014, 21:19
Спасибо большое :)
  • Solare
  • 12 марта 2014, 08:22
Помню тоже долго о нем мечтала, когда купила радости не было предела. Отличный лак! Вы его очень здорово показали
  • 13 марта 2014, 21:19
Спасибо :) Рада что понравилось