Kaleidiscope - Mод.11 Модница На Карнавале от El Corazon

Всем привет!

Сегодня я покажу лак, который мне напоминает позднюю весну, первые ягоды и теплые солнечные дни. Это лак Kaleidiscope Professional Nail Polish — Mод.11 Модница На Карнавале от компании El Corazon.

Kaleidiscope — Mод.11 Модница На Карнавале представляет из себя ягодное желе с белым глиттером разного размера и форм.
Кисть у лака тоненькая, но тем не менее мне очень удобно было наносить ею лак. Думаю всему виной желейная текстура. Не смотря на мое не супер-отличное нанесение, мне нечего было корректировать.
Первый слой просвечивает и не дает красивого ровного покрытия. Мне понадобилось два слоя, при этом первый я наносила тоненький, а второй уже довольно щедрый.
Время высыхания лака средняя — первый слой высох очень быстро, второму понадобилось около 25 — 30 минут. Сушку я не использовала так как это первый мой опыт покраса Модницей, и я решила проверить как долго она будет сохнуть.
Kaleidiscope — Mод.11 Модница На Карнавале имеет свой прекрасный глянец, характерный почти всем желешкам.
Финиш у лака гладкий, можно топом не покрывать (я не покрывала), но конечно же глиттеринки тактильно ощущаются.

Носился Kaleidiscope — Mод.11 Модница На Карнавале два дня, далее появился скол. Не люблю я писать о времени носки, мне все время приходится повторять что в данном случае я не показатель, так как ни один лак не отличился на моих ногтях супер-стойкостью.
Смывается Kaleidiscope — Mод.11 Модница На Карнавале сложнее крема, но фольга не требуется. При снятии пластину не окрашивает.

Цена: около 4,5 долл.
  • ata-ta
  • 06 марта 2014, 14:32
очень позитивный лак! вызывает улыбку) Вы очень красиво его показали, спасибо!
  • 06 марта 2014, 16:31
Спасибо, рада что понравился :)
Красивый, мне он очень понравился. :):):)
  • 07 марта 2014, 15:49
Спасибо, Анечка! мне тоже он оочень нравится :)
Красивый оказывается карнавал. У меня есть модница в офисе, как я его хотела  . И забросила сразу же… Жутко тяжко мне его наносить.
  • 08 марта 2014, 10:34
Да, модницы не самые простые в нанесении, но я прощаю им это за их красоту :)
А карнавал вообще проблем не вызвал у меня. Немного заставила потанцевать с бубнами модница за рулем (желтая)
Прекрасный лак!) Очень он мне нравится на ваших ноготках
  • 11 марта 2014, 12:56
Спасибо большое :)