01.03.2014

Essie - Fear & Desire

Привет, девочки!
Сегодня я покажу совсем летний, по-настоящему пляжный лак — Essie Nail Lacquer — Fear & Desire 221A

Essie — Fear & Desire это лак из коллекции Лето 2012. Настоящий, яркий, почти неоновый оранжевый, он всегда ассоциируется у меня с жарой, песком, пляжем. Ох, как же я хочу лето!
Essie — Fear & Desire — это плотный оранжевый крем, можно уложить в один слой, но я немного замешкалась при нанесении и наделала полос, поэтому уложила в два слоя.
Лак прекрасно самовыравнивается, а широкая плоская кисть легко рисует полукруг у кутикулы.
Свой глянец средний, но топом заливать я не стала, он итак мне нравится :)
Сохнет средне, два слоя минут 20 примерно.
Носится на мне до трех дней, далее получаются сколы.
Снимается легко, и не смотря на свой насыщенный цвет, пластину не окрашивает.

Солнышко и пляж я конечно не могу предложить, а вот апельсинкой угощаю :)

Цена: 5 долл. без учета стоимости доставки
Всем желаю солнышка и хорошего дня! С весной, девочки!

vestikii 01 марта 2014, 19:27
Яркий товарищ
YuliaM 01 марта 2014, 19:32
Да, это у него не отнять конечно!
Спасибо за первый комментарий :)
nati 01 марта 2014, 21:14
ой, хочу, хочу, хочу… Оранжевый цвет моя слабость… Наверно вряд ли я его найду в магазинах… Спасибо за пост, Вам плюсик, тащу в избранное
YuliaM 01 марта 2014, 21:26
Спасибо :)
Рада что была полезной!
Я тоже очень люблю оранжевые, особенно такие яркие, жизнерадостные! :)
Nastya_N 01 марта 2014, 23:58
Приятный рыжик, мне нравится )
YuliaM 02 марта 2014, 01:36
Спасибо! Он действительно очень классный! :)
Masiania 06 марта 2014, 23:12
Витамин!