Morgan Taylor Orange You Glad

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027 Orange You Glad — это замечательное, просто образцово-показательное желе. Ложится оно ровно, никуда не затекает, при снятии ничего не окрашивает, имеет великолепный собственный глянец. Что ещё требуется от лака? Ах да, мы хотим чтобы можно было ограничиться всего одним слоем, чтобы он быстро сох и не требовалась сушка. В принципе, и эти пожелания лак может удовлетворить, но только если Вы любите стекляшки, потому как в один слой он равномерный, но полупрозрачный. На всех фотографиях у меня он нанесён в три слоя, но даже с таким количеством слоёв достаточно хорошо проглядывает свободный край.

Кисточка плоская, упругая, в меру широкая для меня оказалась очень удобной. Линию у кутикулы практически не пришлось корректировать
Сам лак очень яркий, на ногтях смотрится как огонь. Он теплого красного цвета с оранжевым подтоном.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Ultra Strong Nail hardener от Essence
3 тонких cлоя лака
1 слой Butter london Hardwear p.d. quick topcoat

Носится у меня он стандартно 2 дня без сколов и потертостей. Удаляется без особых проблем, при этом не оставляет разводов и не окрашивает ногтевую пластину.

Оценка 5
Цена: подарок Саша спасибо
(гугл выдает около 300 рублей)

Люблю красные лаки
  • Aarn
  • 28 февраля 2014, 22:26
Очень красивый цвет, хочется смотреть и смотреть

• vestikii
  • 28 февраля 2014, 23:41
Спасибо! Сама сегодня целый день на ногти любуюсь

• ELENA64
  • 01 марта 2014, 00:26
Хорошенький такой, красавчик! Тоже люблю красные лаки самых разных оттенков и уровня драматизма/серьёзности/радости

Спасибо! Если любите красные, то рекомендую   Это очень достойный экземпляр в коллекцию.
Меня что-то прям тянет на алые с оранжевинкой оттенки сейчас. Ваш, несомненно, красавец
К сожалению марка у нас не представлена, буду искать у других производителей,
Спасибо за пост!

Спасибо! У нас в городе тоже не представлена, этот экземпляр прилетел ко мне из Минска
какой красивый и яркий красавец!
маникюр у вас — что надо для него (в плане длины и аккуратности)

Спасибо, Женя
Какой красивый! Настоящий огонь на ногтях! Пора мне начать знакомство с Морганом)

Спасибо! Я считаю, что моё знакомство с маркой прошло очень удачно
все жданки уже съела))
на черном вообще огонь!

Даа… жгучий экземплярчик
  • 01 марта 2014, 21:34
Женя, ноготки горят! Обожаю красные, но с этим производителем не знакома. Я вижу, что ты тоже тонкими слоями наслаиваешь, это мой любимый способ — 3 тонких cлоя лака.

Спасибо, Рита   На мне довольно долго лаки сохнут и этот вариант для меня единственно подходящий. Да и наверное так ровнее у меня получается
  • Iren_A
  • 01 марта 2014, 23:20
Тоже люблю красные лаки   этот просто красавец

Спасибо, Ира