Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393 "desire"

Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393 Неприглядный во флаконе, шикарный на ногтях. Кому интересно, прошу под кат ;)

Полное название лака: Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393 «desire»

Текстура- крем с малиновым шиммером, хорошо пигментирован, ложится в 1 слой. Достаточно жидкий, но послушно следует за кистью, не затекает, куда не нужно.
Кисть- широкая, закругленная, хорошо постриженная.
Первый слой дает идеальное покрытие, не полосит, не плешивит, не пузырит. НО на фото в 2 слоя, совесть не позволила снимать 1 слой, потому что видно все косяки, что в жизни никогда не заметишь.
Свой глянец присутствует, и очень даже не плохой. Но хочется больше, так что покрываю топом-сушкой от Eva mosaic.
Стойкость: в среднем ношу лаки по 2 дня. Ради эксперимента носила 2 дня, потом сделала стемпинг. Все отлично, сколов не обнаружено, немного затерлись кончики, но видно это только мне и людям с лупой

В комнате при искусственном освещении становится шоколадным, шиммер прячется.
Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393 На солнышке показывает все свое великолепие
Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393
Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393 Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393 Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393 Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393 Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393 Ну и мой вариант стемпинга с ним:

Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393 Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393

Цена: 180 рублей с максимальной скидкой в «Подружке»

• Solare
  • 28 февраля 2014, 08:20
Красивый и лак, и маникюр, и свотчи!
А подскажите, по качеству он отличается от старой серии Pro Lycra?
Спасибо   старой серии у меня, к сожалению, нету. Но могу сказать, что качество данного на высоте
  • Solare
  • 01 марта 2014, 11:48
Значит надо брать
  • murmure
  • 28 февраля 2014, 09:28
Какой красавец! Отлично показали!
У меня есть из этой серии — розовый. Достойное качество за хорошую цену!
Обязательно присмотрюсь!
Присмотритесь обязательно, не пожалеете
Восхитительный цвет! Мне вообще нравятся лаки Rimmel, потому что у них очень удобная кисточка. Даже у меня получается хорошо наносить лак, хотя с другими марками у меня это кошмарно выходит — кривовато и неряшливо.
да, кисточка очень хорошая. единственный раз я промахнулась ею на мизинчике, но это потому что у меня карликовые маленькие ногти