02.04.2014

Golden Rose Rich color #01 "бэлый пэрламутр"

Ха) А вам слабо купить и накрасить на себя белый перламутр?
Да и походить в нем денька два-три)) По собственному желанию)

Golden Rose Rich color Nail Laqcuer #01
Не знаю, почему мне приспичило собственными ногами пойти и собственными руками приобрести «белый перламутровый лак».
Наверное, сказалось осознание — у Шанель(Attraction #545) и Диор(Diorific 011) даже есть такой лак, а меня, Анастезии нету!
Непорядок.

До сих пор не понимаю, для кого модные дома производят лаки такого плана — я перед нанесением своего сходила поковыряла интернет — ну практически ни одного приличного свотча(я про нанесение).
И покупают же, и красят же. Наверное, большинство дам приобретают перламутры из-за
-ностальгии
-неувядающей классики(О_о)
-это же Диор/Шанель/тому подобное

Это я к тому, что даже свой лак я прокляла после первого мазка, а ему цена 50 р!

Хотя издалека не очень страшно, думаю, если метров на 10 отойти — то будет вообще шикарно!

Вы думаете, хамелеоны ДЛ полосят? Не ровно наносятся? Кисть оставляет борозды?
Я сама лично так считала, пока не начала красить этот милейший Golden Rose Rich color #01
ДЛ — ангелы, по сравнению с этим чудовищем.
Вот макро — мне даже в кои-то веки не стыдно — не реально нанести без полос, при этом — полосы ложатся как им вздумается, у кутикулы идеально не накрасишь, прокрас кончика? Какое там… Я попробовала на одном ногте — бросила эту идею, ибо пытаясь прокрасить торец, я свозила лак с основной пластины.
И имейте в виду — это левая рука. Правую не буду так близко показывать — у меня руки трясутся и там даже не полосы, а целые волны

Вопреки своему ритуалу просто нанесения нового лака на ноготь я пробовала
-на базу
-на слой рижда
-на два слоя риджа
-на пилл-офф
-с одним слоем сушки
-с двумя слоями
Остановилась я просто на двух слоях лака — какая разница, ему ничего не помогает.

Не, я конечно знала, что у меня ногти не ахти какие ровные, но чтобы настолько… А как этот лак «размывает форму ногтя» из-за этих полосок… Визуально они вообще все кривые-косые.
Чувствую себя то ли кондуктором, то ли советской продавщицей.
Но, вынуждена признать, на длинных ногтях это приличнее смотрится, чем просто белый лак.

Стойкость, гм… Я лаки ношу по неделе, стабильно. Но это стало слетать с кончиков ногтей в день покраса.
Зато — стирается легко, хоть на этом спасибо

Признаю, перламутры я красить не умею. Носить тоже.
И за лаки не считаю.

Цена: 50 р
Оценка:
нанесение 0
стойкость 0
внешний вид 1

she_is 02 апреля 2014, 09:55
аааааахахах   мне точно также вдруг приспичило пойти и найти именно белый перламутр(почемуто захотелось для ног   ), купила этот же самый лак, поплевалась поплевалась и стоит год почти без дела
anasteziya 02 апреля 2014, 09:57
мне подсказали тут — он для стемпинга совсем не плох))!
Demchonka 02 апреля 2014, 10:05
Всегда с нетерпением жду ваших постов! Такое неземное удовольствие получаю при просмотре фотографий   Спасибо!
anasteziya 02 апреля 2014, 10:14
вас даже белый перламутр не смутил? ну дела…
спасибо)))
Demchonka 02 апреля 2014, 10:19
Это уже на вкус и цвет   Я бы с таким точно ходить не стала. НО! У меня сразу же идут ассоциации с детством, причем приятные, в начале 90х ведь подобные лаки были в моде, многие с таким ходили)
anasteziya 02 апреля 2014, 10:28
вот и я не понимаю, отчего именно такие лаки делали…
страх же божий…
Matreshka 02 апреля 2014, 10:15
Издалека вроде бы прилично смотрится, но вблизи — полная отрава. Я его на стемпинг отправила.
anasteziya 02 апреля 2014, 10:17
даже издалека ногти как-будто мятые, вот это было для меня шоком))
страшен, конечно, согласная я)
LILY 02 апреля 2014, 10:22
) Прекрасный отчет)
я из тех доверчивых, кто попался на удочку " это же бренд, в конце концов"! В запасниках аж два — Lancome и Dior; не скажу, что они сильно превосходят данный лак по тх — та же морока. А все потому, что поверить себе не могла — если уж ОНИ выпускают, значит, это кому — нибудь нужно…

Кстати, на Ваших руках отменно смотрится ( запросто можно опять купиться)))
anasteziya 02 апреля 2014, 10:28
не верьте, не надо!))
это страшно в жизни)
LILY 02 апреля 2014, 10:35
ах, не говорите… знаю, знаю…
E_katerina 02 апреля 2014, 10:42
Лена, я люблю этот жуткий перламутр (с)))
Серьезно, ношу часто, меня не смущают полосы, носят же пески (я их на себе не приемлю до скрежета зубов))
Никто мои ногти не разглядывает макро, а издалека они выглядят зеркальной гладью
anasteziya 02 апреля 2014, 10:50
Оо вау))
Мне кажется, у вас наносить его получается — вот и водная гладь))
а мне как будто по ногтям молотком постучали — издалека даже какие-то мятые ногти))
E_katerina 02 апреля 2014, 10:53
Неее, в самый удачный покрас на удачную базу — как у Вас покрытие, у меня близорукость, может я и не все прелести перламутра на своих ногтях вижу)))
LILY 02 апреля 2014, 11:53
Катюш, близорукость и эффектный финиш — бинго! )))) как очкарик очень тебя понимаю ) все выглядит куда как краше)))
anasteziya 02 апреля 2014, 11:55
девы, радует меня ваш подход))
жаль, у меня единица, вижу каждую полосятину, чтоб их!
LILY 02 апреля 2014, 12:10
Здесь есть свои плюсы, поверьте)) точнее, если учитывать именно близорукость, они минусы, но это очень образно)
LILY 02 апреля 2014, 11:51
Катюша, мне больше всех Lancome нравится — получается жемчуг. Но нанести идеально невозможно… Хотя еще очень привлекает черный перламутр, мне кажется, ты как-то показывала — ?
Заметила, что я и к металликам неравнодушна, и к хамелеонам… и это помимо любви к кремам и желе)) вот такая… всеядная)
А тебе по стилю подходит. Но — не всем так везет
Согласна с тобой — носить надо все, что нравится )
anasteziya 02 апреля 2014, 11:55
а если на аква-базу наносить, должно ж лучше лечь, не?
черный — куда проще наносить, я пробовал…
а с белым — беда…
LILY 02 апреля 2014, 12:11
Аква- база — чего такое? я не настолько ( еще ) лакоманьяк, не все знаю…
Черный — да, скорее всего, да. Если волна накроет, опять рискну )
anasteziya 02 апреля 2014, 12:14
ааа, енто штука от ДЛ, на нее даже хамелеоны их ложатся хорошо и без полос,
да и просто проблемные в нанесении лаки
все хвалят
(но, я без баз крашу, так что — мимо меня такая весч)
LILY 02 апреля 2014, 12:17
угу, спасибо. ДЛ от меня далеко, но вдруг приблизится)
E_katerina 02 апреля 2014, 12:45
Не лучше, увы, пробовала ни раз(
anasteziya 02 апреля 2014, 12:49
ну вооот… последнюю надежду отобрали)
E_katerina 02 апреля 2014, 12:52
Я пошла, пересчитала- у меня два десятка перламутров, не считая примерно такого же количества металликов)
Жемчужная коллекция шанель весны 2011 была весьма удачная, кстати, и популярная)
anasteziya 02 апреля 2014, 12:53
батюшки-светы… вы меня шокируете!)))
эт, надеюсь, не все белые?
к черным я попроще отношусь, поспокойнее
они не вызывают такого недоумения, как белые)
E_katerina 02 апреля 2014, 12:55
Белых три)
Черные и всевозможные вариации типа азур-бель-аргуз и вовсе совершенно покладистые «полосатики»))
MaLina_M 02 апреля 2014, 10:47
Издалека и правда ничего. Ну так. Ну бывает.
Но вообще странное зрелище, согласна))
anasteziya 02 апреля 2014, 10:50
а в темноте — вообще все идеально))
Joanna 02 апреля 2014, 11:04
попробуйте из этой коллекции №101, белый с голубоватым перламутром, совершенно другой эффект и вид приличный, при этом не банальный белый :)
anasteziya 02 апреля 2014, 11:35
белый да еще с голубым? Оо
пойду гуглить)
anasteziya 02 апреля 2014, 11:58
а что гуглить-то…
я в комод с лаками залезла — стоит родимый! О_о
видимо, хапнула, когда полностью осеннюю коллекцию ГР Рич покупала
так и не пробовала его, спасибо за наводку — следующий в очереди на покрас.
Joanna 02 апреля 2014, 12:02
  и такое бывает. Ждем фото :)
ELENA64 02 апреля 2014, 11:13
Ну-у, не знаю даже… У Вас получилась очень красивая картинка! Если не читать, а просто посмотреть фото — идеально. Жаль, что он такой неправильный и у с ним не срослось!
anasteziya 02 апреля 2014, 11:36
не верьте)) он — страшный зверь))
а я просто люблю красивые картинки снимать)
Strekozo4ka 02 апреля 2014, 11:21
У меня тоже такой есть! как увидела в магазине, схватила не раздумывая) нет у меня с ним отрицательных ассоциаций, хотя я тоже дитя 90-х)) полосит, да, но на то он и перламутр)) мне нравится!
anasteziya 02 апреля 2014, 11:36
а я вот как-то не готова к аксиоме — " полосит, да, но на то он и перламутр)"
эт для меня неприемлемо))
katerinka1201 02 апреля 2014, 11:28
а мне нравится…
у меня есть белый перламутр от IsaDora, по мне так вполне себе приличный — хотя сейчас могу малость засомневаться что он перламутр-перламутр
anasteziya 02 апреля 2014, 11:37
он какой-то мелкошиммерный у вас что ли…
но красиво, не спорю! и полос нет)
zajcj 02 апреля 2014, 11:40
ну не знаю, на себе никаких полосочек отчетливых не вижу. мой любимый белый перламутр, если честно.
долго подбирала лак, что бы как раз был с эффектом «жемчуга», а не приветом из 90-ых. для меня это именно данный лак.
но учитывая, то что я не люблю длинные ногти, и ношу его исключительно на короткие, то допускаю, что именно этот момент играет не последнюю роль.
ELENA64 02 апреля 2014, 11:47
Катерина, это красиво!
E_katerina 02 апреля 2014, 12:53
Шиммер его спасает, это, конечно, не классический перламутр. Потому и полос нет
anasteziya 02 апреля 2014, 13:07
вот и мне так показалось, что все дело в шиммере
katerinka1201 02 апреля 2014, 15:08
согласна что шиммер его спасает, поэтому сразу и сказала что сейчас сомневаюсь что это перламутр-перламутр, но мне кажется что когда я им красила, то под топом у меня стали меньше полоски быть заметны
Chiara_Manzoni 02 апреля 2014, 12:56
Вы просто неправильно перламутр выбрали) Самый прямолинейный, самый жемчужный. Такие действительно неукладываемые. Если хотите еще поиграться — попробуйте после полного высыхания пройтись по нему самым мягким бафиком, а потом покрыть топом.
А красивые перламутры — это как-раз млеошиммерные, на молочных базах.
Я их люблю, покупаю и крашу!
loki_psy 02 апреля 2014, 13:01
У меня есть такой, лежит после первой пробы, и думаю, так лежать и будет. Это был первый представитель GR, который меня разочаровал
anasteziya 02 апреля 2014, 13:03
ну я знала, на что шла)))
и радужных представлений у меня не было об этом лаке))
loki_psy 02 апреля 2014, 13:06
В том-то и дело, что у меня (по наивности) были)) Ногти у Вас — просто загляденье!
Anna_Bel 02 апреля 2014, 13:10
Эх, на таких-то ногтях, хоть «шонель», хоть ГэЭр, все сказочно-прекрасно)) По сабжу — перламутры конечно сугубо на любителя, что белые, что простигоссподи-розовенькие, что и все остальные, я в жизни не видела идеального нанесения, а у вас вполне прилично, я б даже сказала на 5+++++, так что не прибедняйтесь)) На ноготках смотрится жемчужной россыпью, да.
У вас прекрасные ногтики и лак их очень украшает. Другое дело что у GR перламутры и металлики вот именно что Гэ, ну так в любой марке бывают свои эпик фейлы, чо уж тут))
эт ж все фооотки…
в реале — ужас-ужас
alinka_angel 02 апреля 2014, 15:13
фотографии «из далека» очень даже ничего смотрятся) так что оставьте его для фотосессий)
anasteziya 03 апреля 2014, 09:11
ага, и в темноте заодно))
Becky 02 апреля 2014, 15:15
… Зато 50 р., а не 1050! ))))
И желание удовлетворено, и кошелек не пострадал, а представьте, как было бы обидно, если бы это был Dior!
и присоединюсь к тем, кто хвалит: на фото все очень даже красиво (хотя я прекрасно представляю, как это выглядит в жизни).

(На меня однажды тоже накатило, и я хапнула несколько перламутров, в т.ч. и примерно такой же белый, но они были еще дешевле — это были лаки «Рута» за тридцать, что ли, рублей — поигралась и выбросила. Но надо сказать, что мне эта «Рута» внезапно по качеству очень понравилась, и я потом брала другие оттенки, с шиммером или кремовой текстуры — оказались прямо очень годными. Так что даже от перламутра бывает польза!   )
anasteziya 03 апреля 2014, 09:11
" на фото все очень даже красиво (хотя я прекрасно представляю, как это выглядит в жизни)" — точно подметили!))
Latte 02 апреля 2014, 19:17
Лак, конечно, Гэ роуз))) но вам даже его удалось преподнести красиво!
скорее — сфоткать))
Cathy 02 апреля 2014, 20:21
Я, похоже, одна, кому он пришелся по душе. И лег ровно, гораздо лучше ожиданий, и носился прилично. На длинных ногтях смотрелся очень даже неплохо, на коротких не пробовала. Правда, на мой взгляд, он скорее зимний…
anasteziya 03 апреля 2014, 09:12
дык я и говорю — что просто не умею их наносить!
не постигла еще дзена, чтобы без полос))
Katenuchek 02 апреля 2014, 20:37
спасибо за пост) я тоже перламутр не люблю.
anasteziya 03 апреля 2014, 09:12
странные они какие-то, согласен!
Brunetka 02 апреля 2014, 21:30
Блин, несмотря на разгромный пост смотрится очень и очень красиво на идеальных ногтях. На фотографиях он даже серебристым выглядит. Лак, не терпящий неровный ноготь, слишком капризный и полосящий. Но чертовски хорош на ваших фото!
anasteziya 03 апреля 2014, 09:13
если бы он наносился — как я его преподнесла…
ira476 15 апреля 2014, 20:13
И мне понравилось…
exiv 23 июня 2014, 08:59
как хорошо, что нашла свотчи этого ГР. Спасибо за прекрасные фото! Теперь точно его куплю, я любитель таких перламутров из 90-х (особенно розовых и вообще светлых, но есть и зеленые и другие в коллекции)) с их нанесением хорошо справляюсь наверно сказываются долгие годы тренировок)) хотя бывают и сложности-от ГР есть светло-розовый в старой их серии париж, уж оч полосит и надо 4-5слоев для цвета как в бутыльке. Наподобие этого белого перламутра у меня есть лореалевский колор рич (то ли005, то ли001 не помню) с ним ногти как жемчуг выглядят, но он не такой белый как этот.