Nail Polish by H&M

Всем Здравствуйте!
Наконец-то нашла лаки от H&M. Выбор пал на оттенок Serenity Now.
Приглашаю вас познакомиться с ним поближе.

Полное название: Nail Polish by H&M Serenity Now
Это что-то среднее между кремом и желе (крелле??), средней консистенции, наносить удобно, не затекает, правда в один слой полосит, но второй слой полностью все исправляет. Сохнет быстро (но я все лаки топом покрываю, поэтому тут объективно не могу сказать). После двух дней начинает скалываться. Но с этим топом (Eva зеркальное сияние у меня лаки долго и не держатся). Я очень боялась, что будет окрашивать кожу или ногтевую пластину при стирании. Но, на удивление, абсолютно ничего подобного не было. Удалился легко и без следов.
Когда начала фотографировать, столкнулась с проблемой, что фотоаппарат неправильно передает цвет — чисто голубой, а лак на самом деле насыщенно синий. а ведь такие фотографии получились   Телефон передает цвет ближе к реальному, но не совсем то, конечно.
Цвет больше похож на синий квадратик на кольце.
Итак, дневной свет

Вот такой он синий. Очень интересный и необычный цвет!
Оценка 5
Цена 199 руб

Спасибо за внимание
  • Sweter
  • 28 февраля 2014, 10:39
Красивый синий (обожаю синие лаки!!!). И маникюр у Вас замечательный!
  • 28 февраля 2014, 11:44
спасибо
  • nati
  • 28 февраля 2014, 11:38
На фото вижу цвет ультрамарин, а Вы говорите похож на «синий квадратик на кольце», который я вижу фиолетовым   У меня так монитор искажает или у нас просто разное понятие оттенков?
  • 28 февраля 2014, 11:44
если рассматривать как ультрамарин, то темный. а квадратик нисколько не фиолетовый. У меня на компьютере цвет лака светлее передает, а на экране телефона более насыщенный синий.
То, что он не оставляет синевы при удалении — это круто, а как кисточка? (У меня просто сложности с аккуратным маникюром и этот вопрос очень значим)
  • 28 февраля 2014, 16:40
как у rimmel
Кстати, разделяю ваш восторг — у меня был (или есть? надо поискать) лак H&M бирюзово-голубого цвета, купила его без особых надежд на достойный результат, ан нет, вышел летом в топ любимчиков!