26.02.2014

China Glaze nail lacquer With Hardeners #1212 "Shell-O"

Привет из весенней коллекции прошлого года. У меня за окном дерево… и на нем появились самые настоящие почки, так что я смело накрасила ногти этим вырвиглазиком
Прекрасная неоновая желешка, потрясающего розово-кораллового цвета. В нанесении очень прост, но для плотного покрытия нужно 3-4 слоя, на всех фотографиях в 3.

Ложится отлично, никуда не затекает, линию кутикулы прокрашивает замечательно. Немного меняет цвет в зависимости от освещения. Сохнет под сушкой минут 5, на ромашке не дал глянца вообще, а на ногтях весьма и весьма глянцевый. Держится два дня без сколов и потертостей, удаляется быстро. Вот такой экзотический фрукт.

Цена: около 250 руб.

Оценка: 5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

KAMIKADZE 26 февраля 2014, 14:01
Супер цвет! Потрясающий!   Жизнерадостный! ( не сразу поняла про почки, несколько раз перечитала и пыталась понять, какие ногти ты им накрасила и зачем   )
beautiful_melanholy 26 февраля 2014, 14:22
ага, перечитала, поняла, что сама ничего не поняла))
спасибо!
vestikii 26 февраля 2014, 14:03
Прикольный неончик! Я бы такой на лето на педикюр взяла
beautiful_melanholy 26 февраля 2014, 14:23
дада, я тоже подумала, что надо его на педикюр)
ELENA64 26 февраля 2014, 14:22
А-а! Весна идёт — весне дорогу!
вот-вот)
MaLina_M 26 февраля 2014, 15:24
Все-таки он мне чудовищно нравится. Несмотря даже на то, что чайна практически не держится на мне.
Пожалуй, я окончательно определилась, надо ли мне))
beautiful_melanholy 26 февраля 2014, 16:33
у меня всего два чайника, оба ок держаться, хотя больше двух дней я их и не ношу…
plum_noir 26 февраля 2014, 21:59
А какой второй?)
beautiful_melanholy 27 февраля 2014, 11:32
budding romance
colombina 26 февраля 2014, 16:00
люблю его!
ну вот и я теперь
Baramba 26 февраля 2014, 16:07
Обезоруживающий! Так необычно его видеть на тебе. Вот что весна наделала!)))
beautiful_melanholy 26 февраля 2014, 16:34
ну неоны-то я уважаю!)
man_i_ya 26 февраля 2014, 17:36
Обалденный цвет! эх я б его… поносила с удовольствием!
beautiful_melanholy 26 февраля 2014, 21:09
пока стояла в очереди в банке, сдала пароли явки двух девушкам. так что, ага)
olichveretkovich 26 февраля 2014, 18:49
Какой цвет   и почему-то захотелось карамелек
Terracotta 26 февраля 2014, 19:25
Настоящий весенний лак! Поскорее бы весна!
ой, точно)
eskimowka 26 февраля 2014, 21:07
Наверное, стоит открыть охоту на этот оттенок   Безумно красивый лак, то, что нужно на весну и лето!
beautiful_melanholy 26 февраля 2014, 21:09
я на него охотилась долго, увидев всего один свотч в интернете и добыла… совершенно случайно)
plum_noir 26 февраля 2014, 21:59
В сочетании с зелененьким на последнем фото — ооо
Красавец в общем. Нравиццо:))
Latte 26 февраля 2014, 22:52
Обалденно весенний позитифф!
Sweet_dreams89 01 июля 2014, 16:28
Спасибо за пост!
Очень классный цвет на лето, когда так хочется яркости и чего-нибудь необычного! Однозначно куплю!)