25.02.2014

Немного околочерных в преддверии весны

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Несколько дней осталось до календарной весны, и отчаянно хочется ярких красок и в природе, и в макияже. Но расскажу сегодня о нескольких темных оттенках лака, которые радовали меня в бесцветную холодную зиму.

1. Лак Rimmel London 60 seconds #800 black out
Лаки этой фирмы мне очень нравятся, потому что сочетают хорошие технические характеристики, простоту нанесения и стоимость. Еще один лак от Риммель в моей коллекции-на этот раз черный. Лак прекрасно наносится (кисточка их мне удобна), практически не полосит даже в один слой, но я ношу всегда в 2 слоя. Финиш глянцевый, тускнеет спустя время, поэтому всегда наношу топ. Держится стойко 3 дня, потом начинаются капризы в виде стертостей и мелких сколов. Вообще один из беспроблемных лаков, мною опробованных. Ноготь вроде-бы не окрашивает, кутикулу не пачкает. Стирается отлично обычной ЖДСЛ. Цвет конечно не уникальный, обычный черный, без шиммера, по текстуре крем. Мне нравится!)
на мизинец нанесен топ от Эсси
Цена: ок. 100 руб.

2. Лак Pink Up mini nail lacquer #198 blue
С лаками этой фирмы я уже встречалась, и мнение было неоднозначное. Но против яркого синего цвета я не устояла. Я искала как раз такой цвет-яркий, сочный, взрывной и нескучный синий. Я его нашла. По текстуре лак крем-желе, прекрасно наносится, не затекает, наношу два слоя, не полосит, финиш глянцевый, я бы сказала виниловый. Вообще проблем ни с нанесением ни со снятием нет-снимаю ЖДСЛ обычным способом. Не окрашивает ни кутикулу ни ногти. Но со стойкостью беда-беда. К концу 2 дня носки скалывается, причем немаленьким таким кусочком, в одном месте. Если перекрасить один ноготь то сутки можно походить спокойно, но к концу 3 суток выглядит обтрепанным и повидавшим виды. Я не люблю таких непредсказуемых товарищей, в самый ответственный момент маникюр может подвести, поэтому рассчитываю что носить его буду сутки. Отсюда и неудобство-я люблю носить лаки долго, и заморачиваться с постоянными покрасами ногтей не люблю. Резюмируя могу сказать что лак очень красивый, беспроблемный в нанесении, и вообще положительный, если бы не его такая катастрофическая нестойкость.
Оценка: за цвет и удобство нанесения-5, за стойкость 2
Цена: ок. 100 руб.

3.Essence Colour and go sparkle sand effect #165 here's my number
Это мой первый песок. И видимо последний. В процессе носки я поняла что эта текстура вообще не мое, мне с этим лаком не комфортно. Я люблю глянцевый финиш и гладкость на ногтях, тут все наоборот. Цвет конечно очень красивый, мокрый асфальт с миллионом ярких блесточек-присутствуют серебристые блесточки и мультихромные голубого-зеленого-фиолетового-розового цветов.
не в фокусе, но видны блестки
Наносится без проблем, в один слой немного прозрачен
наношу 2 слоя, первый слой надо хорошенько просушить, я в первый раз нанесла 3 слоя и не достаточно просушила, и все ногти были во вмятинах и бороздках. Носится дня 3 стойко, потом надоедает, да и он начинает обтираться. Снимаю лак ЖДСЛ, без фольги, конечно надо хорошенько потрудиться, но базу для глиттерных лаков не наношу, просто это занимает чуть больше времени. Финиш шершавый и не глянцевый, без двух-трех слоев топа мне не комфортно, боюсь за колготки))) Больше не куплю ни собратьев, ни другие пески однозначно.
макро
Оценка: объективно 4, он не виноват что я не полюбила пески
Цена: ок. 80 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Lipochka1981 25 февраля 2014, 15:55
Юль, привет! Очень понравились и черные, и синий. Люблю подобные оттенки, особенно черный на коротких ногтях! А яркость синего просто приводит в восторг! Он и летом будет смотреться выигрышно!
YuliaFeya 25 февраля 2014, 16:30
Липочка спасибо! Я тоже люблю черный на коротких ногтях, смотрится очень изысканно! Синий под джинсы в самый раз!
E_katerina 25 февраля 2014, 15:57
Синее желе бесподобно! На твоей доме и форме весьма эффектно выглядит)
YuliaFeya 25 февраля 2014, 16:31
Да Катюш, цвет очень красивый! Спасибо!
Deepsyred 25 февраля 2014, 16:18
Первые два ну просто красавчики! да ещё и на твоих пальчиках! просто прелесть   А последний и правда не особо хорош…
YuliaFeya 25 февраля 2014, 16:32
Олечка спасибо! Жаль что у Риммель нет таких ярких и сочных необычных цветов))
Iren_A 25 февраля 2014, 16:24
Юль, форма ногтей у тебя шикарная! Синий лак понравился, а черный я бы тоже носила с каким-нибудь акцентом, соло — мрачновато, мне кажется, а песок я сама больше 1-2 дней носить не могу, ощущения не нравятся.
YuliaFeya 25 февраля 2014, 16:33
Ириш, спасибо! Я черный носила с топом золотым, как нибудь буду про него писать, покажу, действительно красиво получается. А песок вообще не мое оказалось))
KSeniia_S 25 февраля 2014, 16:27
Юля, черный на твоих ногтях бесподобен!
YuliaFeya 25 февраля 2014, 16:33
Ксюша спасибо, есть куда расти))))
Rossetto 25 февраля 2014, 16:29
синий = околочёрный?
YuliaFeya 25 февраля 2014, 16:34
Околотемный)))))))
Sysla 25 февраля 2014, 17:22
Синий шикарный! Надо поискать этот лак
YuliaFeya 25 февраля 2014, 17:26
Поищите если Вас не пугает некоторая нестойкость))
FTV 25 февраля 2014, 17:32
Сииииний бомба!
YuliaFeya 25 февраля 2014, 17:39
да, он яркий!))) спасибо)
YuliaM 25 февраля 2014, 19:56
Синий очень классный!
YuliaFeya 26 февраля 2014, 08:23
Спасибо! жаль что нестойкий)
lubalubava 25 февраля 2014, 20:00
О боже, какое ногтевое ложе! Да на Ваших ногтях любой лак будет красиво смотреться. Синий просто восхитителен, а вот песок не очень понравился, какой-то невнятный цвет.
YuliaFeya 26 февраля 2014, 08:24
Мне песок тоже не очень нравится, цвет темно-серый. Спасибо за комплимент))
RitaMix 25 февраля 2014, 20:02
Синий Pink Up прям порадовал глаз))) Очень редкостный ультрамарин. Здорово подходит сегодняшней солнечной погоде.
YuliaFeya 26 февраля 2014, 08:25
Рита спасибо! он и в холодную и хмурую погоду хорошо смотрится)))
NorthAri 02 мая 2014, 18:26
Юля, очень понравился кобальтовый синий! на тебе бесподобно смотрится. И я в общем образе — я тебя сразу представила — очень пойдет: эффектный!
YuliaFeya 03 мая 2014, 11:12
Да Лен, он мне тоже очень нравится!)