Cirque Nail Lacquer «Baptisia»

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Давно я не писала посты. А зря — уже соскучилась очень по Вам! Сегодня покажу невероятно красивый лак Cirque «Baptisia». Он вошел в осеннюю коллекцию 2013 г. «Cirque Alchemy Collection».

Полное название лака: Cirque Nail Lacquer «Baptisia».
Текстура лака представляет собой сине-фиолетовое желе со множеством мелкой рваной мультихромной слюды. Но помимо этой шиммерной слюды в лаке также содержится нечастый серебристый шиммер, который вспыхивает искорками при повороте руки. На ногтях оттенок не просто синий — присутствует легкий розово-фиолетовый отлив. Не знаю, как у Вас, но мой монитор этот отлив показывает. В один слой лак ложится слегка неравномерно. В два слоя — идеально. Мне комфортнее было наносить Баптисию без базы. На кутикулу лак не затекает, хорошо корректируется и в целом послушен. Объем флакона 13,2 мл. Кисть обычная, круглая, тонкая:
Финиш матовый. Сохнет быстро. На мой взгляд топ необходим, т.к. с ним проявляется всё мерцание и переливы шиммеров. Удаляется легко. Проносила я его три дня пока не сломала ноготь.

Свотчи: на фото «Baptisia» нанесен в 2 слоя без базы и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
И макро: тут виден и фиолетово-розовый перелив, и россыпь мерцающего серебристого шиммера, ну и аккуратность нанесения тоже видна — да-да, это всё лак, ни на одном ногте он не затек на кутикулу и не запачкал боковые валики!
Впечатления: несмотря на всю мою любовь к красным оттенкам, сине-фиолетовая «Baptisia» навсегда завоевала мое сердце. И виной тому не только умопомрачительный цвет, но и сочетаемость шиммера вкупе с легкой дуохромностью.

Цена: 110 грн. (13,5$)
Оценка: 5.

С огромным уважением, теплотой и добротой ко всем моим читателям,
Ваша Лена.
Оформление фото шикарное! Браво! Цвет лака просто умопомрачительный!
Спасибо огромное! Ага, за счет отлива лак очень необычен.
Лен, я уж и не знаю, что писать… В немом восторге от всего- от лака, фото, маникюра) о, получилась прямо стихотворная строчка- это ты меня вдохновила)
Галь, так приятно! :)) Спасибо тебе огромное!

• vestikii
  • 25 февраля 2014, 10:29
Шикарный пост! Красивые лак и маникюр
Большущее спасибо! :))
  • 25 февраля 2014, 11:31
пост такой… бархатный) роскошные фотографии, с удовольствием посмотрела)
Большущее спасибо!

• Linana82
  • 25 февраля 2014, 11:51
Вау, вау, вау! Какой лак, какой маникюр! Фото красивенные, спасибо, полюбовалась))
И Вам спасибо! Очень рада, что всё понравилось.
Вау! Я даже не слышала о такой фирме! Спасибо, что просветили!
И Вам спасибо за комментарий! Рада, что оказалась полезной))