24.02.2014

Отголоски праздника с Orly Nail Lacquer 40043 "ingenue"

Новый Год прошел, а настроение осталось:

Раньше я довольно-таки скептично относилась к лакам с изобилием шиммера, но этот красавец поменял мои взгляды раз и навсегда! В первый раз он меня не впечатлил, появились ассоциации с елочной игрушкой, и я, не долго думая, просто стерла его, не оставив никакого шанса на «жизнь». Но все-таки любопытство взяло верх и мне стало интересно, как же он будет смотреться в жизни. И я не ошиблась, он имеет право на жизнь, и очень даже счастливую!
Текстура — очень жидкий крем с огромным количеством крупного шиммера. База у лака сиреневая, перламутровая, а вот шиммер- золотой, даже можно сказать-янтарный.
ТХ лака на высоте: не пузырит, не полосит, за кутикулу и на валики не затекает, круг у кутикулы получается идеальной формы. (на фотографиях без корректировки, что случается со мной в исключительных случаях). первый слой воздушный, я бы с удовольствием носила и так, но все-таки он ложится с некоторыми проплешинами:
Носится стандартно2-3 дня с базой, сколов не заметила ни разу, кончики могут немного стереться.
Удаляется практически беспроблемно. Шиммер, конечно, остается и на ногте и на пальцах, но это исправляется дополнительным ватным диском и щеткой.
В комнате меняет цвет и становится золотым с едва различимой сиреневой базой.
Дневной свет:

Стоимость 299 рублей без скидки в сети магазинов «Подружка»
Оценка:

Sysla 25 февраля 2014, 01:44
лак действительно очень красивый, но при ярком свете! Если в тени на него смотреть, то лак очень плешивит. В целом достойный представитель марки.
Вам за отзыв спасибо.
mermaid 25 февраля 2014, 02:27
Чесслово не плешивит! Он просто под определенным углом становится полупрозрачным, ибо не ложится пигмент достаточно плотно, а блестки из-за того что яркие создают эввект сплошного покрытия (у меня такой же, был любимчиком)
Sysla 25 февраля 2014, 17:02
да он у меня есть и я его очень люблю. Качество устраивает, но я его наношу на более плотный лак, т.к. все же то, что он недостаточной плотный мне не очень нравится. А вот то что он на свету как однородное покрытие выглядит мне очень нравится, лак безумно интересный)
yuliaaayulia 25 февраля 2014, 15:18
спасибо за первый комментарий   я замечала только то, что в тени он становится просто золотым, но проплешин не видно вроде бы. хотя в следующий раз присмотрюсь ещё внимательнее
Zaoknomzima 25 февраля 2014, 18:13
А я не очень впечатлилась им, не так давно показывала его, теперь не знаю, куда пристроить(((
yuliaaayulia 25 февраля 2014, 20:27
а Вы пробовали его в качестве топа использовать? Может так он Вам понравится больше?)
Zaoknomzima 04 марта 2014, 17:14
Пробовала. На черном совсем не понравился(( на фиолете — золото все перебивает. Надо будет его добавить в какой-нибудь лак!