23.02.2014

Zoya Professional lacquer ZP645 Storm

Всем добрый вечер!
Продолжаю знакомиться с лаками Zoya.
Кому любопытно, прошу под кат!
Продолжается мое знакомство с лаками Zoya. На этот раз оттенок «Storm». В черной базе множество голографических мелких хлопьев.При обычном дневном свете (не солнечном) они выглядят как серебристые частички. К сожалению, на солнце не смогла полюбоваться этим лаком, оно к нам давненько не заходило.   При электрическом свете эти частички переливаются разными цветами, что меня очень завораживает).
Наносится легко, можно с ним справиться и в один толстый слой, но я по привычке наношу первый потоньше и вторым все выравниваю. Сам по себе сохнет недолго (минут 20 полностью), с топом чуть быстрее. Носится около 3 дней без замечания, стирается на ура.Меня все в нем устраивает. Очень приятный лак.
А теперь давайте им полюбуемся вместе
Дневной свет (у окна):
Сидела все время рядом и напрашивалась на фотографию. Получила один кадр
Электрический свет (вечер) куда-то пропала четкость, но главное здесь переливы голографической составляющей
Вспышка
Цена: 420 руб
Надеюсь была полезной!
Я Валя, ко мне на «ты»

Anna_Budanova 23 февраля 2014, 23:33
Замечательный лак — ассоциации с тёмным-тёмным ночным небом, усыпанном звёздами   Спасибо за красивый пост
Assol 23 февраля 2014, 23:35
Вам спасибо за первый комментарий)
Lolli_Jolly 23 февраля 2014, 23:52
Вот наконец поняла прелесть Шторма! Значит у Зои все голографики такие, моя Аврора тоже — серебристый блеск, и только при электричестве вся в разноцветных искрах)
Assol 23 февраля 2014, 23:53
рада, что была полезной))
да, аврора из этой же коллекциия про нее тоже писала пост
Lolli_Jolly 24 февраля 2014, 00:05
Я черные в принципе не очень люблю, вытягивают на передний план красноту из рук. И вот не могла понять что ж такого в этом Шторме) теперь поняла)
Вернулась вообще про вашу модель дописать — какая белоснежная серьезная красотка, просто Снежная королева))) да на фоне черного сногсшибательного Шторма… не зря она так хотела спозировать) знает выигрышные декорации)

Хочу еще отметить ваш вкус — все цвета и аксессуары так правильно подобраны под лак, они дополнительно показали его благородство.
Assol 24 февраля 2014, 11:04
совсем засмущали, спасибо)
dolllyth 24 февраля 2014, 00:01
Шикарный и маникюр оттенок
У меня есть похожий от Коллистар, сейчас в нем, тоже нравится ))
Assol 24 февраля 2014, 00:02
спасибо)
Angora 24 февраля 2014, 00:17
Привлекательный лак, на красивых ногтях и ухоженных руках.   Маникюр безупречный! А кошечка просто прелесть! Конечно, ей обязательно нужно было попасть в кадр!
спасибо за отзыв)
j-verita 24 февраля 2014, 01:01
Очень красивый! Люблю темные лаки))
Спасибо за пост.
Assol 24 февраля 2014, 11:05
Вам спасибо, что заглянули)
ELENA64 24 февраля 2014, 01:13
Оооочень красиво! Так хорошо показано отменное качество лака, меленькие блёсточки и глубокий глянец… Спасибо за пост: вот этот лак буду искать!
kosmomaniac 24 февраля 2014, 02:57
Ох какой красивый! Жаль у нас нигде не достать(( к сожалению почти все лаки которые мне нравятся в последнее время, нужно либо заказывать через интернет, либо покупать заграницей(
IrinaKartina 24 февраля 2014, 06:57
Вау! Как же красиво Вы его показали
спасибо
nika09 24 февраля 2014, 09:11
шикарнейший, звездное небо!
Milenkka 24 февраля 2014, 10:44
Какие у вас потрясающие ногти! Лак очень классный!
большое спасибо)
Deepsyred 24 февраля 2014, 12:42
Хорошая киса! И лак тоже)
Linana82 24 февраля 2014, 17:17
Потрясающий лак, действительно звездное небо)) Маникюр потрясающий! А за кисулю отдельное спасибо от кошкоманьяка)))
plum_noir 25 февраля 2014, 00:31
Лак безусловно красив. И к тому же прекрасно сочетается с вашим кардиганом