Orly Nail Lacquer 40704 Mint Mojito + стемпинг Lesly

Мне, как и многим из вас надоели краски зимы, душа требует тепла и солнца, а глаза ярких цветов. Поэтому этот пост я посвящаю лаку Orly оттенка №40704 Mint Mojito.

Объём бутылочки: 18 мл.
Цвет лака ну никак мне не напоминает мохито, честно говоря, на мой взгляд всё-таки больше похож на цвет зелёного яблока, вызывая ассоциации со всем весенним и летним — цветом свежей листвы и травы.
Текстура лака гель, который хорошо ложится в один слой, но остаётся полупрозрачным, а в два слоя полностью закрашивает ноготь.
Кисточка средней толщины, даже немного тоньше, чем у лаков Dance Legend, и не сплющенная. Наносить с её помощью лак тем не менее достаточно удобно. Лак не полосит, не пузырит, достаточно быстро сохнет и обладает хорошим глянцевым блеском.
Дольше трёх дней у меня не получается носить лаки: все стираются на торцах, а некоторые скалываются на кончиках проблемных слоящихся ногтей. Так что проходила я с ним 3 дня: 1 день без топа, сделала стемпинг, покрыла топом и он прожил на мне ещё 2 дня.
Искусственное освещение
Естественное освещение
Фото со стемпингом. Использовала плитку Lesly LS-17, а в качестве лака Sally Hansen Xtreme Wear 340 Mint Sorbet.
Цена: около 300 р.
  • 23 февраля 2014, 13:03
Безумно красивый стемпинг, я прям сижу и плачу, какая прелесть!
Спасибо большое   А почему плачете-то?)) Потому что у вас такого нет или что такое?
  • 23 февраля 2014, 13:49
Чувство прекрасного разрывает на части ))
  • 23 февраля 2014, 14:17
Я не могу остановиться — все пересматриваю! Серьезно, это лучший маникюр, который я видела в последнее время. Так и хочется потащить вас летом в сад к бабушке, посадить между яблонь и фоткать! ))
Сама в шоке от того восторга, который вызвал ваш маникюр, аж неловко
Катерина, вы меня засмущали, ей Богу) Не ожидала такой похвалы обычному стемпингу     Ой, а в сад летом я и сама с радостью пойду, скорее бы уже тепло
  • Cathy
  • 23 февраля 2014, 15:08
Точно, зеленое яблоко, никакой не мохито! Такое твердое, с плотной кожицей, кисло-сладкое… А стемпинг и правда wow! Восхищаюсь!
Да-да, именно с таким яблоком он у меня и ассоциируется! За комплимент стемпингу вам отдельно спасибо
  • Charly-V
  • 23 февраля 2014, 15:20
Шикарный цвет лака и маникюр!) Тысяча плюсов вам.)
Спасибо огромное!
  • Miglena
  • 23 февраля 2014, 16:14
Со стемпингом вообще красотааа такая
Ой, как красиво!   Загляделась!

• Linana82
  • 23 февраля 2014, 20:46
Ох, полюбовалась Вашим маникюром обалденным и запахло летом, сочными яблоками, насыщенной зеленью деревьев! Спасибо))
Рада, что фотографии вызвали у вас именно те эмоции, которые я и хотела донести) Да и сам лак хорош — им и навеяло   Вам спасибо)
Сам по себе не зацепил, а со стемпингом красота невероятная
спасибо
Анют, маникюр, сочетание цветов, стемпинг и сама идея просто супер!:-) спасибо тебе за красивый пост:-)
Спасибо, Ир

• ELENA64
  • 26 февраля 2014, 20:43
Ах-ах-ах, как же красиво, восторг! Сарафан, летняя ухоженная лужайка…
Спасибо большое за комментарий, Елена   Очень рада, что вызывала такие тёплые и летние ассоциации.
лак необычный, а со стемпингом вообще круто вышло!
Спасибо, рада, что понравилось!) Это самый популярный пост из всех моих постов тут)